Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 3. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Игорь Трегубенко  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Игорь Трегубенко

7 декабря 2013 г. Я пришёл на Дом 2. Два года моего нахождения на проекте пролетели как мгновение. Таким я пришёл на проект. За это время я повзрослел и по-другому начал смотреть на жизнь и многие её аспекты. Эти 2 года были полны различных эмоций: радости, разочарований, страсти, гнева, упоения, безграничного счастья и конечно же настоящей любви. Столько всего за это время произошло, всего уже и не упомнить. Хочу поблагодарить всех за поддержку, критику и тёплые слова, за то, что все это время были со мной. Помните всегда, нет ничего дороже и важнее чем семья, оберегайте их, цените, уважайте, любите, ведь родные никогда не предадут, они всегда будут рядом в трудную минуту. Семья - наивысшее счастье.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Игорь Трегубенко
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 08:02 »
Сам то осознаешь, что написал? А то бла-бла хорошо получается, а на деле пшик.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Игорь Трегубенко
« Ответ #2 : 08 Декабря 2015, 08:21 »
неужели   за  ворота  собрался   :rolleyes:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Игорь Трегубенко
« Ответ #3 : 08 Декабря 2015, 08:25 »
неужели   за  ворота  собрался   :rolleyes:
Тоже мелькнула такая мысль, но здравый смысл возобладал... куда ему идти?  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Игорь Трегубенко
« Ответ #4 : 08 Декабря 2015, 08:30 »
За это время я повзрослел

раздобрел!...


Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
Игорь Трегубенко
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 08:37 »
 
За это время я повзрослел и по-другому начал смотреть на жизнь и многие её аспекты. Помните всегда, нет ничего дороже и важнее чем семья, оберегайте их, цените, уважайте, любите, ведь родные никогда не предадут, они всегда будут рядом в трудную минуту. Семья - наивысшее счастье.

чеши к своим в укропию, к семье, повестки тебя ждут  :med:, иш ты , сидит у агрессора и понял он много  O:-), натуральный хохложопенко  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Игорь Трегубенко
« Ответ #6 : 08 Декабря 2015, 08:40 »
неужели   за  ворота  собрался   :rolleyes:
даже не надейтесь)))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Игорь Трегубенко
« Ответ #7 : 08 Декабря 2015, 08:41 »
Ни страсти , ни упоения , ни безграничной  любви я не увидела ... :xixixi:  Зануда редкостная этот Ихорёк , злющий , скрытный и    :xixixi: ...  сдержанный  -едва держит себя в руках , если бы не камеры - летали бы и Нюрка , и генофонд с маманей...


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Игорь Трегубенко
« Ответ #8 : 08 Декабря 2015, 08:44 »
Ни страсти , ни упоения , ни безграничной  любви я не увидела ... :xixixi:  Зануда редкостная этот Ихорёк , злющий , скрытный и    :xixixi: ...  сдержанный  -едва держит себя в руках , если бы не камеры - летали бы и Нюрка , и генофонд с маманей...
точно...
и папаню Нюркиного бы прихватили...
мЕнтор тоже мне.... :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Игорь Трегубенко
« Ответ #9 : 08 Декабря 2015, 08:53 »
пришел симпатичным парнем. стал жирным боровом. и всего за 2 года

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Игорь Трегубенко
« Ответ #10 : 08 Декабря 2015, 08:56 »
да да и за эти два года отрастил в себе огромное самомнение и такую же задницу.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Игорь Трегубенко
« Ответ #11 : 08 Декабря 2015, 11:21 »
Мерзкий типчик,никак в АТО собрался службу проходить,или в ИГА?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Игорь Трегубенко
« Ответ #12 : 08 Декабря 2015, 11:43 »
Фу...мерзкий... терпеть его не могу ещё со времен Якуниной... как он рыдал на лобном, страдалец хренов...
Беги Чайка, беги, как можно дальше от этого хитроопого, иначе, точно, летать будешь без камер... Нет мужика, но и это не муж.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Игорь Трегубенко
« Ответ #13 : 08 Декабря 2015, 13:08 »
 :milk: Нудятина этот хохол.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 60.