Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5

О срочной эрекции  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
4
Есть понятие в стоматологии -  резекция верхушки корня. Это хирургический метод лечения хронического периодонтита.

Так вот, забегает в кабинет резвая тетя и орет:
- Девочки, мне надо срочно эрекцию сделать.
Я чуть не упала со стула.
- Вам к хирургу - говорю.
Она в коридоре догоняет хирурга:
- Доктор, мне срочно надо эрекцию сделать.
А хирург у нас невозмутииимый, медленно поворачивается к ней и отвечает:
- Мне 48 лет, я быстро не могу.



Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
О срочной эрекции
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 12:01 »
 :xixixi: какой то тетке эрекцию подавай,да еще и быстро,во наглая какая. :gigigi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
О срочной эрекции
« Ответ #2 : 08 Декабря 2015, 12:09 »
А все говорят, байки... Хрен придумаешь, даже если захочешь....


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
О срочной эрекции
« Ответ #3 : 08 Декабря 2015, 13:16 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
О срочной эрекции
« Ответ #4 : 08 Декабря 2015, 13:38 »
А все говорят, байки... Хрен придумаешь, даже если захочешь....
Мне кажется, придумано. Я очень регулярный пациент в стоматологической клинике, почти все диагнозы стоматологические были. Но что-то не могу себе представить, что даю указание доктору, что и как мне лечить. Как это должно выглядеть: здесь у меня кариес, тут пульпит, а тут ... Срочно лечите! Даже доктор точно не знает, что там, пока зуб не вскроет. А тут тетка с диагнозом по клинике носится... НЕ ВЕРЮ! Просто придуманный анекдот.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
О срочной эрекции
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 13:45 »
Мне кажется, придумано. Я очень регулярный пациент в стоматологической клинике, почти все диагнозы стоматологические были. Но что-то не могу себе представить, что даю указание доктору, что и как мне лечить. Как это должно выглядеть: здесь у меня кариес, тут пульпит, а тут ... Срочно лечите! Даже доктор точно не знает, что там, пока зуб не вскроет. А тут тетка с диагнозом по клинике носится... НЕ ВЕРЮ! Просто придуманный анекдот.
Можно и не верить..но в жизни много чего бывает, и тетки разные бывают, грамотные и не очень...Кстати, я один раз сама так опозорилась, но рассказывать не буду, стыдно :hihihihi: Но это не от безграмотности, по другой причине..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 50.