Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

Дмитрий Солдатов  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Теперь Ольге Васильевне в КУРТОЧКЕ будет не холодно
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 14:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Дмитрий Солдатов
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 14:43 »
Первый раз вижу байкершу в рейтузах

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дмитрий Солдатов
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 14:44 »
Солдатов это фигняяяяя.... бапко то каково  в обновке,жаль шипов и наклёпок нет на плечах,чистый был бы байкер :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дмитрий Солдатов
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 14:45 »
Первый раз вижу байкершу в рейтузах
О! тоже так подумали?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дмитрий Солдатов
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 14:49 »
я тут зажелала такую курточку  :D :D :D..внучка в ужасе а дочь сказала что я её хочу в инфаркт вогнать  :med: O:-)...предложили записать к неврологу :med:...они как раз у меня в гостх проведать заехали ......ну чо им не нравится  :( :(....вон ОВ на всю страну форсит  и ни чо а мне сразу отлуп .. :happens:  не хотят радовать маменьку . :blink:...пальто новое предложили купить чтоб не плакала ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:..я тоже модное хочу из под лесницы... :happens: :bita:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дмитрий Солдатов
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 14:56 »
Какая к херам курточка на зиму глядя  - отморозишь в своём лесу старый багажник. Или халява - бери пока дают?  :laughy:
А мужичку чёта не глянецца наша красотка - у ней видать гранаты не той системы. 
А уж она бы кажется - всей душой!  :laughy:
Стрёмная курточка, кстати. O:-)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 15:02 от Тома »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Дмитрий Солдатов
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 14:57 »
я тут зажелала такую курточку  :D :D :D..внучка в ужасе а дочь сказала что я её хочу в инфаркт вогнать  :med: O:-)...предложили записать к неврологу :med:...они как раз у меня в гостх проведать заехали ......ну чо им не нравится  :( :(....вон ОВ на всю страну форсит  и ни чо а мне сразу отлуп .. :happens:  не хотят радовать маменьку . :blink:...пальто новое предложили купить чтоб не плакала ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:..я тоже модное хочу из под лесницы... :happens: :bita:
если бы на колючке проходил конкурс Самый остроумный пост года - я бы вам сейчас присудила первое место))) пальто из-под лестницы - это бинго!)))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Дмитрий Солдатов
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 14:58 »
О! тоже так подумали?

Ага. Гы-гы-гы


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Дмитрий Солдатов
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 15:05 »
а че, в лисьем тулупе бабушка мерзнет?  :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дмитрий Солдатов
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 15:09 »
а че, в лисьем тулупе бабушка мерзнет?  :blink:
тулуп стратегический запас  :)8 :)8 O:-) O:-)...негоже его на ДД носить ...ещё девки попросют померять или даже поносить .... :facepalm: :facepalm:...на базе он в Лермонтово ... :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Дмитрий Солдатов
« Ответ #10 : 11 Декабря 2015, 15:25 »
тулуп стратегический запас  :)8 :)8 O:-) O:-)...негоже его на ДД носить ...ещё девки попросют померять или даже поносить .... :facepalm: :facepalm:...на базе он в Лермонтово ... :happens:
не в ночном тут на сценке, когда Чуя с Маринкой показывали, сидела в этом мохнатом недоразумении O:-)
 :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дмитрий Солдатов
« Ответ #11 : 11 Декабря 2015, 15:30 »
не в ночном тут на сценке, когда Чуя с Маринкой показывали, сидела в этом мохнатом недоразумении O:-)
 :flower3:
:flower3:  я не смотрю  ДД вот и предположила .. :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дмитрий Солдатов
« Ответ #12 : 11 Декабря 2015, 15:33 »
...предложили записать к неврологу
А чо сразу к неврологу?Чо так радикально то? Прям не дают помодничать... :laughy:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Дмитрий Солдатов
« Ответ #13 : 11 Декабря 2015, 15:41 »
Да для сыночки старается  :xixixi: Отрекламила - заработала сынуле одёжку   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Говорят у них дела плохи  :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дмитрий Солдатов
« Ответ #14 : 11 Декабря 2015, 15:47 »
А чо сразу к неврологу?Чо так радикально то? Прям не дают помодничать... :laughy:

боятся что увлекусь модой и мотоцикл запрошу  :happens: :happens:....поэтому предпочитают пресечь в корне  :bita: :happens:...я на пальто согласилась  :)8 :smile: O:-)   почти сразу не ломалась . :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 59.