Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Терехин оскорбил семью Пынзарей???  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
0


На телепроекте «Дом-2» снова ссора. На этот раз взаимопонимания не нашли Михаил Терехин и семейство Пынзарей. Нужно заметить, что с возвращением Михаила на проект многие ждали чего-то подобного. О том, как это произошло, по традиции рассказала Ирина Агибалова: «Миша неприятно пошутил в сторону семьи Пынзарь, назвав их крохоборами и продажными, Даша не осталась в долгу и припомнила Мише, что он Бородина +1, что он был выгнан Ксюшей из дома на проект зарабатывать дом и т.д. В результате взаимные подколки переросли в скандал, Миша оскорбил Дашу, она его и рассказала все Сереже. В результате чуть не произошла драка! Хорошо, что на лобном восторжествовал разум и все помирились, благодаря усилиям Ксюши Бородиной и Алексею Самсонову! Но у Миши настроение испорчено и он покинул площадку, чтобы успокоиться и завтра приехать с нормальным настроением. Все это было неприятно наблюдать, и слезы Даши, и нервозность Сергея, и срывающийся расстроенный голос Миши. Я пришла к одному выводу: Когда вы называете себя правдорубами и всякие неприятные слухи о других людях обволакиваете своими домыслами, выдавая все это за «правду», несете в массы, знайте, что вам могут ответить тем же и это очень больно. Помните, что и вас может коснуться негатив и шутите по доброму!».


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно, одна я такая, которая совершенно не восхищается Масей? Для меня он такой же как и Агибаба, за бабло готовый трусы наружу вывернуть O:-) Эти ссоры с Бородой, с угрозами на толчок посадить если пасть не закроет - это и есть идеальность майора Маси? Эти измерения с хомяками, чья писька длиннее, мне ваще непонятны. O:-) но вся колючка им восхищается, наверное считают его крутым O:-)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
мне он совершенно не импонирует....


Оффлайн iii

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Терехин самое настоящее быдло.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
а меня сегодня убили  его слова в дневном,что типа он имеет два высших образования,и сейчас нет работы достойной его уровня!!!Так значит лучше штаны протирать на проекте и жить за счёт женщины,чем устроится хотя бы на какую то работу и не быть трутнем и альфонсом???Это просто очередное оправдание себя любимого...фууууу так мерзко!!! :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:


Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Интересно, одна я такая, которая совершенно не восхищается Масей? Для меня он такой же как и Агибаба, за бабло готовый трусы наружу вывернуть O:-) Эти ссоры с Бородой, с угрозами на толчок посадить если пасть не закроет - это и есть идеальность майора Маси? Эти измерения с хомяками, чья писька длиннее, мне ваще непонятны. O:-) но вся колючка им восхищается, наверное считают его крутым O:-)
Да нет, вы не одни. Терехина, то и мужиком назвать можно с большой натяжкой. Только оболочка мужская, а нутро.... Его в пору с бабой Ирой рядом посадить возле подъезда на лавочку и дать большой мешок семячек, не только хулиганы, соседи из дома побоятся выйти, чтобы не попасть им язычек

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Интересно, одна я такая, которая совершенно не восхищается Масей? Для меня он такой же как и Агибаба, за бабло готовый трусы наружу вывернуть O:-) Эти ссоры с Бородой, с угрозами на толчок посадить если пасть не закроет - это и есть идеальность майора Маси? Эти измерения с хомяками, чья писька длиннее, мне ваще непонятны. O:-) но вся колючка им восхищается, наверное считают его крутым O:-)
...Чё это, я не восхищаюсь.! Всегда говорила и говорю-альфонс,он и в Африке-альфонс. Сейчас ярчит на дурке и считает это своей ауенной заслугой в жизни. Его туда и кинули,как основного раздражителя,типо"кто не спрятался Мася не виноват" А смотреть,всё гаже и гаже,с каждым днём.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)

