Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Семья Анны Шульгиной приняла ее избранника  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Несмотря на то, что сейчас популярная молодая певица Анна Шульгина очень успешно строит музыкальную и актерскую карьеру, она старается находить время и на личную жизнь.

Анна признается, что встретила действительно подходящего человека и уже начала задумываться о планах на будущее. «Я бы тоже хотела, чтобы у меня была счастливая семья, здоровые дети, ведь мы живем для того, чтобы продолжать род. Дети – это главное. Вот такая мечта, тем более когда я встретила своего человека!» - рассказала Шульгина в интервью журналистам.

Хотя дочь Валерии очень подробно освещает все детали творческих успехов, но делиться тайной личной жизни девушка пока не спешит. Анна не скрывает, что сейчас испытывает первое настоящее чувство.

Своего избранника певица пока открыто не называет. Не так давно поклонники стали замечать дочь Валерии на различных светских мероприятиях в компании молодого исполнителя Мулата. Артист даже снял клип с участием Шульгиной в очень романтическом образе под названием «Моя самая любимая». Но действительно ли этот трек был посвящен Анне или их объединяет лишь творчество, артисты никак не комментируют.

Родители молодой певицы рады видеть дочь счастливой, хотя не могут до конца оценить серьезность намерений влюбленных. «Мне трудно судить, как бы мы ни были близки с дочкой. Но ей кажется – все очень серьезно. Первое настоящее чувство. А что хочется маме? Чтобы ее ребенок был счастлив. Ее окрыляет любовь, она успешно участвует в шоу «Точь-в-точь», самореализуется на сцене. Самое ценное для мамы в избраннике дочери – видеть, что он ее любит, заботится о ней», - поделилась Валерия мнением об отношениях Анны.

По словам Шульгиной, Иосиф Пригожин остался доволен ее выбором. «Иосиф его принял. Есть у мужчин какие-то свои «микровыяснения», мол, можно этого самца в стаю взять или нет? Он сказал, что доволен моим выбором. И добавил: «Ух, мы-то думали, так и останешься в девках, потому что никто твой характер не станет терпеть! Хоть теперь отдохнем с мамой», - поделилась Анна.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
популярная молодая певица Анна Шульгина

 :blink:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
"Популярная молодая певица Анна Шульгина" - умереть - не встать!   До сих пор ещё не "народная"?!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
"Популярная молодая певица Анна Шульгина" - умереть - не встать!   До сих пор ещё не "народная"?!
Среди молодёжи, популярная. Дай бог дорастёт и до общей популярности.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
И уже пальцы веером  :pray2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"Популярная молодая певица Анна Шульгина" - умереть - не встать!   До сих пор ещё не "народная"?!
Заслуженная пока :D

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Меня тоже, как и остальных, слова "популярная певица" обескуражили...  :blink: :blink: :blink: Да и в шоу "Точь-в-точь" не так уж успешно участвует, как нам преподносят. Вот что значит быть родственником медийных лиц... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.