Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Aloe 2. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

Либерж помирилась с Зелёным Змием, друзья вновь неразлучны!  (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
ЛИБЕРЖ КПАДОНУ ВНОВЬ НАЧАЛА ПИТЬ!🍷🍸

Среда, 09 Декабря 2015 г. 09:09

mirage74

   Зрители телепроекта не могли не заметить, что уход (пинок под зад) с проекта пошел Либерж Кпадону на пользу. Мулатка превратилась из девушки (опять в мужика?!) с вечно грязными волосами и проблемной кожей в настоящую красавицу (ха, этим поклонникам самим надо меньше пить), а также вплотную занялась своим собственным делом (неужели собственную шерсть с выгодой продаёт?!)

 Впрочем, многие склонны полагать, что подобные удивительные перемены в жизни Либерж связаны с тем, что ей все-таки удалось отказаться от алкоголя (Либерж  друзей не предаёт :lol:).

Правда теперь поклонникам (мне ротвейлеры тоже нравятся) вновь придется поволноваться за свою любимицу. Так, некоторое время назад в сети уже появлялось видео с пьяной Либерж, отплясывающей в компании Джозефа Мунголле (два сапога (хромовых)-- пара). А теперь опубликован и снимок, красноречиво доказывающий - Кпадону вновь взялась за старое. На фото, ещё недавно ухоженная (по меркам бенинцев), Либерж выглядит опухшей и потасканной. Многим подписчикам показалось: девушка страдает (не, наслаждается в предвкушении) от похмелья и оттого выглядит так ужасно.



« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 11:28 от Независимый »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да уж... Выглядит  ... как всегда ...   O:-)  Она только в день свадьбы и была симпатичной . И то- благодаря  работе визажиста.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да уж... Выглядит  ... как всегда ...   O:-)  Она только в день свадьбы и была симпатичной . И то- благодаря  работе визажиста.
Ещё благодаря работе фотографа и оператора, не снимавших её крупным планом.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Такую рожу как у неё видел в " Зловещих мертвецах" .... жабья хитрая ухмылк.  :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Dd Let
Покажите хоть один снимок после проекта, где Либерж ухоженна? Даже волосы мертвых индийских бабушек висят у нее, как пакля, макияж не аккуратный, лицо отекшее. Кто видел в ней красавицу, ауууу, есть такие? А в ответ тишина :):


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А Либа утверждает совсем другое, она успешна!  :D

Либерж Кпадону
Выступаю в качестве одного из спонсоров мероприятия  P.S. Либерже набирает обороты


libergik
На концерте в Кремле😍😍😍👍💃💃💃 07.12.2015


« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 11:05 от Алька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А Либа утверждает совсем другое, она успешна!  :D

Либерж Кпадону
Выступаю в качестве одного из спонсоров мероприятия  P.S. Либерже набирает обороты
(Изображение удалено из цитаты.)

libergik
На концерте в Кремле😍😍😍👍💃💃💃 07.12.2015
(Изображение удалено из цитаты.)


   Ей не привыкать клясться, она в своё время обещала отдать весь выигрыш детям, деля шкуру ещё неубитого медведя. Только дырка от ануса из этой шкуры перепала крохам!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 11:12 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

libergik
На концерте в Кремле😍😍😍👍💃💃💃 07.12.2015
(Изображение удалено из цитаты.)
Либу вижу, Кремль нет))) Шкафы какие-то позади щёк.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ишь какой, Кремль ему подавай , только залу могу кремлёвскую  :D И то не уверена, что это она,  потому как не была там не разу  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ишь какой, Кремль ему подавай , только залу могу кремлёвскую  :D И то не уверена, что это она,  потому как не была там не разу  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
А почему так малолюдно, неужели люди от нашей красавицы разбежались?!
 

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Зато сколько места для уединения приложиться к  :vodka2:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 11:37 от Алька »

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ишь какой, Кремль ему подавай , только залу могу кремлёвскую  :D И то не уверена, что это она,  потому как не была там не разу  :laughy:

Это Кремль, я там была не раз! На фото Либерж выглядит не плохо...такое ощущение, что люди, попадая на Д2, специально выпячивают свои пороки. Кто то лжет, кто - то пьет, кто - то дает кому не попадя, кто ворует!

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Я не совсем в теме, поэтому позвольте мне поинтересоваться, г.Независимый, почему Вы так неравнодушны именно к Либерж?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зато сколько места для уединения приложиться к  :vodka2:
:D :D :D Фляжка с зелёным чаем всегда при ней, надеюсь :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А вот и сама Либрешь Жуликовна Падлону не выдержала критики и откликнулась!

Либерж Кпадону
Dd
, Позавчера, достаточно? А теперь вы свой!
Мне нравится37 минут назад Dd|Ответить


Dd Let
Либерж
, на этом фото не спорю-все достойно, но на многих фотографиях, которые вы выкладываете у себя на страничках или в блогах о Дом2, видна именно неухоженность волос и неопрятный макияж. Вы публичный человек, у вас же должна быть какая-то фильтрация фотографий. Нам, простым обывателям, гораздо приятнее смотреть на красивые, эстетичные фото, нежели на опухшие лица - а ля натюрель и нарощенные волосы, которые крайне редко меняются.
Мне нравится31 минуту назад Либерж|Ответить

Елена Третьякова
Dd
, Муднев был для неё подарок на дурке подогнанным оргами,а сейчас никто не позарится на неё,как бы опять не появилась на дд.
Мне нравитсядве минуты назад Dd|Ответить

Елена Третьякова
Либерж
, видать с утра ещё не пившая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1282
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1610
Последний ответ Вчера в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1914
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1887
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.