Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мечтаю глянуть на презентуху ИА с Юриком)))  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Мечтаю глянуть на презентуху ИА с Юриком)))

Мечтаю глянуть на презентуху ИА с Юриком))) Сколько слов по роли ему доверят? Или ограничатся "кушыть подана!"? Вообще у меня от Юрика впечатления не самые благоприятные - у него глаз маньячный. Сначала думала - затравленный. Но потом пригляделась - горящий, вылупленный и очень какой-то психически нездоровый глаз. Может, конечно, это следствие многолетнего заточения в подвале. Это я типа шучу. А вообще довольно-таки интересно, чем живет этот человек на самом деле. Без шуток и насмешек если. Странная семейка, блин.
Ходит ли он на работу? Где и кем работает? Если пенсиОнер, то чем-то же он занимается дома? Это ж агуеть, девочки, ежели целыми днями по дому шуршать, газон брить, тещу слушать. Мамки нету, импотенция стала привычной и перестала действовать на немры. Живи и радывайсо... биззаботна и в кайф. Так нет же ж !!! Треплют имя скромного дядьки по всей стране - инет гудит. На старости лет поимел такую славу нежданно-негаданно, что впору сходить таки в подвальное помещение и тихонько удавиться. Или, на крайняк, запить. Там же. А он ничё! Вот в конкурс приглОсили. Опять можно кого-то за яйцы ущипнуть, если возможность дадут. Стало быть, кому-то еще нужен)))))))))))))))))))))) Как средство пусть, но лучше чем бухать или еще чего-то. А может он мэмуары пишет? В перерыве между газоном и тещинькой? Не, мне таки да интересно - что это за штуцер, Юрий наш Васильич...
Вау ваще... Таки свихнуцца же...



Спасибо Аля от Лёли


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А мне его жалко. Как собака на привязи - сказали гулять - гуляет, сказали фас - кусает......Вобще из мужика тряпку сделала, даже не тряпку - носовой  платок. Захотела - высморкалась, постирала, и до лучших времен в шкаф положила. Во, житуха......

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ауууу!!! люди вы в каком лесу заблудились?  :xixixi:

не будет ни прихода, ни презентухи, ни балдахина с Рубцовой на мягких подушках! не участвуют они в конкурсе   :xixixi:


почему? вот это пока не понятно...  :gigigi:



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ауууу!!! люди вы в каком лесу заблудились?  :xixixi:

не будет ни прихода, ни презентухи, ни балдахина с Рубцовой на мягких подушках! не участвуют они в конкурсе   :xixixi:


почему? вот это пока не понятно...  :gigigi:










А чё Терехин тогда врёт?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 17:05 от Natella »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мечтаю глянуть на презентуху ИА с Юриком)))

Мечтаю глянуть на презентуху ИА с Юриком))) Сколько слов по роли ему доверят? Или ограничатся "кушыть подана!"? Вообще у меня от Юрика впечатления не самые благоприятные - у него глаз маньячный. Сначала думала - затравленный. Но потом пригляделась - горящий, вылупленный и очень какой-то психически нездоровый глаз. Может, конечно, это следствие многолетнего заточения в подвале. Это я типа шучу. А вообще довольно-таки интересно, чем живет этот человек на самом деле. Без шуток и насмешек если. Странная семейка, блин.
Ходит ли он на работу? Где и кем работает? Если пенсиОнер, то чем-то же он занимается дома? Это ж агуеть, девочки, ежели целыми днями по дому шуршать, газон брить, тещу слушать. Мамки нету, импотенция стала привычной и перестала действовать на немры. Живи и радывайсо... биззаботна и в кайф. Так нет же ж !!! Треплют имя скромного дядьки по всей стране - инет гудит. На старости лет поимел такую славу нежданно-негаданно, что впору сходить таки в подвальное помещение и тихонько удавиться. Или, на крайняк, запить. Там же. А он ничё! Вот в конкурс приглОсили. Опять можно кого-то за яйцы ущипнуть, если возможность дадут. Стало быть, кому-то еще нужен)))))))))))))))))))))) Как средство пусть, но лучше чем бухать или еще чего-то. А может он мэмуары пишет? В перерыве между газоном и тещинькой? Не, мне таки да интересно - что это за штуцер, Юрий наш Васильич...
Вау ваще... Таки свихнуцца же...

