Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Близкие Жанны Фриске о ее отношениях с Дмитрием Шепелевым. Онлайн-репортаж  (Прочитано 7899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Последние полгода стали настоящим испытанием для семьи Жанны Фриске — родители в одночасье потеряли любимую дочь и лишились возможности видеться с единственным внуком. 15 июня, не дожив нескольких недель до своего 41-летия, жизнь певицы забрал рак, с которым она боролась последние два года. Несмотря на то, что с того дня прошло немало времени, родственникам артистки не становится легче по сей день. В настоящий момент это связано не только с горечью утраты, но и с отсутствием возможности принимать участие в жизни маленького Платона. Недавно в управе Пресненского района Москвы специальная комиссия поделила опеку над двухлетним мальчиком. Однако очередная попытка Владимира Фриске встретиться с внуком едва не закончилась трагически — у дома Дмитрия Шепелева между телеведущим и свекром произошла потасовка, подробности которой мгновенно попали в прессу.15 декабря будет полгода, как не стало знаменитой певицы, а ситуация с ее сыном по-прежнему остается главным камнем преткновения в отношениях семьи с гражданским супругом их дочери. Платон с самого появления на свет являлся отрадой для родственников тяжело больной Жанны. Бабушка Ольга Владимировна, дедушка Владимир Борисович и тетя Наталья, в доме которых проживал мальчик после переезда из Америки, не чаяли души в ребенке. Смерть певицы все изменила. За день до трагических событий Дмитрий Шепелев увез сына в Болгарию, и больше Платона в подмосковных апартаментах Фриске никто не видел. Телеведущий перевез мальчика в свою квартиру в центре Москвы. Долгое время родственники певицы не могли достигнуть компромисса с отцом Платона. В ходе длительного конфликта у его участников то и дело сдавали нервы. Так, Владимир Борисович несколько раз был экстренно госпитализирован с инфарктом. Кроме того, в разгорающийся конфликт постоянно подбрасывали новых дров и журналисты.Также открытым остается вопрос наследства. Жанна Фриске перед смертью не успела оставить завещание. Все возможные наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности лишь спустя полгода. Именно к этому рубежу приближаются семья Фриске, Дмитрий Шепелев и его сын.

Владимир Борисович не раз заявлял: его семье нужен только внук, а судьба недвижимости его не заботит. Для родителей и сестры Фриске с самого начала было важным, что все то, что знала и так любила их Жанна, оставалось в неизменном виде. Долгое время родители не осмеливались даже приезжать в московскую квартиру дочери, не говоря уж о том, чтобы переставлять что-то в ее гнездышке.В недавнем видеообращении 32-летний Шепелев признался, что ему самому стыдно и неприятно выносить сор из избы, но конфликтная ситуация, возникшая между ним и родственниками Жанны, окончательно зашла в тупик. Такого же мнения придерживаются и остальные участники драматических событий. Именно поэтому, желая наконец-то расставить все точки над «i», родители и сестра Фриске приехали в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Младшая наследница семейства до сих пор предпочитала не появляться в эфирах телешоу, однако сегодня решила сделать исключение. По мнению Натальи, пришла пора обозначит свою позицию и попытаться урегулировать, вышедшую из-под контроля, ситуацию.В студии «Пусть говорят» отец Жанны Фриске рассказал свою версию произошедшего на днях инцидента.

«Дмитрий забрал ребенка и больше его не показывал. Ни под каким предлогом. Поехали, написали заявление. Нам разрешили 4 раза в месяц видеть ребенка. Первую неделю, когда звонили, он отключил телефоны. В понедельник ребенку было 2 года и 8 месяцев. Ольга говорит: «Поедем, постоим во дворе. Если он выйдет, мы хотя бы подарки подарим». Их не было дома. На следующий день дочка моя младшая приезжала с отдыха, поэтому жена осталась дома. А я поехал. Приехал вместе с водителем, потому что со здоровьем плохо. Мы прождали 5 часов. Они подъехали. Платоша меня увидели и говорит: «Деда!» Но Дмитрий схватил его и побежал», — рассказывает в эфире Владимир Борисович.

«Кто-то из них был нетрезв. Вином пахло сильно. Скорее всего, от Димы. Они праздновали. Охранник меня ударил головой, чтобы я не вошел в лифт. Я просил: «Дай подарю внуку игрушки, дай поцелую». Охранник весит килограммов 140, и пишут, что это я его избил?», — продолжает отец Жанны Фриске.Высказал свое мнение о проблеме, которая возникла в семье Фриске, актер Юрия Шлыков. Советский артист считает, что дедушка должен создавать атмосферу добра вокруг любимого внука.

«Мы с вами деды. Дед — это человек добрый. Внук должен понимать, что дед — это самый добрый человек. Но у мальчика есть еще и папа. Мы с вами, как люди, прожившие долгую жизнь, должны отвечать за атмосферу доброты. Но сейчас идет гражданская война в вашей семье и конца и края ей нет, и не будет», — заявил актер.

