Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

На оффе люди сходят с ума? Что это такое?  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
ольге надо в церковь сходить.А тому кто это пишет вернётся бумерангом.


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
ужас просто. хотя те кто пришел на шоу должны были знать, что всем мил не будешь , негатив очень опасная штука. слово материально , а слово сказанное в гневе еще опаснее. беременной женщине вообще не чего делать под камерами .это очень личное,интимное. выставлять себя свои эмоции на показ это удел фитишистов. меня поражает реакция мамы , что бы защищать оберегать дочь она еще больше провоцирует, подначивает.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Такое писать могут только полные ПРИДУРКИ, но!!! Не менее придурки и те, кто будучи в таком прекрасном и интересном положении, готовы жить в этом дерьме, ежедневно заглатывая тоннами негатив, лишь бы светиться на экране и поглащать халявные продукты... Если Гажи готовы в таких условиях рожать и воспитывать своё дитя, есть ли у них хоть что-то святое??? Моя бы психика не выдержала, если б на моего ребёнка такие проклятия слали... А им хоть бы что! Качуют с одного дивана на другой, да с мамой косточки перемывают остальным участникам... И никаких планов на будущее - СВОЁ будущее  O:-)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Просто нужно сообщить правоохранительным органам, они разберутся. Это элементарно; тогда и посмотрим, как на том проводе запоют. Это прямая угроза шизика и его нужно лечить (((((

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а я не понимаю, почему факт нахождения на проекте уже становится поводом для оскорблений и подобных вещей?  если сидит на дурке, можно его грязью обливать со всех сторон, пусть терпит, он же медийное лицо.... И как нормальные люди могут столько злобы держать в себе, чтобы потом вымещать ее на людей, которые лично этому человеку ничего не сделали!


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Думаю со мной многие согласятс -Гажикам надо домой,не потому что нам так хочется,а для здоровья будущего ребёнка да и самой матери.
Илье это сегодня пытались внушить Самсонов с Задойновым.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Это конечно моё личное мнение, но терёхин был прав когда сказал, что его жена бы здесь не находилась если была бы беременна и если они из меркантильных интересов здесь находятся, то пусть терпит. Оле достаётся всегда за двоих, за себя и за иа, но в большей степени за иа.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Ольге нельзя было беременеть пока не вылечится. Это мамо заставила,чтобы быть на шоВе всей семейкой до конца жизни :lol:

У Вовчика точно осведомитель есть на дд! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Мне Ольгу жалко иметь такую мамашу,сколько пришлось выдержать с самого детства и сейчас всеобщая ненависть и позор хотите иметь здорового ребенка надо уходить.Ни какие мамины кредиты не стоят здоровья матери и ребенка.Почему-то мне не вериться,что Ольга такая же конченная как мамаша,только деньги,деньги,деньги.Ритка ушла и ее не трогают.Неужели за бесплатный хавчик можно терпеть такие унижения

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
У Вовчика точно осведомитель есть на дд! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ага, целых два :lol: :flower3:

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Ольге нельзя было беременеть пока не вылечится. Это мамо заставила,чтобы быть на шоВе всей семейкой до конца жизни :lol:
А Ольга - истеричка по жизни, а это не лечится! :draznilka: Ей шоу противопоказано! Но против Мамо она не пойдет, поэтому обречена на пожизненное пребывание. :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ольга Гажиенко / чтоб твой будущий вы*док сдох я все делаю через гадалок чтобы вы все агибаловы сдохли!!!! написал kOtIk Сегодня, 02:57 как ты еще залетела??ты как была терпилой но сдыхать ты будешь болезненно овца.и твоя утая мама.неужели вы чтото пытаетесь строить против наших ретуалов???2 на 2 ваш терем всем .6   7 месяцев вам осталось.и когда рак будет обнаружен у мамы а потом у тебя..не удивляйся.не ужели ты залетела???тебе не суждено родить!!!!!!!запомни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Такое писать может человек с больной психикой.  И надо сказать, что весь негатив возвратится к этому человеку в полной мере..это известный факт--всё зло, посланное другому-возвращается. Об этом говорят  потомственные ведьмы и гадалки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.