Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Смотрю на мужскую часть Дома  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

Смотрю на мужскую часть Дома и не понимаю, как туда вообще можно придти за мужем будущим ? Одни лодыри и нищие упыри, возомнившие себя "звездами". Например, почему многие девушки поддерживают ИХоряшу и Задоя??? Девочки, хотел бы вы себе мужа наподобии этих двух "мужиков" ? Один тупой нищий олень, который детей настрогал , а кормить их не научился . Другой толстожопый хитрый маменькин сыночек. И давайте начистоту , они оба просто захотели устроить свои задницы за счет женщин. Один за счет родителей "генофонда" , а другой за счет Каряки ( какая бы она не была , но думаю когда прижмет реально зарабатывать будет и пахать как конь) . И сидят два нищеброда ленивых и только ноют как их загнобили. А какой женщине не хочется , чтобы муж работал , стремился зарабатывать хорошо ? Любой !!!! Я как представлю , что дочка, в будущем, такого "домовца" ,как эти двое , приведет, аж плохо . И когда мужику говоришь постоянно: "Иди работай!", а он только ноет и еще выставляет себя оскорбленным ( как же "звезда" работать может ), у любой башню снесет. А развести "ути-пути" и сделать завтрак из халявной колбасы может любой дурак !!!Анонимно .
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 11:32 от RАЛЬФ »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Из двух этих мужчин я бы выбрала Задойного. Я вот подумала,что ещё не было рядом с ним доброй и любящей женщины. Мне кажется,что если к нему с добром и пониманием подойти и плюс  влюбить его в себя(а влюбиться он может),тогда  и он будет вполне неплохой муж.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598577
да понятное дело, что на дурке собраны не лучшие варианты представителей мужской особи....а, если уж говорить в рамках проекта - то Задой (по моему мнению) лидирует.. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Я бы тоже выбрала Задойнова!! Пусть бы был домохозяйкой, а я бы зарабатывала))) Зато какой генофонд!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот,вы девушки даете :xixixi: не зря Элиныч Болвана из виду не выпускает- скоро чип в попу вошьет :xixixi: не...мне Задой не нра.... O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мужская часть ДД - первыми на ум приходят Элинка с Дерябиной :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Смотрю на мужскую часть Дома
Да какая это"мужская часть?" Без слёз не взглянешь...тока на диванах лежат,опы отращивают...Ихоряша ваще превратился в нудного гермафродита. :laughy:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Перейти в: 
+ Быстрый о
Мне больше нравится Игорь.Серьезный молодой человек,знает,что от жизни ему надо.Он вселяет уверенность,у него будет все хорошо.А вот Саша,настоящий игроман и это хуже алкоголизма,не лечится.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598577
Мне больше нравится Игорь.Серьезный молодой человек,знает,что от жизни ему надо.Он вселяет уверенность,у него будет все хорошо.А вот Саша,настоящий игроман и это хуже алкоголизма,не лечится.
А мне этот Игорек напоминает того партизана, который прячется в Подмосковных лесах и не знает даже, что война уже давно закончилась.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уж больно стал раздражать после вчерашнего эфира, когда глядя в камеру твердым голосом повторил: "...да потому, что я знаю - что я офигенный мужик!!!"...корона, корона стала давить на мозги, однако.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.