Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Бензовозы на фотографиях не двигаются(((((  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
23

такую новость только в юмор  :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165590
Про них  Лавров сказал-дебилы, б....ть :D....недвигающиеся причем O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Дэбил, на фотографиях ничего и никто не может двигаться, априори. :facepalm:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91866
Ну тупыыее!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
ну естественно, бензовозы приехали и запарковались в Сирию, чтобы не платить за парковку в турции

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Цитата: Zvezda link=topic=263557.msg3073073#msg30[img width=600 height=418
ссылка[/img]73073 date=1449759974]
Про них  Лавров сказал-дебилы, б....ть :D....недвигающиеся причем O:-)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Слушайте, у них там в Белом доме что, все посты семейство Псаки захватили? Та океан для Белоруссии вырыла пЭрсонально, а этот движущуюся фотографию ждет..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я когда-то не верила Задорнову, думала, он просто прикалывается. Ну тупыыыыые!!!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Однозначно, Псаки переродилась в мужика! У реинкарнированного мозга, даже в зачатке, также не наблюдается!  :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Нашим надо было из фото анимашек понаделать - пусть бы радовались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
18 лет назад друзья нашей семьи уехали на пмж в Штаты . Друг- хитроопый, с живым умом, эрудированный, юморной, прикольный; она - умница, хозяюшка, мудрая, интересная женщина. Сын там воспитывался, прошёл детсад, школу, колледж. Когда ребёнку было 14, они во второй раз приехали в гости. Едем в гости к маме подруги в край по лесной дороге. Остановились справить нужду, девочки направо-мальчики налево. Из мужчин направо пошёл только сын друзей, вернулся минут через пятнадцать со словами "папа, я там не нашёл туалет!".. Мы упали со смеху, а родители ребетеночка чуть со стыда не провалились. За месяц отдыха пацан за всю свою жизнь не получал столько подзатыльников и укоризненных родительских взглядов. Уезжал он со слезами на глазах и словами "я хочу жить  в России", у меня эта фраза до сих пор в ушах стоит, так от души он её произносил.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
18 лет назад друзья нашей семьи уехали на пмж в Штаты . Друг- хитроопый, с живым умом, эрудированный, юморной, прикольный; она - умница, хозяюшка, мудрая, интересная женщина. Сын там воспитывался, прошёл детсад, школу, колледж. Когда ребёнку было 14, они во второй раз приехали в гости. Едем в гости к маме подруги в край по лесной дороге. Остановились справить нужду, девочки направо-мальчики налево. Из мужчин направо пошёл только сын друзей, вернулся минут через пятнадцать со словами "папа, я там не нашёл туалет!".. Мы упали со смеху, а родители ребетеночка чуть со стыда не провалились. За месяц отдыха пацан за всю свою жизнь не получал столько подзатыльников и укоризненных родительских взглядов. Уезжал он со слезами на глазах и словами "я хочу жить  в России", у меня эта фраза до сих пор в ушах стоит, так от души он её произносил.
Понятно..................в России жить хорошо потому что мона справлять нужду где попало, прям как у кошек и собачек,"где хочу пописаю, где хочу-покакаю"! :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
18 лет назад друзья нашей семьи уехали на пмж в Штаты . Друг- хитроопый, с живым умом, эрудированный, юморной, прикольный; она - умница, хозяюшка, мудрая, интересная женщина. Сын там воспитывался, прошёл детсад, школу, колледж. Когда ребёнку было 14, они во второй раз приехали в гости. Едем в гости к маме подруги в край по лесной дороге. Остановились справить нужду, девочки направо-мальчики налево. Из мужчин направо пошёл только сын друзей, вернулся минут через пятнадцать со словами "папа, я там не нашёл туалет!".. Мы упали со смеху, а родители ребетеночка чуть со стыда не провалились. За месяц отдыха пацан за всю свою жизнь не получал столько подзатыльников и укоризненных родительских взглядов. Уезжал он со слезами на глазах и словами "я хочу жить  в России", у меня эта фраза до сих пор в ушах стоит, так от души он её произносил.
Абисните,что его очаровало?
Ну правда,не только то , что в кустиках пописать можно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.