Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 9. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Zvezda

Цветочный водопад. Бугенвиллия. Для Альминочки  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
13
Альминочка, спасибо тебе за то, что дала возможность насладиться такой красотой. Я не знала о таком чуде

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 13:02 от sova54 »


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот это Красота!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не думала,что можно и в горшках! Красота! А эта-секси:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53097
обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598576
божественная красота!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
sova54,
Спасибо,дорогая.. :flower3:
Вживую когда смотришь-вапще не оторваться... O:-)
А из гибискусов там просто живые изгороди... O:-)

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
У меня такая уже лет пять растёт. Цветёт круглый год шапками: осыпется и снова цвет набирает. Неприхотлива, но любит свет и воду. Привезла из Тая. Наломала веточек с белыми, желтыми, розовыми цветами, сложила в пластиковые бутылки, обмотала фольгой и полотенцами и в чемодан, сдавала в багаж. Прижилась только розовая, остальные помёрзли . Таким способом я много чего привезла оттуда. Драцене уже лет пятнадцать, Монстере - шесть.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
У меня такая уже лет пять растёт. Цветёт круглый год шапками: осыпется и снова цвет набирает. Неприхотлива, но любит свет и воду. Привезла из Тая. Наломала веточек с белыми, желтыми, розовыми цветами, сложила в пластиковые бутылки, обмотала фольгой и полотенцами и в чемодан, сдавала в багаж. Прижилась только розовая, остальные помёрзли . Таким способом я много чего привезла оттуда. Драцене уже лет пятнадцать, Монстере - шесть.
А розовая прижилась потому что это её изначальный цвет...
Я тоже ломала веточки,поставила в воду и забыла в отеле... O:-)


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
А розовая прижилась потому что это её изначальный цвет...
Я тоже ломала веточки,поставила в воду и забыла в отеле... O:-)
Веточка в воде очень долго строит, листья сбрасывает, потом покрывается белыми пупырышками, из них вырастают довольно крепкие корни. Я ставила в темную двухлитровую пластиковую бутылку из под кваса. Кстати, розовые не лепестки, а видоизмененные листья. Настоящие цветочки меленькие беленькие

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Такая красота!поймала себя на том,что когда смотрела неосознанно принюхивалась)))

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Нереальное что-то! Буйство красок и красоты! Завидую...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598576
Несколько раз была попытка из Египта "воровства" такой красоты - но не разу не получилось завести у себя дома...всегда успокаивала себя тем, что воровать не хорошо.... А сейчас пересматривая такую красотищу - млею...даже в закладку отправила - буду периодически наслаждаться... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня такая уже лет пять растёт. Цветёт круглый год шапками: осыпется и снова цвет набирает. Неприхотлива, но любит свет и воду. Привезла из Тая. Наломала веточек с белыми, желтыми, розовыми цветами, сложила в пластиковые бутылки, обмотала фольгой и полотенцами и в чемодан, сдавала в багаж. Прижилась только розовая, остальные помёрзли . Таким способом я много чего привезла оттуда. Драцене уже лет пятнадцать, Монстере - шесть.
:262: :262: :262:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Веточка в воде очень долго строит, листья сбрасывает, потом покрывается белыми пупырышками, из них вырастают довольно крепкие корни. Я ставила в темную двухлитровую пластиковую бутылку из под кваса. Кстати, розовые не лепестки, а видоизмененные листья. Настоящие цветочки меленькие беленькие
Да ...а листочки эти окрашенные как бумажные...так интересно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.