Владимир Борисович остро отреагировал на видеообращение Дмитрия Шепелева, в котором телеведущий заявил, что отцу его гражданской супруги необходима медицинская помощь. Именно по этой причине, по словам ведущего, он категорически против встреч дедушки с внуком.

Не дослушав резких суждений зятя, Владимир Борисович попросил стакан воды и попытался покинуть студию.Едва в студии появилась Наталья Фриске, Владимир Борисович резко выпалил: «Из-за него она лишилась ребенка». Девушка попыталась успокоить отца, и рассказала об отношениях Шепелева и Жанны в последние дни ее жизни.

«К Жанне в последнее время Дима уже не заходил. На похоронах я подошла к нему и сказала: «Если я тебе чем-то обидела, ты прости меня». У меня он прощение не попросил за все те оскорбления, которые говорил. Платон для меня, как сын родной. Но когда все это произошло, Шепелев просто забрал ребенка. Он запрещал мне видеться с ним. Он не разрешал мне с ним разговаривать. Не разрешал даже, чтобы няня нам рассказывала, как Платоша», — рассказывает Наталья.Сестра Жанны Фриске Наталья впервые появилась в студии телевизионной программы, чтобы обсудить семейную проблему // Фото: Кадр программы "Пусть говорят"

«Когда Платон видит дедушку, он плачет и говорит: «Я хочу к деде». Когда спустя 5 месяцев он увидел мою машину, он сказал: «Я хочу к Тате в машину». Все! Если бы Дима давал нам ребенка, хотя бы на его территории, не было бы никаких скандалов» — рассказывать сестра певицы.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 20:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Малахов-это не Корчевников, у него не забалуешь. И уже всем давно стало понятно, что папашка больной. Но почему-то сочувствия не вызывает совсем

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Обплевалась вся я,противно все смотреть,правильно гость в студии сказал,что они уже всех тратата. :durdom:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Полупьяный "Браток" из 90-х...
Бандит! привык решать "про-
блемы" разбоем...Гаденыш!
Обосрать ТАК!!! память дочери...
Скотина! либо пьяная, либо обко-
лотая...Мразь!
Горе потеря ребенка...ни с чем!
не сравнимое горе...Поверьте...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Обплевалась вся я,противно все смотреть,правильно гость в студии сказал,что они уже всех тратата. :durdom:
понравилось, как один из гостей в студии крикнул деду ,,изнасиловали вы уже всех...,,

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Смотрю!!!! Но жаба...как всегда на жалость давит, сопли жует!!! Мерзко!!!все ищет глазами...кто ему сочувствует!!! :durdom: вот не верю, ни единому слову папашке?! O:-) и опять он жертва.... Но не жалко!!! Играет на публику!!! Больше верю Шепелеву! А деда.... В психушку!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Полупьяный "Браток" из 90-х...
Бандит! привык решать "про-
блемы" разбоем...Гаденыш!
Обосрать ТАК!!! память дочери...
Скотина! либо пьяная, либо обко-
лотая...Мразь!
Горе потеря ребенка...ни с чем!
не сравнимое горе...Поверьте...

:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Полупьяный "Браток" из 90-х...
Бандит! привык решать "про-
блемы" разбоем...Гаденыш!
Обосрать ТАК!!! память дочери... :flower3:
Скотина! либо пьяная, либо обко-
лотая...Мразь!
Горе потеря ребенка...ни с чем!
не сравнимое горе...Поверьте...

:lol: :lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Смотрю!!!! Но жаба...как всегда на жалость давит, сопли жует!!! Мерзко!!!все ищет глазами...кто ему сочувствует!!! :durdom: вот не верю, ни единому слову папашке?! O:-) и опять он жертва.... Но не жалко!!! Играет на публику!!! Больше верю Шепелеву! А деда.... В психушку!
Больше всего понравилось:сидит,типа плачет...лицо руками закрыл,а потом глазом сквозь пальцы-зырк в камеру... :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот и дождались папафриске с никому ранее не известной сестрой Наташей, своего звёздного часа. Уже реально сначильничали все шовки и всю страну.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Больше всего понравилось:сидит,типа плачет...лицо руками закрыл,а потом глазом сквозь пальцы-зырк в камеру... :facepalm:
ага , и когда кто-то заметил ,что вся эта возня из-за наследства ,он тихо произнес ,, да , так и есть ,, O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Скоморох - задрал уже своей свистопляской на костях своей дочери. Упырь.
Какие там в ж...пу инфаркты - у кого инфаркты, тот резко пукнуть боится, а не то что нарезать сначала с киллерами по Москве за зятьком названным, а потом по шоу-программам себя копытом к грудь бить какой он бедный-несчастный. Инфарктник бы нараз сдох. А этому хоть бы что -  только дерьмом наливается-раздувается как жаба.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
задолбали они..Вся страна деньги на лечение Жанны собрала,а он дом достраивает..противно..задолбали всех..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я даже смотреть не стала .....на воре шапка горит .....лучший способ обороны нападение вот и ходит орёт и попутно бабло сшибает .....бедная Жанна не дают покоя ей все полгода ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:....Дима пьяный охранник искалеченный в больнице а жаба в белом .....а сестра дула повелась на всё это .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.