Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

У отца Жанны Фриске случился приступ во время съемок телешоу  (Прочитано 4038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15

Грандиозный скандал, развернувшийся между родственниками Жанны Фриске и ее мужем Дмитрием Шепелевым после трагического ухода артистки, набирает свои обороты. Поклонники певицы, которой нет уже почти полгода, не устают обсуждать, что Жанне наверняка было бы стыдно наблюдать за тем, как Владимир Фриске — отец артистки — и ее бывший супруг делят маленького Платона: сынишку Фриске и Шепелева. Увы, больше всех в этой неприятной ситуации страдает именно малыш.

Накануне эфира «Пусть говорят» впервые нарушил молчание длиною почти в полгода Дмитрий Шепелев. «Моё обращение — экстренная мера, — заявил телеведущий. — Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного, и поэтому я считаю, что больше не имею никакого морального права молчать. Моему ребёнку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жёстким физическим действиям, не оставляя возможности договориться. Больше всего как отец и человек, который несёт ответственность за малыша, я встревожен психическим состоянием сына, который стал свидетелем этой чудовищной драки, организованной Владимиром и пятью его сообщниками.

То, что произошло, стало сильнейшим потрясением для Платона, потому что на глазах у ребёнка на лестничной клетке ломали пальцы моему охраннику, сломали нос, бесконечно матерились, орали. Я думаю, любой понимает, что без последствий для ребёнка это не может пройти. Сегодня было необходимо вызвать детского психолога, невропатолога для того, чтобы тот осмотрел малыша. Потому что это вызвало у него истерику, он повторяет, что боится дедушку. Я считаю, это нельзя оставить это безнаказанным. Так не ходят на встречу с внуком».

У Владимира Фриске, как и все эти месяцы после трагической смерти Жанны, — своя правда. Слушая заявление Дмитрия Шепелева, транслируемое на большом экране в студии, отец певицы не сдержался и дал волю чувствам, много раз подряд назвав бывшего зятя бранными словами. Прямо в телеэфире у Владимира Борисовича случился нервный приступ…

«Дмитрий забрал ребенка и больше его не показывал, — рассказал Владимир Фриске после того, как немого пришел в себя. — Ни под каким предлогом. Поехали, написали заявление. Нам разрешили четыре раза в месяц видеть ребенка. Первую неделю, когда звонили, он отключил телефоны. В понедельник ребенку было 2 года и 8 месяцев. Ольга говорит: «Поедем, постоим во дворе. Если он выйдет, мы хотя бы подарки подарим». Их не было дома. На следующий день дочка моя младшая приезжала с отдыха, поэтому жена осталась дома. А я поехал. Приехал вместе с водителем, потому что со здоровьем плохо. Мы прождали 5 часов. Они подъехали. Платоша меня увидели и говорит: «Деда!» Но Дмитрий схватил его и побежал».

Рассказывая о семейной трагедии, отец Жанны Фриске не сдерживал слез.

«Кто-то из них был нетрезв. Вином пахло сильно. Скорее всего, от Димы. Они праздновали. Охранник меня ударил головой, чтобы я не вошел в лифт. Я просил: «Дай подарю внуку игрушки, дай поцелую». Охранник весит килограммов 140, и пишут, что это я его избил?»…


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38266
  • Карма: 213683
папаша Фри прекрасный актер,как жертву сыграл,а ?Большой театр отдыхает...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
папаша Фри прекрасный актер,как жертву сыграл,а ?Большой театр отдыхает...
еще один актер с постоянными приступами, у которого еще нет "Оскара"... :facepalm:
кого-то он мне напоминает :gigigi:


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Мне жалко семью Фриске.Ее отец виноват лишь в том,что все получается публично.А Шепелев-это в тихом озере...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Ага...человек пять ломилось в подъезд подарок вручить к столь знаменательной дате - 2 года 8 месяцев...


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Папаша Фриски :facepalm: заврался! Жуткий тип!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
папаша Фри прекрасный актер,как жертву сыграл,а ?Большой театр отдыхает...
а где смотрели? Я вот не видела. У Малахова сегодня была тема про девочку после ДТП. :(

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не пойму тот момент,когда  и почему он Фриске?  У это у артистов как то принято,а не у родителей?


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Нельзя этому "дедушки" отдавать Платона,он затаскает его по всем передачам.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855423
А приступ когда случился??? Зрители были??? Или опять игра на публику???? К Борьке не смог придти , плохо чувствовал себя...а к Малахову выздоровел?!!! :durdom: ну вот не верю жабе деду !!! :durdom:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855423
Не пойму тот момент,когда  и почему он Фриске?  У это у артистов как то принято,а не у родителей?
Что б не забыли...и денег заработать!!!! Жил и купался в славе Жанны... А , халява закончилась!!! O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А приступ когда случился??? Зрители были??? Или опять игра на публику???? К Борьке не смог придти , плохо чувствовал себя...а к Малахову выздоровел?!!! :durdom: ну вот не верю жабе деду !!! :durdom:
К Борьке не пустили,был в полиции,я так поняла. А то-бы примчался!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855423
К Борьке не пустили,был в полиции,я так поняла. А то-бы примчался!
Все может быть, у меня свет обрубили .. Не поняла малеха..
 :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38266
  • Карма: 213683
У отца Жанны Фриске случился приступ во время съемок телешоу
как всегда игра на публику!!! глаза руками закрыл и камера отлично схватила ...как пальчики раздвинулись и гзаз на зрителей смотрит...актёришка....фигов!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну все ток шоу обошёл  :laughy: к Соловьёву осталось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.