Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Лярвы  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #15 : 08 Декабря 2015, 15:27 »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« Ответ #16 : 08 Декабря 2015, 15:39 »
Сексуальные лярвы

По причине того, что сексуальная энергетика – одна из наиболее тяжелых, потенциально сильных, принимающих участие в различных реализационных процессах, противостояние и избавление от таких лярв требует больших усилий и внимания.
Суккубы и инкубы – наиболее часто встречающиеся лярвы.
Прежде всего, поговорим о том, с помощью каких эмоций происходит взаимодействие человека и лярвы на уровне сексуальной энергетики.

Алчность – символ жадности, обладания, получение радости от обладания другим. Отсюда исходит ревность.

Гнев – когда чье то поведение вызывает раздражение, неприятие, взвинченность. Отсюда растут ноги у злобы и ненависти.

Невежество – глупость, неведение, непонимание. Отсюда мы получаем зависть, разделение, отчуждение, неприятие. Принцип самостоятельного избавления от лярвы подобен тому, что мы описали выше.

1. Пересмотр своих отношений. Выявление описанных эмоций, таких как корысть, обладание, владение и т. д. Помните, что речь идет о реальном и свободном человеке, который, как и вы, обладает всеми правами на эту жизнь и свободу в ней.

2. Контроль за своими эмоциями в отношении близкого и любимого человека. Если возникают вспышки гнева, ярости, агрессии, то необходимо ставить ситуацию «на паузу» и немедленно искать причину. Помните, что если вы любите человека, то не будете причинять ему вред. А все вышеуказанные эмоции стремятся сделать именно это.

3. И естественно, в конце своего избавления устройте праздник.

Да, все что указано, вполне эффективно. Но часто бывает так, что контроль за человеком утерян. То есть сам человек, несмотря на все старания, не в состоянии ничего предпринять по поводу избавления себя от зависимости. В этом случае применяются другие техники.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 15:41 от Просто Мария »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Лярвы
« Ответ #17 : 08 Декабря 2015, 15:43 »
пожалуйста, предлагаю еще -

" Никто не может и не имеет права пострадать от моих действий, эмоций, случайно сгенерированных мыслеформ и мыслеобразов. В материализацию уходят только сознательно сгенерированные мною мыслеформы и мыслеобразы"

я, выходя из дома всегда ставлю мысле-форму -

" Я и мои дети(если они рядом) или ( муж и дети)), или (я и моя собака).....,  прозрачны для любого негатива и всех техногенных факторов в любое время, в любом метакоде местности."
а я оберег читаю или Отче наш


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Лярвы
« Ответ #18 : 08 Декабря 2015, 16:00 »
страхи  :facepalm:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Лярвы
« Ответ #19 : 08 Декабря 2015, 17:17 »
просто мария :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.