Судя по ее выступлениям таким как на "ЧГ" - не она поет, а другие.

Думаю, домушняя композиторша (не помню фамилии, Баганова что ли) себя продвигает на радио, а кто там поет вообще не важно, ей главное заработать за крутиловку.
Тем более "русское радио" - идеальное место для подобного "творчества".

(говорю как проф. музыкант'ша)
