Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

На оффе люди сходят с ума? Что это такое?  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Та я сам шокирован,как забегу на ту страничку и обязательно что-то гадкое увижу.
Хорошо, я туда не хожу, тут хватило! И ты , Вовчик, не ходи, негатива нахватаешься, у нас лучше!  :flower3:  :lovegirl:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хорошо, я туда не хожу, тут хватило! И ты , Вовчик, не ходи, негатива нахватаешься, у нас лучше!  :flower3:  :lovegirl:
Я уже скоро никуда ходить не буду :lasso: :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Думаю со мной многие согласятс -Гажикам надо домой,не потому что нам так хочется,а для здоровья будущего ребёнка да и самой матери.
Полностью с вами согласна! Ольга не сможет :sos: :sos: :sos: родить полноценного ребенка, если не уйдет! Она просто больна на всю голову!


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Полностью с вами согласна! Ольга не сможет :sos: :sos: :sos: родить полноценного ребенка, если не уйдет! Она просто больна на всю голову!
Если она больна на всю голову, ей везде некомфортно будет. Ей бы нервы сначала подлечить надо было, если не сказать больше... А теперь поздняк метаться, главное, малыша родить здорового, чего искренне ей желаю!

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Это просто кошмар, кому в голову такая дрянь может прийти? Как бы ты к человеку не относился, но  желать ТАКОЕ! Не дай Бог, сбудется или вернётся пожелавшему ЭТО! Совсем люди без башки!
Кощунство такое желать, да еще и беременной женщине!  :sos:
На месте  Ольги я бы ушла с проекта. Она и так истеричка, а если что-то себе в голову возьмет, то тут без психиатра не обойтись, и с плодом могут быть проблемы. :sos: :durdom:


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Кощунство такое желать, да еще и беременной женщине!  :sos:
На месте  Ольги я бы ушла с проекта. Она и так истеричка, а если что-то себе в голову возьмет, то тут без психиатра не обойтись, и с плодом могут быть проблемы. :sos: :durdom:
Ей чтоб ребёночка нормально доносить и благополучно родить нужно подальше от всего негатива Дурки быть, и от мамаши в первую очередь! Она так и будет спекулировать беременностью дочери, самое гадкое и мерзкое исходит именно оттуда. На расстоянии хорошо, вблизи-вред. Только Ольга привыкла слушаться мамО безоговорочно, так что....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ей чтоб ребёночка нормально доносить и благополучно родить нужно подальше от всего негатива Дурки быть, и от мамаши в первую очередь! Она так и будет спекулировать беременностью дочери, самое гадкое и мерзкое исходит именно оттуда. На расстоянии хорошо, вблизи-вред. Только Ольга привыкла слушаться мамО безоговорочно, так что....
...им самим,если это не понятно...что ж поделать :tea:...халява превыше всего...не уйдут...иначе...кто им декретные то заплатит...до посинения...сидеть будут...пока деньгу...за истеричность Ольги не выбьют...с оргов :(

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
...им самим,если это не понятно...что ж поделать :tea:...халява превыше всего...не уйдут...иначе...кто им декретные то заплатит...до посинения...сидеть будут...пока деньгу...за истеричность Ольги не выбьют...с оргов :(
Да, будут пролёживать диваны, одна будет истерить по усиленной программе, потому как ей теперь вообще всё позволено, а второй должен быть рядом для поддержки, а Иаха под шум волны себе ещё что-нибудь переделает, как заботливая мама, должна хорошо выглядеть! Отвратное семейство!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да, будут пролёживать диваны, одна будет истерить по усиленной программе, потому как ей теперь вообще всё позволено, а второй должен быть рядом для поддержки, а Иаха под шум волны себе ещё что-нибудь переделает, как заботливая мама, должна хорошо выглядеть! Отвратное семейство!

Ольге нельзя было беременеть пока не вылечится. Это мамо заставила,чтобы быть на шоВе всей семейкой до конца жизни :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Ольге нельзя было беременеть пока не вылечится. Это мамо заставила,чтобы быть на шоВе всей семейкой до конца жизни :lol:
дилдо возвращает все, что Мамо  гадкое творила на всю страну, Ольга и Ритка получают обратные  посылы негатива , как бы и Олежку  с Митей на достало.
Надо "молодой стройняшке Мамо" брать все  семейство и тихо идти домой. Самый оптимальный вариант.

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Ольга Гажиенко / чтоб твой будущий вы*док сдох я все делаю через гадалок чтобы вы все агибаловы сдохли!!!! написал kOtIk Сегодня, 02:57 как ты еще залетела??ты как была терпилой но сдыхать ты будешь болезненно овца.и твоя утая мама.неужели вы чтото пытаетесь строить против наших ретуалов???2 на 2 ваш терем всем .6   7 месяцев вам осталось.и когда рак будет обнаружен у мамы а потом у тебя..не удивляйся.не ужели ты залетела???тебе не суждено родить!!!!!!!запомни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не иначе Токарева объявилась?  Подобное может всплыть только в ее воспаленном воображении.  Или на Дом 2 собирается подобная ей особь? Будем ждать еще плевков, может посчастливиться и нам еще раз кто-то задницу покажет?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Ольга Гажиенко / чтоб твой будущий вы*док сдох я все делаю через гадалок чтобы вы все агибаловы сдохли!!!! написал kOtIk Сегодня, 02:57 как ты еще залетела??ты как была терпилой но сдыхать ты будешь болезненно овца.и твоя утая мама.неужели вы чтото пытаетесь строить против наших ретуалов???2 на 2 ваш терем всем .6   7 месяцев вам осталось.и когда рак будет обнаружен у мамы а потом у тебя..не удивляйся.не ужели ты залетела???тебе не суждено родить!!!!!!!запомни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если почитать офсайт так там жалоб ,что ветки трут, полно,а эту че не затерли? и в баню не отправили?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 14:15 от Натуська »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у нас на колючке думаете таких нет? Сколько раз читала про еще не родившегося ребенка всякую ахинею! Мы становимся хуже хомяков, это я уже много раз писала, увы, но факт!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ребята не забывайте, что шоу смотрят и участники битвы экстрас. и те, кто туда не обращался... Все может быть в  жизни...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Удивляют такие люди,а ещё больше такие высказывания.По-ходу идёт простой слив негатива.Люди просто этим живут,и самоутверждаются.Это из серии ,из-за угла всех прокляну,а в глаза "божья роса"..
Просто не надо на таком зацикливаться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.