Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Гозиас - Хочу опровергнуть немного слухи!  (Прочитано 2321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Хочу опровергнуть немного слухи! С Ильей Григоренко мы долго общались. За воротами проекта к нас был долгий разговор! Мы не могли разъехаться, целовались, говорили нежности друг другу. После еще сутки были на связи! Он ждал меня в Питер, писал что не может без меня, что ему не хватает уже меня! Когда собрала инфу где он , с кем он! Я тогда поняла уже окончательно, что он обманщик! Только вот не пойму одного , как можно принять мужчину после душевной измены, физической! Скажу честно, Илья прекрасный молодой человек! Когда мы были наедине, он более интересный и искренний! Я верила ему т.к.он не скрывал ничего, я читала все переписки( абсолютно все) он был на столько искренний в своих желаниях и чувствах( приятно было засыпать и просыпаться от поцелуев по всему телу), но да ладно суть в другом! Уважаемые перестаньте мне скидывать инфу про него , мне не интересно! Я желаю ему добра, и на этом все! Мне жаль его т.к.свою жизнь он превратил в обман и фарс !!!!!! Но жизнь и дана для ошибок и осознания


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011778
 :shock: философ Гозя  :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Шесть лет с мужем жила,а теперь он чмо,чмошное.С этим Иличкой месяц покрутилась и такие речи  :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ГОзиас, чо опять врешь про какую-то любоФь -морковь..
Ты же не дура в этих интимных делах, а также просто как баба понять, что Григоренко тебя никогда не любил..
Тридцать три раза на дню он говорил, что ты ничтожество и тридцать три раза опять говорил про любовь..
Обыкновенное свое давальство шпагатницы  хочешь представить как чуЙства.... :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 11:42 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Недавно сказала, что сразу после развода у тебя появилось куча мужиков.. Откуда.??
С Луны...????
Как у тебя хватало времени на эту КУЧУ и маленького ребенка???
Мерзавка!!! Подлая врушка!!!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Недавно сказала, что сразу после развода у тебя появилось куча мужиков.. Откуда.??
С Луны...????
Как у тебя хватало времени на эту КУЧУ и маленького ребенка???
Мерзавка!!! Подлая врушка!!!
Мужики может и были,кто ж от халявного траха откажется.На большее ей и не светит,тем более после дурки. :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011778
Да в Балтийске  ,если чо, моряков в увольнении на каждый метр десятками повстречать можно ,вот отсюда и та куча о которой она говорит  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Мартышка и очки! Любовь свою то на хвост нанижет, то полижет. Дура . Набитая. Вполне кретин Илюша ее брат по разуму.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Годзила,это ты свою жизнь превратила в фарс,а что ждет твою дочь,после такой репутации на домище,ты подумала? Грязное, мерзское ничтожество,ты позор женского рода и твои рассуждения смешны и неуместны  фууууууууууууууууууууууууууу

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
"от поцелуев по всему телу"......брррр :sick: :sick: :sick:
там на рожу потасканную без слёз не глянешь....не тело у тебя, а тулово, кособокое

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
До чего же нелепая эта Гозя-коза... :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598577
"... Мне жаль его т.к.свою жизнь он превратил в обман и фарс !!!!!!..." - а чем ты лучше?????????!!!!!! Илюха, хоть молодой пацан...как говорится - еще вся жизнь впереди. А вот тебе, Гозя - уже пора и задуматься!!!!! :facepalm: O:-) :opponents:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
приятно было засыпать и просыпаться от поцелуев по всему телу), но да ладно суть в другом! Уважаемые перестаньте мне скидывать инфу про него , мне не интересно! Я желаю ему добра, и на этом все! Мне жаль его т.к.свою жизнь он превратил в обман и фарс !!!!!! Но жизнь и дана для ошибок и осознания

Вот ужо тебя Гозя раскотяшилооооо.  Он молодой, как тот кобелек из подворотни бегает, нашел сучку, потом другую. С него как с гуся вода. Повзрослеет, возмужает - и вся жизнь впереди.  А вот, что тебя ждет?  Не твоя ли жизнь - обман и фарс, которая уже катится под откос? Философ нашлась, тоже мне. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.