Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ленинградские выпускники, 1984 год.  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Я в 77 школу закончила и у нас были кримпленовые платья. У меня-оранжевое.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я в 77 школу закончила и у нас были кримпленовые платья. У меня-оранжевое.
Роскошный материал кримплен, летом в нем жарко, зимой прохладно, воздух, пот и воду не пропускает, прямо торжество химической промышленности! :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Роскошный материал кримплен, летом в нем жарко, зимой прохладно, воздух, пот и воду не пропускает, прямо торжество химической промышленности! :laughy:
Да прелесть,сносу(неубиваемый) не было!  :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да прелесть,сносу(неубиваемый) не было!  :lol:
Ага, я мелким был, помню погони за этим чудо-материальчиком, чем он хорош был, что его и стирать не надо было, достаточно об угол шкафа им постучать, вся грязь что все-таки умудрялась прилипнуть, мигом осыпалась..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Роскошный материал кримплен, летом в нем жарко, зимой прохладно, воздух, пот и воду не пропускает, прямо торжество химической промышленности! :laughy:
И ведь его ещё достать надо было.Мы все были в кримплене,а одна девочка сама сшила длинное платье из белого сатина. На шею надела чёрную бархотку. Очень красиво,но потом забилась в угол стеснялась.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Смотрю на фото той поры: девушки выглядят такими скромными... Откуда у поколения скромных мам взялось поколение нескромных дочек?..   :blink:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Ага, я мелким был, помню погони за этим чудо-материальчиком, чем он хорош был, что его и стирать не надо было, достаточно об угол шкафа им постучать, вся грязь что все-таки умудрялась прилипнуть, мигом осыпалась..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Ага, я мелким был, помню погони за этим чудо-материальчиком, чем он хорош был, что его и стирать не надо было, достаточно об угол шкафа им постучать, вся грязь что все-таки умудрялась прилипнуть, мигом осыпалась..
Супер! 😂 😂 😆 ✋🏻 👍🏻 🎈

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Помню, помню кримпленовые костюмы. Когда началась практика в школе, родители купили мне первый, а когда пошла уже работать  - ещё один подарили на 1 сентября. Юбки укоротила и долго носила.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Смотрю на фото той поры: девушки выглядят такими скромными... Откуда у поколения скромных мам взялось поколение нескромных дочек?..   :blink:
А я смотрю: все очень стройные,с красивыми ногами .Но об этом можно только догадаться,а нынче бы мини-шорты надели,декольте. Недавно обсуждали выпускницу в практически прозрачном платье.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
 Я помню все ходили в мини,а мне в 7 классе купили итальянское алое пальто с поясом и Ниже колена. Ребята наши меня высмеяли,я его стеснялась носить.А уже в 75 все стали на миди переходить. То есть и в наше время были не очень скромные периоды.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
У меня на выпуском было платье из него непотопляемого,только еще и с серебряной нитью(люрекс,кажется,но очень умеренно и необычно), цветок по заказу на стойке воротника,туфли венгерские(натерла до крови ноги),но счастливая! На пароходе до утра катались! У меня потом за этим платьем очередь была,подружки переругались,кому больше идет!  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855369
А мне повезло!!!!( тетка из Швеции приехала 1973 Г ) и привезла столько нарядов!!! Была самая самая!!! ( только обувь ,,скороход', подвела) босиком , Белые ночи в Питере гуляла!!! :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8165
 Я как раз выпускница 1984, у меня было голубое платье из мокрого велюра, итальянское. Первый раз перед выпускным тогда сделала химическую завивку. Было жутко модно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.