Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

🙀 Ты моя невеста 🏁  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13

🙀Ты моя невеста🏁

-не лги себе .не рад он был твоему возвращению!!!!он и целует тебя через силу....посмотри внимательно со стороны.даже если обиженный глаза заблестят после долгой разлуки и всё скажут как он скучает.игорь расстроился когда ты приехала.он и в москве хочет и тебя не хочет ,но выхода другого у него пока нет..так и романец -0москва убегат из под ног тоже печалька.

-Я бы от такой девицы устала давно. Сама навязывает мужику СВОИ желания, потом требует их воплотить, потом претензии предъявляет, что тот не бежит их исполнять, роняя тапки. А у самой ни огня, ни веселья. Трегубенко еще долго продержался. В последних эфирах ООООЧЕНЬ заметно, что все его "близкое" общение - через силу.

- Вы так с Викой стремились быть похожими друг на друга, так дружили -дружили, так смеялись -смеялись над своими мужиками. И миллион девиц-малолеток за экраном Вас наверняка поддерживали - какие Вы с Романец крутые..! А проект Вас вокруг пальца обвел и дал всей стране над Вами посмеяться. Ждем-с новых женихов для Вас.

-Кто тебе дал право в таком оскорбительном тоне говорить о маме Игоря "обосралась позвонить"? Ты кто такая? Вошь портошная! Что она плохого сделала, не поддерживая тебя в том, как ты унижаешь ее сына? Низость твое кредо!

ссылка  видео "невеста"

Агентство Нужных Новостей
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 07:44 от Алька »


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 08:20 »
Незванные хости с Незалэжной на всё пойдут, лишь бы с клятыми москалями остаться...

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 08:52 »
Как бы я не относилась к Эльке, но по женски мне её жалко, с таким как этот продуман хохол станешь и нудной и истеричной, его постоянно надо стимулировать к каким то действиям, он как вошь подкожнаяв грызается и начинает тебя разрушать, но при этом требует к себе уважения, любви, смирения, но при этом сидит и пальцем о палец не пошевелит что бы добиться каких то успехов раз уж оказался в Москве, мог бы , за то время что сидит на дурке , и комнату в ближайшем Подмосковье прикупить, если он так печётся о своих родителях и не хочет возвращаться к себе в хохляндию, но он ждёт милости от природы(вернее подбирает себе партию повыгоднее, не по любви, а по прописке) он даже на рекламе не старается заработать, я не оправдываю её в том, что она неуважительна к его родителям, но 80% молодых девчонок, хоть раз в жизни, старались укусить таким образом своих парней, тем более, что мы незнаем что там за мама и что она поёт своему сынуле по телефону, игоряша, типичный хохол, работать не хочу, ничего не хочу, но хочу квартиру, машину, жрать- пить вкусно, и чтоб жена красавица и богатая, верю что он такую себе найдёт, но счастье от этого не прибавится, человек он непорядочный, нечистоплотны в своих мыслях и поступках, беги Элька от него, иначе будут тебе мозг выносить не только он, а ещё вся его родня, покупай себе телефоны, шубы, живи полной жизнью, а этого содержанца голожопого с его родней, пусть заберёт себе какая нибудь другая дурында
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 08:58 от Ласуня »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 10:52 »
Как бы я не относилась к Эльке, но по женски мне её жалко, с таким как этот продуман хохол станешь и нудной и истеричной, его постоянно надо стимулировать к каким то действиям, он как вошь подкожнаяв грызается и начинает тебя разрушать, но при этом требует к себе уважения, любви, смирения, но при этом сидит и пальцем о палец не пошевелит что бы добиться каких то успехов раз уж оказался в Москве, мог бы , за то время что сидит на дурке , и комнату в ближайшем Подмосковье прикупить, если он так печётся о своих родителях и не хочет возвращаться к себе в хохляндию, но он ждёт милости от природы(вернее подбирает себе партию повыгоднее, не по любви, а по прописке) он даже на рекламе не старается заработать, я не оправдываю её в том, что она неуважительна к его родителям, но 80% молодых девчонок, хоть раз в жизни, старались укусить таким образом своих парней, тем более, что мы незнаем что там за мама и что она поёт своему сынуле по телефону, игоряша, типичный хохол, работать не хочу, ничего не хочу, но хочу квартиру, машину, жрать- пить вкусно, и чтоб жена красавица и богатая, верю что он такую себе найдёт, но счастье от этого не прибавится, человек он непорядочный, нечистоплотны в своих мыслях и поступках, беги Элька от него, иначе будут тебе мозг выносить не только он, а ещё вся его родня, покупай себе телефоны, шубы, живи полной жизнью, а этого содержанца голожопого с его родней, пусть заберёт себе какая нибудь другая дурында
Это Элька "молодая девчонка " ? Это её стоит пожалеть .эту "чайку "горластую ? Уж она с со своей мамой во всей красе показали себя на Сейшелах ! И как мог Игорь прикупить квартирку ,если у него нет российского гражданства ? Да может и родители его уже давно переехали бы в Россию ,но получить гражданство не так просто ,тем более сейчас ! У меня одноклассники живут в Киеве и Херсоне .так даже не всегда связаться с ними удаётся ! А родители Игоря не на Донбассе живут .а в настоящей Укропии ,где .если он вернётся к ним .то его сразу поставят "под ружьё " и отправят воевать на Донбасс ! (об этом говорила и "бедная девочка Элька )! И кто её держит рядом с "хохлом " ? Давно бы уже ушла от него .да вот только кому ОНА нужна будет со своими амбициями !

