Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Выбери драгоценный камень,и мы расскажем,кто ты.  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13
Выберите один из драгоценных камней на картинке снизу.

Какой вам нравится больше всего? Выбор камня может многое рассказать о вас...

1. Жемчужина

Если ваш выбор - жемчуг, то вы человек гордый и с чувством достоинства. Вы мудры, часто помогаете другим, а в вашем доме всегда идеальный порядок. Вы спокойны, добры и всегда думаете прежде, чем говорить.

Возможно, что выбор в пользу жемчуга говорит также о том, что вы близки к серьезным переменам в жизни.

2. Рубин

Если вам нравится рубин, значит, вы - человек увлекающийся, страстный и энергичный.

Вы всегда готовы оседлать волну и знаете, что нужно делать для того, чтобы кровь закипела вновь. У вас полно энергии, но большую ее часть тратите на борьбу с ветряными мельницами.

3. Бриллиант

Если вы остановили свой выбор на алмазах, то вы - сильный, решительный и горделивый человек. Вы даете силы жить всем вокруг вас.

Вы - человек бесстрашный, отважный, а главная ценность для вас - все новые и новые приключения.

4. Голубой топаз

Люди, которые выбирают этот камень, обычно спокойны и собраны. Про таких говорят, что "им все нипочем", и не зря: они умеют наслаждаться жизнью вообще и отдельными ее мелочами в частности.

Ваша энергия оказывает на других успокаивающий эффект, а ваши коммуникативные навыки безупречны. И они точно уже не раз помогали вам в жизни. Пригодятся и впредь.

5. Перидот

Если вы выбрали этот камень, значит, главное для вас - поиски своего истинного "я" и гармония - как с окружающими, так и внутри себя.

Перидот - камень загадочный и редкий. Находят его или под землей, или на обломках упавших на поверхность нашей планеты метеоритов. Так и вы - человек редкий и драгоценный.

6. Аквамарин

Вы, вероятно, очень любите океан. В жизни вас все знают как человека крайне сострадательного, умеющего выслушать.

В то же время вы энергичны и жаждете новых впечатлений. Кажется, к своим собственным проблемам вы относитесь более равнодушно, чем к страданиям других.

Вы считаете, что прожить хорошую жизнь - значит, прожить ее весело и с удовольствием. Скука - вот что иногда мешает вам дышать полной грудью.

7. Танзанит

Танзаниты любят люди чувственные и страстные. У вас большая потребность в том, чтобы любить и быть любимой.

А еще вы - обладатель непревзойденной интуиции. Чаще ей доверяйте. Она редко ошибается.

8. Цитрин

Если вам понравился цитрин, значит вы - человек творческий. Про таких, как вы, говорят: "пикантная штучка".

Но вы можете быть также человеком теплым и добрым. Вы - идеальный партнер для работы и семьи. Для многих вы - луч света в безнадежно хмуром небе.

9. Розовый турмалин

К турмалину тянутся люди мягкие, чувственные и сострадательные. Они, как правило, искренни и даже немного наивны.

Однако это не означает, что вы слабак. Если этот камень натереть или нагреть, он излучает электричество! То же самое и с вами. Вас трудно вывести из себя, но если кто-то смог, - берегись!

10. Аметист

Вы - живой, умный и подвижный человек, если выбрали аметист. Вы источаете энергию и уверенность в себе. Нет ничего, что могло бы устоять на вашем пути.

И несмотря на то, что иногда вы чрезмерно любите получать удовольствие от жизни, вы еще и отличный родитель.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А если мне все нравятся?!!  :D Диагноз один - жадность?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А если мне все нравятся?!!  :D Диагноз один - жадность?  :xixixi: :xixixi:

Ниче подобного.. :laughy: :laughy: :laughy:..Это говорит о тяге к прекрасному и и тонкой душевной организации.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А у меня 5 и 8...Получилось что я редкий оптимист... :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ниче подобного.. :laughy: :laughy: :laughy:..Это говорит о тяге к прекрасному и и тонкой душевной организации.. :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, спасибо, Маруся!  :flower3: Утешили!  :xixixi:  :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ой, спасибо, Маруся!  :flower3: Утешили!  :xixixi:  :D

Я и сама с трудом выбрала...Только дисциплина заставила выбрать 2 предмета..Скрепя сердце... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я и сама с трудом выбрала...Только дисциплина заставила выбрать 2 предмета..Скрепя сердце... :lol: :lol: :lol:
А для меня выбор вообще самая страшная пытка!  :xixixi: Я ж Весы. Лучше сразу пристрелите, чтоб не мучилась, только не заставляйте что-то из чего-то выбирать!  :xixixi: Потому что я хочу все и сразу!  :D

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
risvir54:five: Такой же выбор сделала.
Отчаянная Оптимистка,  я тоже весы, но почему-то сразу "выбрались" 7 и 9   :)8

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
risvir54:five: Такой же выбор сделала.
Отчаянная Оптимистка,  я тоже весы, но почему-то сразу "выбрались" 7 и 9   :)8
Значит, вы - правильные Весы!  :)8 А я - сломанные!  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833922

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :kiss04: :kiss04: :kiss04: мы все такие хорошие! :smile:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.