Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Глеб - виновник ситуации с Эрикой  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
6


Сам заварил кашу, сам и расхлебывай.

Я о Глебе. Он омерзителен...и виновник всей этой ситуации только он. По большому счету его смело можно назвать предателем, сам заварил всю эту кашу и не считает нужным разруливать, тем самым ставя свою жену на одну ступень с какой то левой девкой. Чуев высказался абсолютно верно!!! Разговаривает со своей женой как с собакой, да он в ногах должен валяться у нее, благодаря ей он занял хоть какую то нишу в обществе, того же семьянина, а до этого был алкашом, наркоманом и полным отморозком. Видимо совесть окончательно покинула этого наглого, толстого, похотливого герой-любовника....
Автор: Иришка Хмелевская.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну а хто бы на это сало позарился? Вот такая  недалёкая Оля и позарилась, она чо думала он супергерой? Будет прям защищать её? Ему по моему всё до фонаря...кроме жратвы.Это ужас,молодой мужик  весь обрюзгший как старый матрас,да ещё и человек-овно. :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 14:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не знаю кто видел его любовь к бушиной..., но я вижу точно такого же глеба: рассеянный, грустный взгляд, открытый рот, с благоговейным взглядом на объект вожделения. И ложь, ложь на публику, выкрутасы - тайная игра за спиной жены. Этика, его абсолютный типаж - стройная брюнетка, независимая, с характером, игривая. Он - Лев, ему такие нравятся. А жену он терпеть не может, мне лично, это видно, он только статус мужа терять не хочет и родителей боится. Вы посмотрите как он с женой разговаривает? Обосрется, а на нее с раздражением орет, причем через слово "су.ка"!((
Я бы на месте Ольги, дала бы ему раз сковородкой по губам, в след. раз подумал бы насчет  су.ки
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 17:57 от gudrun »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
По моему Глебке лучше бухать...
Чет по трезвому ему стало казаться, что он
все может объяснить и обосновать..
интенсивную импульсацию нейронов стоит иной раз
притормаживать...чем нить...Вон Кузин врежет вдоль
дорожки, от чего резкий всплеск...затем спад и баланс   соблюден.....
А глеб ровно на бодряке...голова сама работает(с)
это никуда не годится так то.....
не хватало еще чтобы он Америку изобрел и велосипед открыл...так то...
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 18:19 от Mr.Oushen »


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Мерзкий такой, фуууууу...провокатор, а Ольга дура полная, я не думала, что мозга у нее нет!!!!

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Слух прошел, что дамочка владеет каким-то сексом, а Глебка именно о таком и мечтает. У девчонок расспрашивал нет ли среди них таких. А тут...вуаля.... Эрика.... и умеет все что надо. Ну и потекло сало из Глебушки...прям плавится когда на неё смотрит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 49.