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 11:04 »
Это Элька "молодая девчонка " ? Это её стоит пожалеть .эту "чайку "горластую ?
:flower3:
Если б она была только горластая...
Но к ужасу она еще и тупая... Вчера на лобном высказав очередную скрипучую тираду, и вывядя Ихорька
из себя....поняв, что переборщила через край, начала на лобном оглаживать задницу и спину его.
Потом решил от неё пересесть, так она схватила его за руку и пыталась его остановить............... :facepalm:
Думает , что на прилепальстве  и раскарячивании ног в шпагате, может припаять к себе мужика... :D :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 11:06 от сачёёк »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 11:12 »
Ласуня, согласна! Элка девушка со множеством комплексов, она благодаря Игорю и интернету, давно уверилась , что главное ее достоинство-- московская прописка. Как только не проходились по ее внешности! Ведь не дала слабину, не показала, как ей больно и неприятно, в отличие от той же Корякиной или Черкассова, которые постоянно оправдывается. Иметь рядом мужчину, откровенно занятого собственным самолюбованием, считающим, что много достиг в жизни добравшись до Москвы и примостившем попу на проекте-- очень непросто. И не удивительно, что стала срываться. А мистер очарование-- дурак. Мы уже не раз видели, как орги вселяют в человека манию величия и с каким треском , позором потом спихивают очередного " Царя горы".

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 11:17 »
Как бы я не относилась к Эльке, но по женски мне её жалко, с таким как этот продуман хохол станешь и нудной и истеричной, его постоянно надо стимулировать к каким то действиям, он как вошь подкожнаяв грызается и начинает тебя разрушать, но при этом требует к себе уважения, любви, смирения, но при этом сидит и пальцем о палец не пошевелит что бы добиться каких то успехов раз уж оказался в Москве, мог бы , за то время что сидит на дурке , и комнату в ближайшем Подмосковье прикупить, если он так печётся о своих родителях и не хочет возвращаться к себе в хохляндию, но он ждёт милости от природы(вернее подбирает себе партию повыгоднее, не по любви, а по прописке) он даже на рекламе не старается заработать, я не оправдываю её в том, что она неуважительна к его родителям, но 80% молодых девчонок, хоть раз в жизни, старались укусить таким образом своих парней, тем более, что мы незнаем что там за мама и что она поёт своему сынуле по телефону, игоряша, типичный хохол, работать не хочу, ничего не хочу, но хочу квартиру, машину, жрать- пить вкусно, и чтоб жена красавица и богатая, верю что он такую себе найдёт, но счастье от этого не прибавится, человек он непорядочный, нечистоплотны в своих мыслях и поступках, беги Элька от него, иначе будут тебе мозг выносить не только он, а ещё вся его родня, покупай себе телефоны, шубы, живи полной жизнью, а этого содержанца голожопого с его родней, пусть заберёт себе какая нибудь другая дурында
:flower3: :flower3: :flower3: полностью с вами согласна

