Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЛИБЕРЖ СНОВА ВСЕХ ПРОВЕЛА....  (Прочитано 3889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
В родном городе участницы  Дом  2  Либерж Кпадону вышла газета, в которой написали комментарии к ее добропорядочному поступку. Напомним, девушка обещала продать машину, выданную ей за "Человека года", и отдать деньги детям.

Оказалось, что машину, которая стоит 1 млн 114 тысяч рублей, Либерж не продала, а отправила родителям в Уфу. Они и выдали 42 тысячи рублей из личных запасов, и именно их девушка отдала на благотворительность в детский дом, точнее, купила на них стиральную машину, холодильник, игрушки... Фанаты обсуждают в сети публикацию в "Уфимских новостях", подробности ниже.



Ну и что Вы теперь скажете? Насколько наша меценатка хороша?.... .
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 13:03 от Natella »


Оффлайн Антошка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 70
Уважаемый автор, а Вы в своей жизни хоть копейку отдали нуждающимся?

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А где информация о том, кто налог заплатил за этот выигрыш?  Около 450тыс. получается...
И что это за сумма в 42тыс.???
Да и потом уже давно эта информация опровергнута, ничего подобного родители Ли в СМИ не сообщали. Были бы факты - ИАша  бы не молчала, а с транспарантами везде носилась.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Уважаемый автор, а Вы в своей жизни хоть копейку отдали нуждающимся?
это не имеет значения, мы обсуждаем участников... 


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Уважаемый автор, а Вы в своей жизни хоть копейку отдали нуждающимся?
[/quot
e]





Антошка, ты у нас новенький, поэтому предлагаю поискать старую ссылку про Либерж. Почитаешь и всё поймёшь. Ну а не поймёешь..........?????


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Правильно сделала,что не отдала.Помогла детям как обещала,пусть даже чесноком и кукурузными палками. .Даже за такую помощь ей детишки спасибо скажут.
А выигрыш ,дело каждого .Отдала бы -всё равно нашли к чему придраться.Хорошей для всех не будешь.
Какие пилять все меркантильные! Всех волнуют чужие деньги и чужое имущество! Прям раздражает..

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
это не имеет значения, мы обсуждаем участников...
правильно,участников ,а не их благосостояние! Кому какое дело ,на кого и сколько Бог послал.. Иначе как словом-жаба" и не назвать.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Правильно сделала,что не отдала.Помогла детям как обещала,пусть даже чесноком и кукурузными палками. .Даже за такую помощь ей детишки спасибо скажут.
А выигрыш ,дело каждого .Отдала бы -всё равно нашли к чему придраться.Хорошей для всех не будешь.
Какие пилять все меркантильные! Всех волнуют чужие деньги и чужое имущество! Прям раздражает..
Арина привет))) я за честность, сказала - отдам машину - пусть отдает... нужно быть честным хотя бы перед собой - или скажи, ну не могу отдать машину, оставлю себе, помогу детям чем-то другим... или не говори - если я выиграю, все равно весь приз перейдет деткам... Просто тема эта идет в контексте ее выиграша в конкурсе, и она благотворительностью проспекулировала...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
В родном городе участницы  Дом  2  Либерж Кпадону вышла газета, в которой написали комментарии к ее добропорядочному поступку. Напомним, девушка обещала продать машину, выданную ей за "Человека года", и отдать деньги детям.

Оказалось, что машину, которая стоит 1 млн 114 тысяч рублей, Либерж не продала, а отправила родителям в Уфу. Они и выдали 42 тысячи рублей из личных запасов, и именно их девушка отдала на благотворительность в детский дом, точнее, купила на них стиральную машину, холодильник, игрушки... Фанаты обсуждают в сети публикацию в "Уфимских новостях", подробности ниже.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ну и что Вы теперь скажете? Насколько наша меценатка хороша?.... .

 На 42 тысячи и хороша - тоже большие деньги.
 Молодца девица, что вообще не зажухала  всю машинку,  вот бы Феогусевой досталась она, так и винтика от нее никто не увидел бы.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я не верю: она и ее мама не дуры ....

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Арина привет))) я за честность, сказала - отдам машину - пусть отдает... нужно быть честным хотя бы перед собой - или скажи, ну не могу отдать машину, оставлю себе, помогу детям чем-то другим... или не говори - если я выиграю, все равно весь приз перейдет деткам... Просто тема эта идет в контексте ее выиграша в конкурсе, и она благотворительностью проспекулировала...
Мушка приветики!  Я тоже за справедливость.Здесь тонкие грани,она обещала помочь и помогла.
а если бы она продала машину и из этих денег ., помогла детям на 42 тысячи, ситуация изменилась бы?? Вот то-то же...Сам принцип."Продай, еще та морковка :swearing: , машину пусть её не будет у меня,но и у тебя тоже...Вот,что движет некоторыми.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 13:25 от ARINA »

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
отдала не отдала , это ее личное дело. главное это помощь детям, а на это способен не каждый. Любим мы считать чужие деньги, за то со своим не расстанемся. как бы я поступила в такой ситуации, честно не знаю.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
не, суть в том, что она обещала не помочь, а отдать машину на благотворительность. И неизвестно, как эти слова повлияли на выигрыш. Да помогла, пришлось или нет - неизвестно, помогла чесноком и кукурузными палочками - на ее совести... Я бы в такой ситуации не стала бы спекулировать темой благотворительности, потому что знаю - если бы выиграла, машину никому б не отдала....

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
В родном городе участницы  Дом  2  Либерж Кпадону вышла газета, в которой написали комментарии к ее добропорядочному поступку. Напомним, девушка обещала продать машину, выданную ей за "Человека года", и отдать деньги детям.

Оказалось, что машину, которая стоит 1 млн 114 тысяч рублей, Либерж не продала, а отправила родителям в Уфу. Они и выдали 42 тысячи рублей из личных запасов, и именно их девушка отдала на благотворительность в детский дом, точнее, купила на них стиральную машину, холодильник, игрушки... Фанаты обсуждают в сети публикацию в "Уфимских новостях", подробности ниже.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ну и что Вы теперь скажете? Насколько наша меценатка хороша?.... .
Кто бы сомневался? Дело даже не в машине и сколько перепало деткам, а в том  что она одела на себя маску. Может надо просто быть собой, со всеми своими достоинствами и недостатками, делать то что хочешь делать ТЫ, а не присваивать себе чужие идеи и поступки, выдавая их за свои.Как это не банально, но за свои действия мы порой расплачиваемся своей репутацией и нервами

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
не, суть в том, что она обещала не помочь, а отдать машину на благотворительность. И неизвестно, как эти слова повлияли на выигрыш. Да помогла, пришлось или нет - неизвестно, помогла чесноком и кукурузными палочками - на ее совести... Я бы в такой ситуации не стала бы спекулировать темой благотворительности, потому что знаю - если бы выиграла, машину никому б не отдала....
по сути темы" спекуляции" там не было. )) Сказала не подумала,пришлось отвечать-ответила,как смогла,как посчитала нужным.
Как на меня- я поступила  бы так,же. и только Бог мне судья.
как-то так.. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.