Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Черкасов я так понимаю специально ставит перед невестой невыполнимые задачи?))))  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Черкасов я так понимаю специально ставит перед невестой невыполнимые задачи?)))))Что за бредятина быть всегда няшкой и облизывать его с ног до головы....Может проще резиноваю бабу купить?У нее то точно настроение всегда будет хорошее....А женщины,они всего лишь женщины....бывает устают,бывают не в духе....Вообщем я так понимаю этот ссыкун боится осуждения если бросит ее,вот и подводит ее к тому чтобы она сама его бросила.
На удивление сегодня был практически честный эфир.Дерябина на лобном говорила правильные вещи Черкасовым,а Чуев-Жемчуговым...Прям понравилось.А под Глубушкой то как земля горит.....плохой знак то что он стал срываться на Ольгу.Мужики всегда так делают, когда рыльце в пушку.Обидно за Ольгу...права ведь в своих претензиях....да и высказывает их достаточно лояльно.
Ну зато теперь все понятно с блядиной танцовщицей.Ненавижу таких баб.Которые ради самутверждения лезут к занятым мужикам.Ведь флиртует,это видно.Но зачем???Ведь понятно что этот клубень с диабетом ей никуда не вперся,на хрена ты на хрена ты ссука лезешь? ?Кстати че проектный цербер Дерябина не впряглась за подружку?Она же всегда в горячих темах.А вот Король не упустила шанса влезть в конфликт))))))Я так понимаю что именно с сегодняшнего дня и началась эта байда с сотрясением....хотя странно....ведь вчера именно Король помогала Эрике провоцировать Глебаса,когда приперлась вместе с ней "делать дополнительные фотографии")))))Чё не поделили,шкурки?
Артемова сегодня от радости чуть не захлебнулась))))))))

Натали Шейкина, спасибо!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 44.