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 11:26 »
И не удивительно, что стала срываться. А мистер очарование-- дурак. Мы уже не раз видели, как орги вселяют в человека манию величия и с каким треском , позором потом спихивают очередного " Царя горы".
Агатах, ,  :cool:
согласна на половину...
Вы вчера смотрели вечерний и ночной... :xixixi:
Я Совершила подвиг, так как было смешно смотреть на чайку и её телодвижения...
Показано полностью что она из себя представляет....Никакой любви к Игореше и нет в помине...
А потом меня Маринка-королева бандитов с брателло Яббойсмешили... :opponents:
Сегодня Маришка с Яббой через море-океян переходить будут...
Смотреть НАДА... :lol:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 11:47 от сачёёк »


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 11:45 »
Это Элька "молодая девчонка " ? Это её стоит пожалеть .эту "чайку "горластую ? Уж она с со своей мамой во всей красе показали себя на Сейшелах ! И как мог Игорь прикупить квартирку ,если у него нет российского гражданства ? Да может и родители его уже давно переехали бы в Россию ,но получить гражданство не так просто ,тем более сейчас ! У меня одноклассники живут в Киеве и Херсоне .так даже не всегда связаться с ними удаётся ! А родители Игоря не на Донбассе живут .а в настоящей Укропии ,где .если он вернётся к ним .то его сразу поставят "под ружьё " и отправят воевать на Донбасс ! (об этом говорила и "бедная девочка Элька )! И кто её держит рядом с "хохлом " ? Давно бы уже ушла от него .да вот только кому ОНА нужна будет со своими амбициями !
Это по поводу Ихорька))
Вопрос Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве? На какие документы можно ссылаться, и что нужно для заключения сделки. Татьяна. Ответ Уважаемая Татьяна, граждане Украины могут беспрепятственно совершать сделки с недвижимостью в Москве, никаких особых требований нет. Оформляется как обычно договор купли-продажи. Единственное, на что следует внимание, так это на то, чтобы квартира была юридически чиста. Для этого советуем обратиться к профессионалам
2. Вы решили меня политически подковать?) спасибо , я в теме кто где живёт и куда его могут отправить, )) тем более есть повод поднять свою &опу и крутиться, пока жильё и харчи дармовыея, а не пытаться себя продать подороже, вы не поверите но и из Киева, Харькова люди приезжают и работают, просто крутиться надо , а кому это сейчас не надо?) а сидеть и ныть УНАСВСЕПЛОХОНАСВСЕХУБЬЮТ.... Это не мужской поступок, а у Эльке будет все хорошо, будет нормальный мужик и все амбиции рассеются)) все эти понты от неуверенности во второй половинке, это защитная реакция, а он, шкура продажная,
P.S никогда мне ненравилась Элька, но ведь есть чисто жёнские моменты, будет другая ситуация, тоже буду ругать, но в данный момент, я на её стороне)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 11:52 »
Вопрос Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве? Н
Разговор шел про ипотеку...

