Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 6. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Рамакаева - Да я как мужик, как Бэтмен  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
  Самых умных прошу воздержаться от комментариев! Да я как мужик, как Бэтмен и вообще фу это же не красиво!
    На этой фотографии можно увидеть результат тренировок и #ed 💪🏼🍓🍏 С #energydiet можно похудеть и без спорта, спорт даст вам тонус и глубокую прорисовку мышц.
    На предидущей фотографии (до и после) результат употребления коктейлей без спорта, и разница явно видна со спортом и без ‼️ Пишите мне ✏️

     
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 18:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хороший пресс, кстати. А что, складки жира вместо кубиков мышц предпочтительнее?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125016
  • Имя: Галина
  • Карма: 855411
Дура баба!!! O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
На кого рассчитан бред этой сумасшедшей недоженщины?


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
и да, таки цыцки они с таборной носили по очереди O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
О-ба-на! А ведь Ирен сейчас нехило приложила свою подружку, если кто понял! Она недвусмысленно намекает - коктейли хорошо, но ТОЛЬКО спорт даст вам тонус. Что же это - подружки поссорились, и разошлись и в бизнесе?
 "Не писай в мой горшок?"

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На кого рассчитан бред этой сумасшедшей недоженщины?
:D от банок такой пресс!
ешь банки-будет пресс  :xixixi: :D


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
На кого рассчитан бред этой сумасшедшей недоженщины?
на почитательниц  :xixixi:
и да, таки цыцки они с таборной носили по очереди O:-)
Сейчас очередь другой  :D  :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
А мне нравится,что её воли хватает на занятия спортом. У неё трое детей всё же. У Алианы бы не хватило. Она на пилоне ,наверно, и двух занятий не посетила.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
О-ба-на! А ведь Ирен сейчас нехило приложила свою подружку, если кто понял! Она недвусмысленно намекает - коктейли хорошо, но ТОЛЬКО спорт даст вам тонус. Что же это - подружки поссорились, и разошлись и в бизнесе?
 "Не писай в мой горшок?"
Танюшенька :lasso: :lasso: :kiss5:
Всё-таки да. Теперь у них холодная война в соцсетях) Одна пишет про дружбу.Вторая в своих рекламах прикладывает подружайку))
Жду более крутого срача и весёлых разоблачений :fight: :opponents: :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А мне нравится,что её воли хватает на занятия спортом. У неё трое детей всё же. У Алианы бы не хватило. Она на пилоне ,наверно, и двух занятий не посетила.
А где те дети? И чем ей ещё заниматься?)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243127
Хороший пресс, кстати. А что, складки жира вместо кубиков мышц предпочтительнее?
небольшие такие складочки.... предпочтительнее...ИМХО.
А вообще лучше у мужчин спросить....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мне нравится,что её воли хватает на занятия спортом. У неё трое детей всё же. У Алианы бы не хватило. Она на пилоне ,наверно, и двух занятий не посетила.
Где её дети, стесняюсь спросить? Но то, что она много работает с весами, вызывает уважение. Обычно бабы ленивы избавляться от жира: "Родила и поправилась, делов-то! Да, на 30 кило!"

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:D от банок такой пресс!
ешь банки-будет пресс  :xixixi: :D
Манюнь, ты видимо как и я невнимательно прочла воззвание)) Оказывается она пишет что банки дадут тока похудение, а спорт -кубики и мышицы) Подрунька то её постоянно пишет что спорт не нужен. Жри корм из банок, и будет тебе щастье)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.