Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Мама Марины Африкантовой в инстаграме  (Прочитано 5946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Мама Марины Африкантовой в инстаграме
- Добрый день. Скажите как дела у Марины ? Я очень переживаю за нее.

Татьяна - Сейчас она помирилась с ним, может меня теперь и не будут отправлять, паспорт у меня будет готов 16 декабря. Пока я жду их ответа.

Татьяна - Скоро меня будут отправлять на Сейшелы - надо подготовиться, чтобы правильно разговаривать с Андреем

bykina3005 - Добрый день. А о чём разговаривать с Андреем. Они же с Мариной помирились.

Татьяна - Добрый день! Если они будут жить дальше надо решить как быть с деньгами! Ведь не должна Марина по рублю на обед получать при том, что работает сама и тратит заработанные собой деньги. Так как предлагает никто бы не согласился. Дали тысячу на неделю и бегай по Москве с ней. Марине всегда давали столько - сколько было необходимо и она очень скромно их тратила, а платье мы купили ей золушки , так как она пришла на один вечер и надо было быстрей вот и вышло очень дорого. А так конечно надо покупать вещи хорошие и за цену , которые они стоят, а не по завышенной цене.

bykina3005 - спасибо за ответ. А как Андрей на данный момент относится к Мариночке. Очень переживаю за Мариночку. Она такая хрупкая девочка.

Татьяна - Марина не звонит сейчас , а то что я узнала на сейчас я наверное не могу разглашать! Я до конца не знаю их правил. Иногда мне кажется, что меня запутать хотят.

bykina3005 - а как скоро зритель сможет увидеть вас в эфире на острове.спасибо вам за ответы и комментарии. .мы все же верим,что это был их сценарий...были моменты провала у них и видно было, что это игра..это уже не секрет. . мы зритель понимаем,но воспринимаем ,что это все по настоящему. .переживаем за них...

Спасибо группе Валерия Юрьевна Мастерко /Official group/ и Галине Константиновой


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Не мать , а ехидна, за чуя вцепилась, как будто у дочери семеро по лавкам и это её последний шанс)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Эх, придётся Маринке в купальниках за 3 рубля с рынка ходить..Конечно не по её запросам  человек  :rolleyes:  Причем, что больше коробит, он действительно считает ЕЁ деньги, она до него могла себе позволить платье купить за 150.000 рублей, да и дороже, чего уж там купальник за 30.000.. Не устраивают его такие траты, хоть и не на его деньги  :gigigi:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 20:40 от Алька »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Ведь не должна Марина по рублю на обед получать при том, что работает сама и тратит заработанные собой деньги
А вот с этого места пожалуйста подробнее!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это какие деньги заработанные собой?

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А вот с этого места пожалуйста подробнее!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это какие деньги заработанные собой?
Мамаша глупа и косноязычна. Маринка и то на ее фоне выглядит умней. Читала ее "общение" в вайберовском чате -  это кошмар какой-то.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Самое смешное  - "меня будут отправлять"...  Не то, чтобы "я поеду-не поеду", а  "меня будут отправлять".  Вы там под гипнозом дурки все, что ли?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Самое смешное  - "меня будут отправлять"...  Не то, чтобы "я поеду-не поеду", а  "меня будут отправлять".  Вы там под гипнозом дурки все, что ли?
как чумадан без ручки  :facepalm:..тело багажом .. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
как чумадан без ручки  :facepalm:..тело багажом .. :xixixi: :xixixi:

Добробабушка,  :flower3:  именно так - как неодушевлённый предмет. :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
как чумадан без ручки  :facepalm:..тело багажом .. :xixixi: :xixixi:
Добробабушка :flower3: :lasso: не тело багажом, а тушку сумками :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 52.