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #10 : 11 Декабря 2015, 11:54 »
:flower3: :flower3: :flower3: полностью с вами согласна
Элька намного лучше тех ш@лав которые там сидят, в рамках проекта, не скачущая по муж. Кроватям , это уже достоинство)) а вспоминая как игоряша засаживал ту же Якунину, только чтобы выгородить себя.... Не, не мужик, у Пынзарей в самом начале были похожие отношения, но он за Дашку всех рвал в клочья, и Дашка как оказалось и мать хорошая и жена неплохая, а умом так же не отличалась

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #11 : 11 Декабря 2015, 11:57 »
Это по поводу Ихорька))
Вопрос Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве? На какие документы можно ссылаться, и что нужно для заключения сделки. Татьяна. Ответ Уважаемая Татьяна, граждане Украины могут беспрепятственно совершать сделки с недвижимостью в Москве, никаких особых требований нет. Оформляется как обычно договор купли-продажи. Единственное, на что следует внимание, так это на то, чтобы квартира была юридически чиста. Для этого советуем обратиться к профессионалам
2. Вы решили меня политически подковать?) спасибо , я в теме кто где живёт и куда его могут отправить, )) тем более есть повод поднять свою &опу и крутиться, пока жильё и харчи дармовыея, а не пытаться себя продать подороже, вы не поверите но и из Киева, Харькова люди приезжают и работают, просто крутиться надо , а кому это сейчас не надо?) а сидеть и ныть УНАСВСЕПЛОХОНАСВСЕХУБЬЮТ.... Это не мужской поступок, а у Эльке будет все хорошо, будет нормальный мужик и все амбиции рассеются)) все эти понты от неуверенности во второй половинке, это защитная реакция, а он, шкура продажная,
P.S никогда мне ненравилась Элька, но ведь есть чисто жёнские моменты, будет другая ситуация, тоже буду ругать, но в данный момент, я на её стороне)
а сидеть и ныть УНАСВСЕПЛОХОНАСВСЕХУБЬЮТ.... вот согласна с вами ... :flower3: :flower3: :flower3: а то бедный-несчастный и ,,под ружьё ,, не хочет , и работать не желает ...конечно лучше у холодильника халявного пузо греть )

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #12 : 11 Декабря 2015, 11:57 »
Разговор шел про ипотеку...
Так ипотеку не всякий москвич может взять))) а строительство на начальном этапе, вполне осязаемо)) было бы желание , а то хочется и конфетку съесть и косточкой не подавиться))

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #13 : 11 Декабря 2015, 12:04 »
Элька намного лучше тех ш@лав которые там сидят, в рамках проекта, не скачущая по муж. Кроватям , это уже достоинство)) а вспоминая как игоряша засаживал ту же Якунину, только чтобы выгородить себя.... Не, не мужик, у Пынзарей в самом начале были похожие отношения, но он за Дашку всех рвал в клочья, и Дашка как оказалось и мать хорошая и жена неплохая, а умом так же не отличалась
прифигел паренек  O:-) надеюсь упадет он очень больно.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
🙀 Ты моя невеста 🏁
« Ответ #14 : 11 Декабря 2015, 12:06 »
Ласуня, согласна! Элка девушка со множеством комплексов, она благодаря Игорю и интернету, давно уверилась , что главное ее достоинство-- московская прописка. Как только не проходились по ее внешности! Ведь не дала слабину, не показала, как ей больно и неприятно, в отличие от той же Корякиной или Черкассова, которые постоянно оправдывается. Иметь рядом мужчину, откровенно занятого собственным самолюбованием, считающим, что много достиг в жизни добравшись до Москвы и примостившем попу на проекте-- очень непросто. И не удивительно, что стала срываться. А мистер очарование-- дурак. Мы уже не раз видели, как орги вселяют в человека манию величия и с каким треском , позором потом спихивают очередного " Царя горы".
Да, согласна, у неё есть и сильные и слабые стороны, как у любого , а вот что кроме продажности есть у Игорька? И к стати, куда делась его машина? Подаренная "ДРУГОМ"))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1214
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5113
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.007 секунд. Запросов: 58.