Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Терехин оскорбил семью Пынзарей???  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
  То, что Пынзари лицемеры, подхалимы, крохоборы - это давно известно. Миша открытия не сделал, так,что Дашка ротик свой пусть закроет !Почувствовали угрозу со стороны пары Бородина+ Терехин и наложили в штаны.  Слишком долго на проекте их идеализировали , хвалили , в пример ставили, а тут осадили слегка и какая реакция ! Да, хрен вам, а не дом !!  :bita:Достали своимски и обидами,валите с проекта и в магазин, к прилавку - РАБОТАТЬ!
  Вчера обратила внимание как Пынзарь по хамски вел себя,двуличный человек, А Дашка нерояха,и не готовит ни фига ,вот и отираются  по очереди на общей кухне,жрут все  и никто заметьте слово не скажет ,даже Катя Токарева молчит, а то ,что Миша высказался и правильно сделал, и Колесо поддел, должен же кто то поставить тех же Пынзарей на место!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Интересно, одна я такая, которая совершенно не восхищается Масей? Для меня он такой же как и Агибаба, за бабло готовый трусы наружу вывернуть O:-) Эти ссоры с Бородой, с угрозами на толчок посадить если пасть не закроет - это и есть идеальность майора Маси? Эти измерения с хомяками, чья писька длиннее, мне ваще непонятны. O:-) но вся колючка им восхищается, наверное считают его крутым O:-)
Я тоже не в восторге от бывшего мента,мне сразу в голову приходит давняя поговорка-бывших ментов не бывает,хороший мент-мёртвый мент.У него и замашки остались ментовские,ему все должны подчинятся,он хозяин.Но когда узнал.что он придёт,то безумно обрадовался!Кто как не он поставит на место(у параши)Кривикова?И погодите он и Рубцовой ещё своё веское скажет.А когда кто нибудь резко о сладкой семье Пынзарей отзывался?Я не помню такого.Да и вообще он принёс эмоций на проект.Там не любовь строят а скандалы и интриги.Так вот он и поддерживает смысл этого шоу.Колян что ли интересней со своей блевотиной и писаньем в ракавину?Кстати где Коля?!!!Хедлайнер ты наш :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...по моему...им мало кто восхищаеться O:-)...но то что движуху навел...молодец...а то совсем...все затухло...я и не смотрела...последнее время...только новости читала...а теперь поглядываю...движение пошло :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и почему...вдруг...Мишаня...оскорбил Пынзарей...они давно уже...на двух стульях...пытаються усидеть...и вашим и нашим...подмахивают...продажные и есть :(

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
пынзарята выросли на проекте и кто там не лицемер, и кто не менял свое мнение, не они первые и не они последние.Мася бы не тыкал в глаз соринкой имея такое бревно тем более имея 2 или 3 высших образования. А бородину жалко, зачем так подставляется, уж неужели во всей москве нет нормальных мужчин, зарабатывающих, а не альфонсов. А ему -то что содержат, спят с ним, а он еще и одолжение ей делает тем, что пришел на проект. ПОзор!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у нее уже был нормальный зарабатывающий мужчина.кстати-муж и отец ее дочки.

Оффлайн Тетка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОЙМИ ,ЧТО ТАК ПРИЯТНО ИМЕТЬ В МУЖЬЯХ МУЖЧИНУ  УМЕЮЩЕГО  ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ , КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ,А НЕ БЛЕФОВАТЬ и ВОРОВАТЬ .МУЖЧИНУ НА КОТОРОГО МОЖНО  ПОЛОЖИТЬСЯ.
 

Оффлайн Тетка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
ЗАЧЕМ КСЕНИИ БОРОДИНОй ПОЙМИ ,ЭТОТ ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ , ЭТОТ НЕУДАЧНИК ,С ВЫПУЧИННЫМИ ГЛАЗАМИ , КАК БУДТО НА ГОРШКЕ СИДИТ ???????


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и Пынзарь дождался от этого альфонса.. Когда Маями говорил Мишане, он посмеивался, что это ты такой обиженый, а Олежка всё верно говорил..вот теперь сам получи фашист гранату...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Дорогие колючечки ! Давно брожу по вашему форуму , обожаю читать комменты у вас , с юмором , без злобы и оскорблений друг друга , наконец - то решилась зарегистрироваться , чтобы изредка свои 5 копеек до общей копилки донести . А по поводу хомяков - все они как из одной дырки вылезли ! Я бы запретила им , под угрозой отъёма кормушки , РАЗМНОЖАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!! Это пройдёт немного времени и детки этих грызунов станут участниками не выходя за забор периметра  ......... Ужас !!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дорогие колючечки ! Давно брожу по вашему форуму , обожаю читать комменты у вас , с юмором , без злобы и оскорблений друг друга , наконец - то решилась зарегистрироваться , чтобы изредка свои 5 копеек до общей копилки донести . А по поводу хомяков - все они как из одной дырки вылезли ! Я бы запретила им , под угрозой отъёма кормушки , РАЗМНОЖАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!! Это пройдёт немного времени и детки этих грызунов станут участниками не выходя за забор периметра  ......... Ужас !!!

Приветик))! Я Кактус)) Я тут админ)) Мы рады Вас видеть на Колючке)) Очень приятно что Вы выбрали наше сообщество))) Мы тут большая, дружная семья)) но как в каждой семье братья и сестры временами дерутся)) но от этого меньше друг друга не любят))
Добро пожаловать)!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Дорогие колючечки ! Давно брожу по вашему форуму , обожаю читать комменты у вас , с юмором , без злобы и оскорблений друг друга , наконец - то решилась зарегистрироваться , чтобы изредка свои 5 копеек до общей копилки донести . А по поводу хомяков - все они как из одной дырки вылезли ! Я бы запретила им , под угрозой отъёма кормушки , РАЗМНОЖАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!! Это пройдёт немного времени и детки этих грызунов станут участниками не выходя за забор периметра  ......... Ужас !!!
добро пожаловать!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
  То, что Пынзари лицемеры, подхалимы, крохоборы - это давно известно. Миша открытия не сделал, так,что Дашка ротик свой пусть закроет !Почувствовали угрозу со стороны пары Бородина+ Терехин и наложили в штаны.  Слишком долго на проекте их идеализировали , хвалили , в пример ставили, а тут осадили слегка и какая реакция ! Да, хрен вам, а не дом !!  :bita:Достали своими обидами,валите с проекта и в магазин, к прилавку - РАБОТАТЬ!
Очень  точно  подмечено! :flower3:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Дорогие колючечки ! Давно брожу по вашему форуму , обожаю читать комменты у вас , с юмором , без злобы и оскорблений друг друга , наконец - то решилась зарегистрироваться , чтобы изредка свои 5 копеек до общей копилки донести . А по поводу хомяков - все они как из одной дырки вылезли ! Я бы запретила им , под угрозой отъёма кормушки , РАЗМНОЖАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!! Это пройдёт немного времени и детки этих грызунов станут участниками не выходя за забор периметра  ......... Ужас !!!
Очень  приятно  познакомиться!  По-поводу  размножения -  так  ,  наверное,  и  рассчитывают  создатели   проекта :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я то как рада ! Всем спасибо за радушный приём ! Админу отдельное мерси !!!!!!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.