Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Блоги героев ( Снежана Камбур) / Какой привет, такой ответ?!!!!!!!  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Сегодня,17:13
Стоит ли на грубость и хамство отвечать тем же???
Привет читатели! Как вы знаете, у нас в женской спальне постоянно происходят конфликты и скандалы. Чаще всего зачинщиками ссор являются Мастерко и Токарева. Они начали меня цеплять как только я вернулась из поездки. Я спокойно раскладывала вещи, как вдруг Катя Т., которая еще не собиралась спать стала возмущаться и просить, чтоб я выключила свет! До этого я жила на втором этаже и тихо переносила свою одежду. А недавно, когда Токаревой надо было уезжать, мы с девочками попросили ее вести себя немножечко по-другому, выключить свет и не шуметь. Она сразу же стала возмущаться, произошел очередной конфликт и она даже пнула меня! На следующий день мы решили проучить ее и общаться с ней так, как она ведет себя с нами. Мы целый день цепляли ее, доставали, хабалили, ходили за ней, кричали и выясняли с ней отношения!!! Мы понимали, что ведем себя не очень красиво, но раз Токарева не понимает по-другому, мы хотели чтобы она со стороны увидела себя и поняла какого это, когда она делает так каждый вечер по отношению к кому-то из женской спальни. Я думала, что Токарева после такого грубого отношения к ней сделает какие-то выводы, когда с ней поступают так, как она относится к другим участникам! Но Катя Т. не уяснила и этот урок!
Лично у меня с Катей Т. было много конфликтных ситуаций!!!!! Она кидала шелуху от семечек в меня, бросалась арбузными корками, вытряхивала мусор в мой комод. Я молчала и никак не реагировала на ее агрессию в мой адрес, но так не может продолжаться вечно! Я хотела показать, что можно не обращать на это внимание, но извините, когда это происходит регулярно, то можно и ответить!!!!! Особенно, если Токарева по-другому никак не понимает!!! Вчера Катя Т. специально провоцировала новенькую Варвару и цеплялась к ней! Варя не выдержала и кинула в нее баночку от крема!
Мне кажется, что Токаревой надо задуматься над своим ужасным и наглым поведением! Я больше не хочу разборок, скандалов, криков! Как вы думаете, дорогие пользователи — что делать дальше? Стоит ли реагировать и отвечать на агрессию и хамство со стороны Мастерко и Токаревой? Или не обращать на это внимание и спокойно вставать и уходить? Но, если мы будем молчать и игнорировать их грубые и нелицеприятные высказывания, то первые слова Леры М. и Кати Т. будут то, что нам нечего в ответ сказать! Я не знаю, как поступать так, чтобы этих конфликтов в принципе не было! Почему они постоянно всех цепляют и задевают?!! И есть ли у них какие-то ценности?!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

ну что!!! в полку пополизов Рубцовой прибыло! сейчас Камбур побежит просить политического убежища  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ну что!!! в полку пополизов Рубцовой прибыло! сейчас Камбур побежит просить политического убежища  :gigigi: :xixixi:
  Буратино,  :gigigi:бери за ручку Кашубу, Колесо :draznilka: и быстрым шагом за ворота! :sos: Вы тухлые и не интересные , проект и мы ничего не потеряем!!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  :gigigi: я ради прикола ей в этот блог написала:

Снежана! ты самая красивая девушка за всю историю проекта!  :gigigi:


