Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 8. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Анна Шульгина раскроет правду о звездных коллегах  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Молодая певица Анна Шульгина постоянно радует поклонников не только новыми хитами и творческими успехами, но и тем, что регулярно выходит с ними на связь. Многочисленные подписчики внимательно следят за всеми новостями молодой исполнительницы, которые она публикует в самых распространенных социальных сетях.

Но Анна решила стать еще ближе к своим фанатам. Теперь о подробностях ее жизни можно будет узнать не только по фотографиям, но просмотрев видео. Певица смогла реализовать давнюю идею – запустить видеоблог, где она сможет лично рассказывать о звездной жизни вне сцены. Анна пообещала поведать не только о себе, но и о коллегах.

«На моем YouTube канале, помимо моих клипов, будут вымещаться влоги о закулисной жизни, об артистах, когда их не проследует журналисты, о проблемах, с которыми они сталкиваются по ту сторону экрана. Этот видеоблог от моего лица, и про то, что происходит со мной каждый день», - сообщила поклонникам Шульгина в микроблоге.

Такая новость не могла не заинтриговать поклонников Анны, и они с нетерпением начали ждать первого выпуска. Но ожидание было недолгим, и уже вечером подписчики смогли увидеть один видеорассказ, подготовленный Анной. В блоге Шульгина подробно описывает то, какие события происходят в ее повседневной жизни, а также некоторые подробности звездных коллег.

Первое видео Анны оставило приятное впечатление поклонникам певицы. Публикация получила достаточно большое количество просмотров. В микроблоге певицы фолловеры были щедрыми на комплименты. «Очень круто получилось! Молодец! Ждем продолжения!», «Шикарное видео! Супер! Мне очень понравилось», - комментировали подписчики.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Валерия своей дочке пиар делает?

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Молодая певица Анна Шульгина постоянно радует поклонников не только новыми хитами и творческими успехами- не  делайте мне смешно. Бесталанная ,безголосая, на которой природа явно отдохнула. а туда же. И у нее есть поклонники? Наверное мама с отчимом.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
скоро мама Валера разорится на статейках о таланте своей бездарной дочи. Однако вспоминаю, как в моём детстве точно также отзывались об Орбакайте, а щас ничего- типа певица ёптить да еще и талантливая. Ничему не удивлюсь, и эта бездарность пролезет и через 20 лет будет супер-стильная и талантливая певиТца, актрЫса и пр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.