Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Сёдня  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Сёдня
« : 09 Декабря 2015, 09:20 »
6

СЁДНЯ

Все пары в одночасье решили срочно развестись.
В семье Глеба решается вопрос, сколько снежков в голову Эрики можно считать изменой.
"Мистер очарование" Трегубенко неожиданно заметил прорехи в воспитании богачки Эллочки. Пора кончать вредные для здоровья отношения!
Кузины в унынии! Вы не поверите, но Шурочка мхатовски скулит от неимении стиральной машинки! Артермон, очнись, ты еще недавно рыдала, что не знаешь куда сыпать непонятный порошок в странные отделения, не говоря о мистических кнопочках! Беги, болезная, к пруду по обычаю, сполосни там белье и отбей о бревна для отжима, в чем проблема?
Чуи. Ах, ты не хочешь игрушечную свадьбу? Тогда плати сама! Не нравится, что нет развода - мой полы, мне не хватает твоей женственности в этом вопросе! Да, мне не важно - есть штамп о разводе или нет, а если тебе это надо, собака сутулая, то сама плати за платье, свадьбу и пошла вон, дура! Ты полгода со мной была дурой, а тут вдруг вспомнила, что ты дура! Или, как Я сказал, 23 декабря, или год високосный! А я откуда мог знать, что високосный? Ты чего? Это же високосный! Никак не можно! Надо еще проверить по гороскопу, можно ли дома строить для хомяков по данной маменьке клятве, я же человек глубоко верующий!..
Задовы с психологом-психом уверенно движутся к свадьбе)))

Черкасовы... вы ж моя радость))) Ну ведь можно было за столько лет на ТиВи хоть немного набраться чего-то? Ладно Викуська, но Че! Ты же не дурак, я так хотел верить, что шоу сделаешь...
Итить твою...

Дайте мужику передохнуть!
Утро для Дрюхи началось с побудки Бузовой: мы должны говорить о свадьбе, а ты так отлично выспался без Вики? Ты взрослый или НАМ пора семью заводить! Ты не подумай, Оля тебя не хочет торопить ни в коем случае! Давить не хотит, но дальше: лысина, пенсия, кладбище. Это всё. Шансы закончены тут и сейчас вердиктом Бузовой.
Лобняк начался с Бородиной.

Дорогой Че. С прискорбием сообщаю, несмотря на Ваше нежелание слышать о женитьбе, но так склалось, что нам всем очень хочется все-таки выслушать начальника транспортного цеха... ой, Андрея, когда же заявление и ЗАГС, а то над бабой все смеются.
Че заявил, что заявы в ЗАГС и росписи не будет! Вика уже типа сняла квартиру не за 50, как нищебродка Элина, а за 90 тыщ, чтобы уйти с проекта! Элина внесла лепту, что Че просит понять его "жизнь-боль" а Вика плачет о уже купленном платье на свадьбу... И про 8 шоу в списке Вики, где она пыталась выйти замуж!
Слезы, сопли, а кто предложение делал, как ты мог?
Вика плачет, губы веером. Че вспомнил, как Вика подставила его с поминками отца, 2 августа еще... Он помнит!
И все испортил романтик в бассейне.
Шарики сердечками, полумрак, расквашенные губы Вики, комариный хоботок усушенного донельзя носика, кучерявые глазки на мокром месте и устрицы, заготовленные с утра, но приготовленные дай Бог с вечера. Хорошо еще, что есть не стал, а то за сутки под крышкой мало ли что с гастритным животом революционера случится могло.
Плак, хнык, сфолочь, жри давай, если в жены брать не хочешь! А я! А ты! Вот распишись и увидишь, как я тебя начну уважать, если ты, конечно, мои понты оправдаешь! Все просто: с тебя куни и бабло, с меня подзатыльник и трындежь круглые сутки! Все по-чесноку!

Все испортили операторы. Крупный план справа, слева, с центра... пляяяяя. Три камеры. ТРИ! Куча народу снимало крупным планом эти ее губы с носом, его искреннее непонимание и отказ жрать протухшие устрицы... ТРИ камеры в дверях бассейна! Это же не кино, ну вы чего, офанарели? Хоть бы попытались придать реалистичности РЕАЛИТИ ШОУ)))) Клоуны)

Мэнни Клуб "Авоська"
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 09:23 от Алька »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Сёдня
« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 09:22 »
Условия нового конкурса "Свадьба на миллион" 
гласят, что он действителен для вновь созданных пар.... :laughy:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Сёдня
« Ответ #2 : 09 Декабря 2015, 09:24 »
Да??? Вот оно чО!  :lol:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 09:25 от Алька »


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Сёдня
« Ответ #3 : 09 Декабря 2015, 09:25 »
   Молодцы "Авоська"  весело и здорово написано.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :juri: :juri: :juri:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 47.