Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Блог для УВАЖАЕМЫХ почтальонов!  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
36
Относясь со всем уважением к Вашему,кропотливому труду,имею огромную просьбу к Вам-фильтровать опусы неадекватов от дурки(тем более бывших)! От блогов Срали уже рябит в глазах:"Новая фотка на паспорт","Новая тряпка","Разводим с муженьком лохов","Робик пукнул!" и.т.д.,и.т.п...Я понимаю,что есть такие,которым эта мутотень интересна,но тогда пусть имеют терпение самим её находить и восторгаться! Спасибо за понимание и внимание! С уважением! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Скопирую ответ Вам же из другой темы.

Здесь не принято критиковать почтальона, даже если он принесёт фото того, чем Али покакала... Между прочим, найдутся охотники и это обсудить - цвет, консистенцию, форму.

Можно ведь и не ходить? Правда, плитка забита этим добром.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Скопирую ответ Вам же из другой темы.

Здесь не принято критиковать почтальона, даже если он принесёт фото того, чем Али покакала... Между прочим, найдутся охотники и это обсудить - цвет, консистенцию, форму.

Можно ведь и не ходить? Правда, плитка забита этим добром.
Так и я об этом! "Колючка" позиционирует,и действительно является сайтом людей толковых и адекватных,а не фанатеющих до одури,поэтому выгибоны бывших хомяков в эту коМцепцию не вписываются!... :flower3:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Нечего стонать, на станице 100 топиков и только 3 про Сралю. Может вам уже в любой теме Сраля мерещится, но это ваша сугубо личная проблема

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Щас вам наваляют. На святое вы покусились - на Сралины пуки  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так и я об этом! "Колючка" позиционирует,и действительно является сайтом людей толковых и адекватных,а не фанатеющих до одури,поэтому выгибоны бывших хомяков в эту коМцепцию не вписываются!... :flower3:

Ага. Только куда деваеццо та адекватность, когда надо обмусолить сралины грязные пятки или обкакать Робика.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Щас вам наваляют. На святое вы покусились - на Сралины пуки  :xixixi:
Да не боюсь я,а высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,что Уставом "Колючки" НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ага. Только куда деваеццо та адекватность, когда надо обмусолить сралины грязные пятки или обкакать Робика.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
"Новая фотка на паспорт","Новая тряпка","Разводим с муженьком лохов","Робик пукнул!"
без нее никак :laughy: народ скучает :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так вроде и Иашка, и Якунина,и Водонаева-давно уже не участники дурки,но тем не менее это никому не мешает....Множество тем обсуждаемых на форуме(и политика,и юмор и просто разговор обо всём)-вообще не имеют отношение к шоу...Каждый выбирает то что ему интересно...Если тема мне не интересна или нечего сказать,то я в неё просто не захожу(думаю что так делает большинство)...Не совсем понятна суть претензий... :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да не боюсь я,а высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,что Уставом "Колючки" НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Когда дело касается гобозовщины, Устав Колючки мирно отдыхает  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Нечего стонать, на станице 100 топиков и только 3 про Сралю. Может вам уже в любой теме Сраля мерещится, но это ваша сугубо личная проблема
Этот "стон" у нас песТней зовется! О Срале на писала ни слова,и проблемм в этом ключе не имею... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо за "доброжелательный" тон послания мудрая сова! :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Так вроде и Иашка, и Якунина,и Водонаева-давно уже не участники дурки,но тем не менее это никому не мешает....Множество тем обсуждаемых на форуме(и политика,и юмор и просто разговор обо всём)-вообще не имеют отношение к шоу...Каждый выбирает то что ему интересно...Если тема мне не интересна или нечего сказать,то я в неё просто не захожу(думаю что так делает большинство)...Не совсем понятна суть претензий... :)8
Вы где-то увидели претензии? :happens:Так-же и ИА,и Якунина и Водонаева...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Если каждый из нас попросит убрать темы, которые его не интересуют или не нравятся, что останется на Колючке?

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Действительно, постов очень много про Асратян и с каких-то щей Рамакаеву. Но вот если мне, например, О.В. перестала быть интересной как персонаж, я не захожу НИ В ОДНУ из тем про нее....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.