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо Аля от Лёли
  У них там в Павловском Посаде - психиатричка...боюсь :med: предположить..... :med: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
  У них там в Павловском Посаде - психиатричка...боюсь :med: предположить..... :med: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:
Неее психиатричка у них не в Пал-Пасаде, а в деревне Андреево Павловопосадского района той же Московской области !!! А ваще хрен редьки не слаще !!!! :xixixi:
ауууу!!! люди вы в каком лесу заблудились?  :xixixi:

не будет ни прихода, ни презентухи, ни балдахина с Рубцовой на мягких подушках! не участвуют они в конкурсе   :xixixi:


почему? вот это пока не понятно...  :gigigi:



Эта какже нада зашифраватца, что даже НеНадоЛяЛя поверила в отказ ИАшки от борьбы !!!! Дааа........ :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А мне его жалко. Как собака на привязи - сказали гулять - гуляет, сказали фас - кусает......Вобще из мужика тряпку сделала, даже не тряпку - носовой  платок. Захотела - высморкалась, постирала, и до лучших времен в шкаф положила. Во, житуха......
А зачем его жалеть? Типичный подкаблучник, если судить по известной нам истории их семейной жизни, так он даже не тряпка половая, а просто кучка мусора в углу. Офицер, плин! Позорище!

Оффлайн Сластена

  • Знаток
  • Сообщений: 173
  • Карма: 480
ауууу!!! люди вы в каком лесу заблудились?  :xixixi:

не будет ни прихода, ни презентухи, ни балдахина с Рубцовой на мягких подушках! не участвуют они в конкурсе   :xixixi:


почему? вот это пока не понятно...  :gigigi:



Почему? Еще как участвуют,  уже вставлены во второй этап вместо выбывшей Осли. Это не только от терехина инфа.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А зачем его жалеть? Типичный подкаблучник, если судить по известной нам истории их семейной жизни, так он даже не тряпка половая, а просто кучка мусора в углу. Офицер, плин! Позорище!
так вот именно, что мы судим по известной нам истории. неизвестно, что там на самом деле происходит, истина и правда не всегда одно и тоже.... но образ у Юрика на всю страну действительно неподобающий офицеру.....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
так вот именно, что мы судим по известной нам истории. неизвестно, что там на самом деле происходит, истина и правда не всегда одно и тоже.... но образ у Юрика на всю страну действительно неподобающий офицеру.....








Конечно. Вспомните его на лобном - нет ни жесткой руки ни стали в голосе, так, мимо проходил.....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
так вроде их сняли с конкурса....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
так вроде их сняли с конкурса....




Обманули.......ну мы дождемся и посмотрим.......

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
так вроде их сняли с конкурса....

Неужели сняли? А я так надеялся позырить как моя любимка ИРка Санна будет за балдахином трусы снимать с любимАвА. :lol: Может длинным змеинным зыком? Эх, обломилося мИне и всей стране. :gigigi: Орги перепугались такой оконцовочки? А шо? МамО и прапор разве не люди? :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А зачем его жалеть? Типичный подкаблучник, если судить по известной нам истории их семейной жизни, так он даже не тряпка половая, а просто кучка мусора в углу. Офицер, плин! Позорище!

Ну не думаю шо бывший прапорщик Агибалов сидит и ждет мамо. Либо полный импотентус, либо есть с кем поугарать и без красавитЦы Иры. А шо нам может быть известно из истории их семейства? И-т - это болшая помойка. Шо хочешь можно написать и прочитать. Мало ли почему Ира сбегала к другим мужчинам? Никто не знает им сексуальной совместимости. Чего судить да рядить?
Можно подумать все такие идеальные и предаданные друг другу, шо прям молиться на Вас надобно :lasso: :D

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
"Можно подумать все такие идеальные и предаданные друг другу, шо прям молиться на Вас надобно" (цитата Вовчик дома)

Вовчик ?!!! Так ты дома или фсё же в юрте ?!!! Ты уж сам апределися !!! :xixixi:  :lol: :lol:
Змей искуситель !!! :xixixi: :lasso: :flower3: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.