Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Очередные слухи)))  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Тапками сразу не кидайтесь, но не могу пройти мимо забавных сплетен о моей любимке! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Цитирую:
Новости с Кукудрома от Мilаyusha: то ли шутка то ли всерьез )))
Скоро пара Риты и Марсо закончит свое недолгое существование! Потому что Ирочка Риту подкладывает под начальство Терема. Звонит им и нагло приглашает к себе в ПП, обещает ласку и внимание от Риты за содействие в конкурсе
Это было озвучено руководству ТНТ и Ирочку с Юрой сняли с конкурса
    Хотели еще и Олю с Ильей, но пожалели. Вовремя они забеременнели
Про Самсонова. Элина употребляет наркотические вещества. Продала мамины
драгоценности, а свалить пыталась на Самсонова. Поэтому он сбежал от нее на ДД



И вот такой интересный диалог)))


Спасибо Кукудром от Мilаyusha



Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 21:42 »
вот ИАшка ушлая нигде своё неупустит :gigigi: если надо будет то её дочурки и рогатки раздвинут кому надо... :gigigi:вот это мамкино воспитание!!! :durdom: :sos: :fuck2: :fuck2: :fuck2: :ia1: :ia1: :ia1:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #2 : 24 Сентября 2012, 21:46 »
ёпть,сладенькие сплетни!!))) Спасибки Thetvert.
То,что Раскарякина наркоманка никто и не сомневался.
Про Терёху и Бороду ,всё сказала.Развёл её по-чёрному.
Но Иаха меня просто добила!! Вот  крыса ,уже и туда в "Терем своё жало засунула.
Если это так,что ж орги такие милосердные не выгнали её ???


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #3 : 24 Сентября 2012, 21:50 »
как ее детям живется с такой мамашей...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #4 : 24 Сентября 2012, 21:51 »
А рук-во терема- то, каким боком к голосилке?????


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #5 : 24 Сентября 2012, 21:51 »
Про ИА не верю!!!! она не такая дура чтобы жало совать в компанию терем!слишком много она получает с проекта, так что ей этот дом "ехал-болел".Мое мнение,что опять отрабатывает премии, активно воюет со всеми.Высказала мнение участвовать с ЮВ только для того, чтобы зрители начали активнее смсить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Тереха...это кабздец.Развел бабеху даже глазом не моргнул.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #6 : 24 Сентября 2012, 21:52 »

ну ёлки палки! до чего же грязная бабенция эта Рубцова!!!  :gigigi:

даже после блога хочется душ принять! бееее  :goka:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #7 : 24 Сентября 2012, 21:57 »
На деньги Бородиной возил ее же, на "Гамадрилы"!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #8 : 24 Сентября 2012, 22:02 »
Тапками сразу не кидайтесь, но не могу пройти мимо забавных сплетен о моей любимке! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Цитирую:
Новости с Кукудрома от Мilаyusha: то ли шутка то ли всерьез )))
Скоро пара Риты и Марсо закончит свое недолгое существование! Потому что Ирочка Риту подкладывает под начальство Терема. Звонит им и нагло приглашает к себе в ПП, обещает ласку и внимание от Риты за содействие в конкурсе
Это было озвучено руководству ТНТ и Ирочку с Юрой сняли с конкурса
    Хотели еще и Олю с Ильей, но пожалели. Вовремя они забеременнели
Про Самсонова. Элина употребляет наркотические вещества. Продала мамины
драгоценности, а свалить пыталась на Самсонова. Поэтому он сбежал от нее на ДД

(Изображение удалено из цитаты.)

И вот такой интересный диалог)))

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Кукудром от Мilаyusha
Если это не утка, то тогда бомба!!!! :gigigi: :gigigi: Вот старая  еще та морковка :swearing:  !

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #9 : 24 Сентября 2012, 22:08 »
Если это правда про Рубцову, то хочется задать только один вопрос: Когда же её алчная душонка наестся? Такой наглости можно только позавидовать. Не перед чем бабёха не останавливается. И я вполне могу предположить, что она может пойти в обход Оргов и договориться с Теремом, только там наверное, тоже не дураки сидят и понимают все последствия. Склонна верить, потому что помню, как У Витька машину выцыганила за 300 тыс, стоим. в 500, как Кузина обобрали, как миллион поделили.........да много чего. Итог один- ЭТА своего не упустит, будет биться, как Зоя Космодемьянская, даже , если ей звезду на ж***е вырежут, как стойкий оловянный солдатик, на одной ноге...............и это всё  - наша ИАша!!!!!!!

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #10 : 24 Сентября 2012, 22:24 »
Если это правда про Рубцову, то хочется задать только один вопрос: Когда же её алчная душонка наестся? Такой наглости можно только позавидовать. Не перед чем бабёха не останавливается. И я вполне могу предположить, что она может пойти в обход Оргов и договориться с Теремом, только там наверное, тоже не дураки сидят и понимают все последствия. Склонна верить, потому что помню, как У Витька машину выцыганила за 300 тыс, стоим. в 500, как Кузина обобрали, как миллион поделили.........да много чего. Итог один- ЭТА своего не упустит, будет биться, как Зоя Космодемьянская, даже , если ей звезду на ж***е вырежут, как стойкий оловянный солдатик, на одной ноге...............и это всё  - наша ИАша!!!!!!!
Просто это все от безнаказанности.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #11 : 24 Сентября 2012, 22:29 »
Просто это все от безнаказанности.

Зел, привет!!!


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #12 : 24 Сентября 2012, 22:31 »
А Тереха...это кабздец.Развел бабеху даже глазом не моргнул.
Молодец, правильно сделал. Хи хи !  В своей ситуации не может разобраться, а  еще других учит.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Очередные слухи)))
« Ответ #14 : 24 Сентября 2012, 22:34 »
Привет! Че хорошего?

у меня то все хорошо!!! я ж не на проекте  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.