Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Теперь и Ермакова подсела на сетевой маркетинг  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
14
@ermakovan 111K
Надежда Ермакова инстаграм
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2
#repost @bogdanlenchuk with @repostapp. ・・・ Скоро Новый год и нужно успеть всех поздравить с этим прекрасным праздником. Новый год не только отличный праздник,но финансово затратный. Поэтому предлагаю не откладывать свою мечту в долгий ящик и начать зарабатывать уже сейчас. Сегодня 5 декабря жду всех в БЦ Барклай Плаза м.Парк Победы в 18.00 начало нашей бизнес конференции. По всем вопросам просьба писать в What's app 8 (926) 528-72-14 я там тоже буду!!


« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 18:31 от Киса »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
идиоты. детская болезнь левизны. новое поколение подросло для новой волны сетевого. дебилы. и главное - одно и то же.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41089
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164084
Ну неужели есть ещё дураки ЭТО покупающие!?!? ?????? Продавать то...но, покупать, это ж бред бредовый! :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
конкурент ?
сраля не переживёт  :xixixi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
идиоты. детская болезнь левизны. новое поколение подросло для новой волны сетевого. дебилы. и главное - одно и то же.
Это признак кризиса в экономике. В трудные времена народ всегда пытает подзаработать. И сетевой маркетинг видится удачным выходом легким заработком. Быстро убеждаются, что это не так. Беготни и нервов много, а денег мало. Для того, чтоб успешно работать в этой сфере надо иметь особый склад характера.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ники, ты права абсолютно. Чтобы успешно и прибыльно вести дела в именно таком сетевом маркетинге (это не относится к Эйвон или Фаберлик, там девочки реально ножками зарабатывают), нужно иметь особый склад характера - нужно быть готовым обманывать людей. "Разводить лохов" , как говорит одна форумчанка. И мы все знаем, КТО обладает необходимой чертой характера. Только вот, мне сдается, и на этой ниве будет крах. Помимо желания обманывать людей, должен быть еще и ум....
Вот Ермакова, наверное, смогла бы. Хитрая, умная и обманывать ей, не привыкать.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ники, ты права абсолютно. Чтобы успешно и прибыльно вести дела в именно таком сетевом маркетинге (это не относится к Эйвон или Фаберлик, там девочки реально ножками зарабатывают), нужно иметь особый склад характера - нужно быть готовым обманывать людей. "Разводить лохов" , как говорит одна форумчанка. И мы все знаем, КТО обладает необходимой чертой характера. Только вот, мне сдается, и на этой ниве будет крах. Помимо желания обманывать людей, должен быть еще и ум....
Вот Ермакова, наверное, смогла бы. Хитрая, умная и обманывать ей, не привыкать.
Татьяна,думаю зря Вы из этого списка убрали Эйвон)))а в остальном согласна  :flower3:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Тань, этот бизнес правда не для всех. Я в 90-е Цептером занималась. Там хоть и своя специфика, сети не создавались. Но я быстро поняла, что это не для меня. Хоть и была там менеджером, а не просто презентантом. Но были и вполне успешные. Есть люди, которые способны продать прошлогодний снег.
Чем конкретно Алька занимается я не вникала, мне это не интересно.
И мы все знаем, КТО обладает необходимой чертой характера.
Неужели бабка? :xixixi: Аче, у нее бы получилось. У нее легче купить, чтоб отвязалась.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ждем новую драчку?  :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Татьяна,думаю зря Вы из этого списка убрали Эйвон)))а в остальном согласна  :flower3:

Там чтобы заработать нужно кучу народа пройти, чтобы заказы набрать. И обмануть вряд ли получится - больше не закажут. Мне так кажется.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Тань, этот бизнес правда не для всех. Я в 90-е Цептером занималась. Там хоть и своя специфика, сети не создавались. Но я быстро поняла, что это не для меня. Хоть и была там менеджером, а не просто презентантом. Но были и вполне успешные. Есть люди, которые способны продать прошлогодний снег.
Чем конкретно Алька занимается я не вникала, мне это не интересно.Неужели бабка? :xixixi: Аче, у нее бы получилось. У нее легче купить, чтоб отвязалась.

Вот про бабку соглашусь, у той легче купить, наверное, чем объяснить, почему тебе не нужно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 20:52 от Благоразумная »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Там чтобы заработать нужно кучу народа пройти, чтобы заказы набрать. И обмануть вряд ли получится - больше не закажут. Мне так кажется.
заказывают раскученный  "лейбл",но качество  под вопросом."Дурка"  действует так же ))

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот про бабку соглашусь, у той легче купить, наверное, чем объяснить, посему тебе не нужно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага! :lasso: :lasso: :lasso: Тоже этот анекдот вспомнила. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1296
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2001
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1791
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.