На телепроекте «Дом-2» снова ссора. На этот раз взаимопонимания не нашли Михаил Терехин и семейство Пынзарей. Нужно заметить, что с возвращением Михаила на проект многие ждали чего-то подобного. О том, как это произошло, по традиции рассказала Ирина Агибалова: «Миша неприятно пошутил в сторону семьи Пынзарь, назвав их крохоборами и продажными, Даша не осталась в долгу и припомнила Мише, что он Бородина +1, что он был выгнан Ксюшей из дома на проект зарабатывать дом и т.д. В результате взаимные подколки переросли в скандал, Миша оскорбил Дашу, она его и рассказала все Сереже. В результате чуть не произошла драка! Хорошо, что на лобном восторжествовал разум и все помирились, благодаря усилиям Ксюши Бородиной и Алексею Самсонову! Но у Миши настроение испорчено и он покинул площадку, чтобы успокоиться и завтра приехать с нормальным настроением. Все это было неприятно наблюдать, и слезы Даши, и нервозность Сергея, и срывающийся расстроенный голос Миши. Я пришла к одному выводу: Когда вы называете себя правдорубами и всякие неприятные слухи о других людях обволакиваете своими домыслами, выдавая все это за «правду», несете в массы, знайте, что вам могут ответить тем же и это очень больно. Помните, что и вас может коснуться негатив и шутите по доброму!».
  То, что Пынзари лицемеры, подхалимы, крохоборы - это давно известно. Миша открытия не сделал, так,что Дашка ротик свой пусть закроет !Почувствовали угрозу со стороны пары Бородина+ Терехин и наложили в штаны.  Слишком долго на проекте их идеализировали , хвалили , в пример ставили, а тут осадили слегка и какая реакция ! Да, хрен вам, а не дом !!  :bita:Достали своими обидами,валите с проекта и в магазин, к прилавку - РАБОТАТЬ!


Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
Интересно, одна я такая, которая совершенно не восхищается Масей? Для меня он такой же как и Агибаба, за бабло готовый трусы наружу вывернуть O:-) Эти ссоры с Бородой, с угрозами на толчок посадить если пасть не закроет - это и есть идеальность майора Маси? Эти измерения с хомяками, чья писька длиннее, мне ваще непонятны. O:-) но вся колючка им восхищается, наверное считают его крутым O:-)

...я дико извиняюсь ....я им не восхищаюсь

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
  То, что Пынзари лицемеры, подхалимы, крохоборы - это давно известно. Миша открытия не сделал, так,что Дашка ротик свой пусть закроет !Почувствовали угрозу со стороны пары Бородина+ Терехин и наложили в штаны.  Слишком долго на проекте их идеализировали , хвалили , в пример ставили, а тут осадили слегка и какая реакция ! Да, хрен вам, а не дом !!  :bita:Достали своими обидами,валите с проекта и в магазин, к прилавку - РАБОТАТЬ!
...ну чё за двойные стандарты?? Можно подумать Мася у станка весь день пашет.  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  То, что Пынзари лицемеры, подхалимы, крохоборы - это давно известно. Миша открытия не сделал, так,что Дашка ротик свой пусть закроет !Почувствовали угрозу со стороны пары Бородина+ Терехин и наложили в штаны.  Слишком долго на проекте их идеализировали , хвалили , в пример ставили, а тут осадили слегка и какая реакция ! Да, хрен вам, а не дом !!  :bita:Достали своими обидами,валите с проекта и в магазин, к прилавку - РАБОТАТЬ!
гала, в самом деле, может Вам пора прекратить смотреть дом2??? Столько агрессии, атас!
А Пиздарь о Терехе тоже в точку сказала, бездарь, мент с гнилой репутацией и кстати, безработный :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...ну чё за двойные стандарты?? Можно подумать Мася у станка весь день пашет.  :laughy:
на шее у бабы сидит, а им все восхищаются :xixixi: о времена, о нравы :xixixi:

Оффлайн Манюнька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Полностью согласна со всеми, Выше написавшими. Ничего кроме раздражения Мася, лично у меня, не вызывает. Мася он и есть Мася. Скоро и фамилия потеряется и останется только Мася (только не в умильно- восхитительном смысле, а в смысле морально убогого)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
гала, в самом деле, может Вам пора прекратить смотреть дом2??? Столько агрессии, атас!
однозначно!!!

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
А мне нравится Михрюта.. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 65.