Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка

Максим Галкин: На «Точь-в-точь» я только пашу и пашу!  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6
Съемки нового выпуска шоу «Точь-в-точь», посвященного юбилею Геннадия Хазанова, выдались по-настоящему жаркими. Для участников нового сезона проекта объявили выходной. В этот вечер мастер-класс для них давали звезды прошлых выпусков.

 

Олешко не могли оторвать от полуголых девушек
Выступающих Хазанов, которому исполнилось 70 лет, выбирал лично. За происходящим Геннадий Викторович наблюдал с огромного трона, который едва пронесли в студию. «Сегодня должен быть праздник!» – радовался Александр Олешко. Еще бы, ему в этот вечер предстояло записать праздничную проходку с полуобнаженными девушками по закулисью. С одного дубля это сделать не удалось: пришлось повторять несколько раз.
– Олешко запал на девчонок, вот специально и заговаривается, – улыбались зрители. – Такой цветник вокруг!
Пока артисты готовились к перевоплощениям, Ярмольник по традиции подшучивал над именинником.
– Я никогда так не одевался! – улыбался он, показывая на свой наряд. – Видите, какая у меня бабочка. Она дорогая, хорошая. И стоит приблизительно столько же, сколько пиджак Хазанова. На самом деле, как бы мы ни шутили и ни прикидывались, я могу говорить ему все что угодно, потому как доверяю, уважаю и люблю. В моей жизни есть вещи, которые я делаю только для того, чтобы Геннадий Викторович меня похвалил.
В это время Петр Дранга и Алексей Глызин лакомились в местной столовой, а Анна Шульгина оживленно болтала с Владимиром Левкиным. Татьяна Буланова, напротив, коротала время в гримерке с телефоном в руках и с кем-то активно переписываясь.
– Не могу сказать, что я скучаю по «Точь-в-точь», но каждое новое перевоплощение для меня как праздник, – говорит певица. – Особенно мне нравится, когда члены жюри меня не узнают. Как это было в случае с Патрисией Каас. А когда я участвовала в новогоднем шоу, Любовь Казарновская вообще подумала, что я – это Ирина Дубцова.

 

Стал юмористом благодаря Горбачеву
Максим Галкин в этот вечер предстал в образе Вертинского. Новое перевоплощение Макса, которого называют одним из фаворитов шоу, привело членов жюри в восторг. Похвалу в свой адрес Галкин слышит регулярно. Но к комплиментам до сих пор не привык – стесняется.
– Когда я впервые увидел за кулисами Жванецкого, с которым выступал в одном концерте, сказал ему: «Михаил Михалыч, наверное, не надо говорить, какой я ваш поклонник». На что в ответ услышал: «Почему не надо? Не держи это в себе. Вывали все на меня. Я хочу это услышать!» Хотя у меня с самомнением все хорошо, мне всегда неловко слушать добрые слова в свой адрес. Я не знаю, как на них реагировать.
В этот вечер Галкин был откровенен как никогда. И признался, что стал пародистом благодаря Хазанову.
– Когда мне было 12 лет, мне принесли пиратскую аудиокассету с концертом Геннадия Хазанова и там был номер, где он изображал Горбачева, – продолжил певец. – Я стал повторять за ним и постепенно понял, что тоже могу быть Горбачевым. Мне кажется, судьба нас сводит. Оценки места на «Точь-в-точь» для меня – это условность. Самое главное – наше общение, что мы можем покритиковать кого-то и похвалить. Я снял все лавры в этом проекте и теперь только пашу тут и пашу.
«Пахала» на «Точь-в-точь» и Людмила Соколова. В этот вечер звезда прошлого сезона перевоплотилась в Елену Ваенгу. И в открытую призналась, что Хазанов – мужчина ее мечты. Геннадий Викторович расплылся в довольной улыбке и вспомнил, как Левон Оганезов едва не остался в Америке.
– Сорок лет назад мы гастролировали в Южной Америке, – вспоминал Хазанов. – Лёва пошел погулять по городу. Вернулся в комнату, бросил лист бумаги на стол и стал ругаться: «Она сумасшедшая! Что она хочет!» Я прочитал список: восемь пар джинсов, 24 пары колгот, 12 пар кроссовок. Это ему жена дала записку, что нужно привезти. «Чтобы это купить, я должен здесь остаться», – нахмурился Леон. К счастью, он там не остался. Прошло сорок лет, а Лёва в России. Как и я.
Татьяна Буланова в образе Мерилин.



Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Обязательно посмотрю. Думаю будет интересно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 02:57
от Валентина
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.