Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

КУКЛЫ ОТ АЛЁНЫ АБРАМОВОЙ  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
11
Невероятно реалистичные куклы от Алёны Абрамовой

(кликните для показа/скрытия)



Русская красавица

Некоторые лица и образы своих кукол мастер из Ивановской области Алёна Абрамова придумывает сама. А иногда Алёна создаёт свои творения по образу и подобию живых людей. Получается невероятно! 





 Вот что Алёна Абрамова пишет о себе на своей страничке на Ярмарке Мастеров:

«Я художник по профессии и по жизни. Закончила холуйское училище, в 2004 году, до этого была попытка получить обычное, человеческое образование в Российской Академии туризма (Москва). Но не помогло мне это задушить в себе художника! Судьба закинула меня в Холуй (центр лаковой миниатюры). И до того влюбил меня в себя этот маленький кусочек России, что я до сих пор в восторге от тишины и природы. Это может оценить только городской человек! Природа и тишина – самые лучшие учителя для художника. Никакие цветоведения и композиции не идут с ними в сравнение! И не дадут того, что даёт просто внимательное наблюдение за МИРОМ. И искра Божья в душе, интуиция- гораздо больше, чем куча дипломов. А рисовала всегда, ещё до художественного образования (оно скорее для «галочки»в личном деле). Художник -это не работа, а стиль жизни. Как говорил наш учитель композиции: «Нашу профессию Бог дал нам в хорошем настроении и с закрытыми глазами»…»

Мария Стюарт:





Коралл:




С ярмарки:





Орландина:




Полёт дракона:





Лети, мотылёк:




Эльф с улиткой:



Эльф золотого леса:




Яблочко:




Японка:



Портретная кукла Саша:






Мастер Алёна Абрамова со своими творениями
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 23:02 от LUIZA27 »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
очень реалистичные, но носы у всех крупноваты, или мне кажется)
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
очень реалистичные, но носы у всех крупноваты, или мне кажется)
 :flower3: :flower3: :flower3:
Как у автора кукол O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Невероятные творения!  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Невероятно красивые....  Спасибо! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
Тончайшая работа! Браво умелице!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.