Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

О вечернем эфире...  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5

О вечернем эфире...

Ой-ё-ёй.....))))))готовилась, готовилась я Элку защищать, а тут на тебе....Мама дорогая, как же можно в 28 лет быть такой тупой???Как можно хамить матери своего мужчины?как можно поливать говном маме ее сына?Элка, ты чего????Конечно можно понять что конфликт их длится давно и как ее прессовали и унижали где то ее разболтало, но блин ты своей маме пожалуйся, выговорись, подружкам на крайняк.И что за бзик с телефонами?Раньше ведь не лазила туда....у Романец что ли научилась?Не надо лезть туда, куда лезть не надо!И уж тем более в переписку с родней.Вспомни Либерж и смс от Рудневой сыночку про вибратор.....Мало ли чего они там говорят, сегодня она тебя не любит, а завтра будет обожать.....С мамой всегда нужно дружить...ну или хотя бы первое время)))))))))
Про слова Трегубенко не могу не написать.У меня такое ощущение что Трегубенко при всей своей показушной адекватности как раз и потерял чувство реальности.2 года на проекте....куда он выезжал?В Париж и на острова.....Он по ходу от проектной жизни отупел слегонца.....На мой взгляд это нонсенс, когда мужик требует ежедневно какой то похвалы.Не,я согласна,что мужиков нужно хвалить.Но за что хвалить?За то что с ним я как за каменной стеной к примеру...за то что надежный,зарабатывает....Но хвалить какой ты красивый и мистер очарование???Я ни разу не слышала от нормальных мужчин слова "я офигительный мужик"))))))))Может Игоречку на волю пора?Пусть съездит к ополченцам к примеру....посмотрит на НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.....Игорь,настоящий,офигенный мужик это тот который живет в своем доме....может позволить себе хотя бы раз в год свозить семью на отдых.....тот который заработал всем своим детям квартиры.....ну или хотя бы пытается растить их достойно.....Вот это офигительные мужики.А ты обычная тыловая крыса....Ленивый,никчемный лапоть.Снимай корону и иди РАБОТАТЬ!
Романец....мириться наверное все таки иногда нужно словами.....Он твоих сисек за полтора года наелся досыта....уж какие кренделя вытворяла сегодня,я реально чуть не проблевалась....осталась только пилоткой ему на лицо сесть и пусть там задыхается....ну как то скромнее надо быть...что ли....Или хотя бы вешать балдахин.И еще....скажите этой дуре,что большинство людей терпеть не могут когда им лижут и слюнявят уши....достала уже бедного Черкасона.
Великий стратег Годзила еще немного "потусует" и приедет к Яббарову разрабатывать план по возвращению Бухун.А че же ты своего любимого Дебилюшу просрала,не удержала,а,стратег?))))))Воистину этим двум Гозябам надо быть вместе.Как они не видят что два таких мерзотных,гнилых человека просто созданы друг для друга.
А ведущие почему вообще Яббарова не гонят?Ждете повторения драки Кузнецов-Лисова?Только Кузнецов то поумнее,а этот отмороженный чую натворит вам скоро делов,зае.ётесь разгребать.

Натали Шейкина
Дом-2. Кактус


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
О вечернем эфире...
« Ответ #1 : 10 Декабря 2015, 20:30 »
Элла не понимает, что с ней не то. А как понимать то? Она всегда такая была. У Игорька любовь прошла.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
О вечернем эфире...
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 20:30 »
Я тоже сегодня в ауте от Элки. Что это было (с котлетами), неудачная нарезка эфира или ПМС? А разговор с мамой  :shock: это ж просто треш.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 945
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1224
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5409
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1191
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 47.