ой! чо там началось!!! меня всю какашками закидали  :lol:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Сегодня,17:13
Стоит ли на грубость и хамство отвечать тем же???
Привет читатели! Как вы знаете, у нас в женской спальне постоянно происходят конфликты и скандалы. Чаще всего зачинщиками ссор являются Мастерко и Токарева. Они начали меня цеплять как только я вернулась из поездки. Я спокойно раскладывала вещи, как вдруг Катя Т., которая еще не собиралась спать стала возмущаться и просить, чтоб я выключила свет! До этого я жила на втором этаже и тихо переносила свою одежду. А недавно, когда Токаревой надо было уезжать, мы с девочками попросили ее вести себя немножечко по-другому, выключить свет и не шуметь. Она сразу же стала возмущаться, произошел очередной конфликт и она даже пнула меня! На следующий день мы решили проучить ее и общаться с ней так, как она ведет себя с нами. Мы целый день цепляли ее, доставали, хабалили, ходили за ней, кричали и выясняли с ней отношения!!! Мы понимали, что ведем себя не очень красиво, но раз Токарева не понимает по-другому, мы хотели чтобы она со стороны увидела себя и поняла какого это, когда она делает так каждый вечер по отношению к кому-то из женской спальни. Я думала, что Токарева после такого грубого отношения к ней сделает какие-то выводы, когда с ней поступают так, как она относится к другим участникам! Но Катя Т. не уяснила и этот урок!
Лично у меня с Катей Т. было много конфликтных ситуаций!!!!! Она кидала шелуху от семечек в меня, бросалась арбузными корками, вытряхивала мусор в мой комод. Я молчала и никак не реагировала на ее агрессию в мой адрес, но так не может продолжаться вечно! Я хотела показать, что можно не обращать на это внимание, но извините, когда это происходит регулярно, то можно и ответить!!!!! Особенно, если Токарева по-другому никак не понимает!!! Вчера Катя Т. специально провоцировала новенькую Варвару и цеплялась к ней! Варя не выдержала и кинула в нее баночку от крема!
Мне кажется, что Токаревой надо задуматься над своим ужасным и наглым поведением! Я больше не хочу разборок, скандалов, криков! Как вы думаете, дорогие пользователи — что делать дальше? Стоит ли реагировать и отвечать на агрессию и хамство со стороны Мастерко и Токаревой? Или не обращать на это внимание и спокойно вставать и уходить? Но, если мы будем молчать и игнорировать их грубые и нелицеприятные высказывания, то первые слова Леры М. и Кати Т. будут то, что нам нечего в ответ сказать! Я не знаю, как поступать так, чтобы этих конфликтов в принципе не было! Почему они постоянно всех цепляют и задевают?!! И есть ли у них какие-то ценности?!!
Почитала блог и сделала вывод, что у Снежаны хоть "правильнописание " НЕ "хромает".
 Если бы отвечала непосредственно ей : Токарева и Мастерко - они хабалки "ОТКРЫТОГО ОГНЯ", т.е. у них вылетает всё мгновенно, при этом не упрекнёшь их в отсутствии логики,  - они более ЗАМЕТНЫ в своем хабальстве... А вы - противоборствующая сторона, строите из себя интеллигентных благородных девиц, но ШИПИТЕ ( а не орёте!) тем же хабальством, только более изощрённым и "гламурным" и требуете сравнения. А сравнивать надо не по децибелам, а по смыслу. Думаю, что Мастерко и Токарева более естественны!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Камбур сегодня в вечернем (или ночном) показала свою интеллигентность в полной красе - материлась, как сапожник, а потом заявила, что может быть интеллигентной и при всем том ругаться, как сочтет нужным... Повеселила... Она с Катей Токаревой выясняли отношения по поводу графика кухонных дежурств... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Камбур сегодня в вечернем (или ночном) показала свою интеллигентность в полной красе - материлась, как сапожник, а потом заявила, что может быть интеллигентной и при всем том ругаться, как сочтет нужным... Повеселила... Она с Катей Токаревой выясняли отношения по поводу графика кухонных дежурств... :durdom: :draznilka: :lol:

она вообще у нас мастерица перевоплощений, то баба Яга, то в мини-мини сексишмеки, то мат, то поэмы...раздвояется она!

никак не могу понять где она настоящая то!!!???  :xixixi:

да и пофиг! нафиг надо!  :gigigi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
  :gigigi: я ради прикола ей в этот блог написала:

Снежана! ты самая красивая девушка за всю историю проекта!  :gigigi:


ой! чо там началось!!! меня всю какашками закидали  :lol:
я представила :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я представила :D :D :D

но нашлось несколько человек, я даже удивилась! прикольная типа шутка, спасибо, значит не всех нормальных людей еще забанили  :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
......"Она кидала шелуху от семечек в меня, бросалась арбузными корками, вытряхивала ....."

Сара видимо наш сайт посетила,теперь праИльно называет вещи своими именами.А то раньше-шкаралупки,шкаралупки.. :gigigi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
но нашлось несколько человек, я даже удивилась! прикольная типа шутка, спасибо, значит не всех нормальных людей еще забанили  :xixixi:
Лялька всё пытаюсь понять,почему ты до сих пор не в бане?  O:-)Как удаётся то...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька всё пытаюсь понять,почему ты до сих пор не в бане?  O:-)Как удаётся то...

ты чо!!! мне тут вся Колючка профили делала!! так что пока хватает  :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Лялька всё пытаюсь понять,почему ты до сих пор не в бане?  O:-)Как удаётся то...
Это она тут смелая, а на офе, небось, бабе Ире Рубцовой дифирамбы поёт  :xixixi: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это она тут смелая, а на офе, небось, бабе Ире Рубцовой дифирамбы поёт  :xixixi: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1: :ia1:

она от этих дифирамбов сбегает сразу с сайта  :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ты чо!!! мне тут вся Колючка профили делала!! так что пока хватает  :xixixi:

Ах  даже так..!!))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.