Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Я о Глебе.  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я о Глебе.
« : 08 Декабря 2015, 11:06 »
11
  Он омерзителен...и виновник всей этой ситуации только он. По большому счету его смело можно назвать предателем, сам заварил всю эту кашу и не считает нужным разруливать, там самым ставя свою жену на одну ступень с какой то левой девкой

Чуев высказался абсолютно верно!!! Разговаривает со своей женой как с собакой, да он в ногах должен валяться у нее, благодаря ей он занял хоть какую то нишу в обществе , того же семьянина, а до этого был алкашом, наркоманом и полным отморозком😬
Видимо совесть окончательно покинула этого наглого, толстого, похотливого герой-любовника....(Иришка Хмелевская


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я о Глебе.
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 11:10 »
Чуев высказался абсолютно верно!!! Разговаривает со своей женой как с собакой, да он в ногах должен валяться у нее, благодаря ей он занял хоть какую то нишу в обществе , того же семьянина, а до этого был алкашом, наркоманом и
Чуйке респект за такие слова... Может для него действительно семья -слово неприкосновенное для посторонних..
Хлебасик, конечно, не герой, не друг, не муж...а так... :laughy:
Комплекс переживаний своих, не связанных с его окружением... летает бедолага в своем, никому не известном творчестве...
Предать друга на раз
Жену бросить под ноги прошмандели....бес проблем...
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 11:18 от сачёёк »

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Я о Глебе.
« Ответ #2 : 08 Декабря 2015, 11:13 »
Да ему на свою Ольгу молиться надо ! Сколько она выдержит ? Но ведь терпение не бесконечно .


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я о Глебе.
« Ответ #3 : 08 Декабря 2015, 11:26 »
Фу на его свиное рыло... постоянно пыхтит ,сопит в эфирах, там чо у режиссёров ухи не закладывает в наушниках?задолбал своей одышкой...  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286173
Я о Глебе.
« Ответ #4 : 08 Декабря 2015, 11:44 »
Фу на его свиное рыло... постоянно пыхтит ,сопит в эфирах, там чо у режиссёров ухи не закладывает в наушниках?задолбал своей одышкой...  :laughy:
Да, одышка у него жуткая. От малейших усилий. Просто ходьба. Через 10 лет будет инвалидом и совсем озлобится.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я о Глебе.
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 11:49 »
Читаю тут, что Чуев что-то там говорит о семье - "неприкосновенное"  это для него...   Где его-то семья?  Чуев только балаболит хорошо,  а дела его не соответствуют словам.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Я о Глебе.
« Ответ #6 : 08 Декабря 2015, 12:28 »
Чуй, конечно, не пример для подражания, но сейчас речь не о нем, а о Глебе... А ведет он себя омерзительно, на жену сначала кричит, а потом удивляется, за что на него обижаться... ну, нервенный он, малость... :durdom:

Да ему на свою Ольгу молиться надо ! Сколько она выдержит ? Но ведь терпение не бесконечно .
Помнится, Глеб Черкасову (если не ошибаюсь) о переживаниях своей мамы говорил, что испортится может жена Оля на проекте... :xixixi: Мама, вероятно, считает, что их Глебушка - прЫнц на белом мерседесе, красив, обаятелен, привлекателен с хорошей спортивной фигурой и кучей бабок в кармане... а толстый, обрюзгший, крюкающе-сопящий, флиртующий с красивыми девушками, да ещё и матом кроющий жену - это норма для мужа в семье...  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я о Глебе.
« Ответ #7 : 08 Декабря 2015, 12:33 »
Чуй, конечно, не пример для подражания, но сейчас речь не о нем, а о Глебе... А ведет он себя омерзительно, на жену сначала кричит, а потом удивляется, за что на него обижаться... ну, нервенный он, малость... :durdom:
Помнится, Глеб Черкасову (если не ошибаюсь) о переживаниях своей мамы говорил, что испортится может жена Оля на проекте... :xixixi: Мама, вероятно, считает, что их Глебушка - прЫнц на белом мерседесе, красив, обаятелен, привлекателен с хорошей спортивной фигурой и кучей бабок в кармане... а толстый, обрюзгший, крюкающе-сопящий, флиртующий с красивыми девушками, да ещё и матом кроющий жену - это норма для мужа в семье...  :xixixi:
А мне больше всего нравится его вечно раззявленная варежка, хоть бы резинку от трусов под челюсть подвязал.. это ещё зима, а летом поди мухи жизни не дают..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.