Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

По волнам моей памяти….  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
По волнам моей памяти….

Дело было где-то на тайно-явочной квартирке всем известного шоВу…..

Молодой человек сидел, набычившись, и ждал своей очереди. «Заходи !» - послышалось из-за пробитой в нескольких местах, видимо чьей-то головой или может быть кулаками, дырявой фанерной двери. Молодой человек вошел в комнату, где на дальнем конце большого канцелярского стола виднелась чья-то голова. Молодой человек, почтительно склонив голову, остановился сразу за дырявой дверью, у края длинного канцстола. O:-)
 
Голова изрекла: «Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я Вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг».  :draznilka:

Шура Задойнов, а это был он, немного подумав, сказал: «Дай мильон !!! Я бы взял частями. Но мне нужно сразу !!!»  :D :lol: :D

Голова ответила, немного подумав: «Золотой телёночек в нашей стране ещё имеет кое-какую власть !!! Имейте в виду Шура, женщины любят: молодых, политически грамотных, длинноногих…. Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке !!! Да не бойтесь Алекс, вы не в церкви, вас не обманут» !!! :gigigi:

Задойнов заулыбался и виновато промямлил: «Графа Монте-Кристо из меня не вышло, придётся переквалифицироваться в управДомы. Командовать парадом буду я» !!! :laughy:

Голова одобрительно покивав промолвила: «Имейте только ввиду Шурик, что вам в спину будет дышать, так называемый маЧа проэкта – Самсон». :gigigi:

Шурик яростно заорал: «Кто такой Самсон !? Я не знаю никакого Самсона ! И вообще, людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте !!!» :bita: :bita: :bita:

Голова похихикала и произнесла: «Шурик !!! Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Если Вам что-то не нравится, то обратитесь в лигу сексуальных реформ !!!» :laughy:

Задойнов промямлил в ответ: «Чего вы орёте, как белый медведь в теплую погоду ? Я пришёл к вам как юридическое лицо к юридическому лицу»!!! :):

Голова промурлыкала: «Сашок помоги !!! А то Дом совсем от рук отбился, остаётся одно принять ислам и передвигаться на верблюдах» !!! :durdom:

Шурик заржал, как сивый мэрин: «Ладно ! Не стучите лысиной по паркету. Я конечно не ХЕРувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный Кодекс. Это моя слабость. Ну что, дядя, невесты в вашем
Доме-2-то ещё есть» ???? :lasso:
 
Голова отвечала: «Кому и кобыла невеста» !!!! :xixixi: :lol: :D

Алекс повеселев проблеял: «Больше вопросов не имею ! Так когда мне на Лобное ?....»  :)

Так закончилась канспиративная встреча, началися тягамотные будни Дома-2…..


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Повезло Задою, да и Свешникову повезло... Будут искать-пробовать невест на ДурДомке, да хоть и кобыл, но только не свинома слонопотамов... А вот Терехину с кобылами не повезло... он будет на коротком поводке под неусыпным взором Ксю Бородиной (стреножили жеребца, не дали в табуне погарцевать). :durdom: :draznilka: :lol:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 20:48 от Kot_Baun »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Повезло Задою, да и Свешникову повезло... Будут искать-пробовать невест на ДурДомке, да хоть и кобыл, но только не свинома слонопотамов... А вот Терехину с кобылами не повезло... он будет на коротком поводке под неусыпным взором Ксю Бородиной (стреножили жеребца, не тали в табуне погарцевать). :durdom: :draznilka: :lol:
  Коммунизм, которого мы ждали, случился на доме2 ! Все включено : бабы, жратва, вино !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 46.