Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

К Сухановой можно по-разному ,но если по- человечески.......троллят девку  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
А она ведь после операции....Мало того,что Трегуб ломает под себя,так еще и все вокруг постоянно ее в чем-то обвиняют...Меняйся,меняйся....Как меня бесит эта тема на дурке....Ну не меняются люди!!!Меняются немного,со временем в силу опыта,ситуаций и возраста, но не по чьей-то указке.Я действительно верю ей, что она запуталась....

С одной стороны охреневшая Дерябина,с другой стороны Трегуб,который вечно ее пилит за хабальство и драки....Она действительно не знает как себя сейчас вести.Мне странно что такие "хорошие друзья" Черкасовы, с которыми даже Новый год собираются отмечать,никак не помогают в этой ситуации.Романец, хитрая бабенка,и могла бы дать Элке пару советов....ну к примеру не говорить "я взяла его в трениках")))))))Это,конечно, пиндец какая глупость ляпнуть такое......

Почему подвешенный на язык Черкасон не может хотя бы словесно засадить Дырявую так,чтобы корона на ее голове хотя бы чуток пошатнулась?Дошло до того,что уже помойная падаль Гозиас начинает чего то тявкать....Кстати, Король после дерябинских пиздюлей, смотрю, тоже шелковая ходит)))))) На пару с Годзилой лижут Дерябиной жопу.По ситуации.....Я что-то как-то упустила, в какой момент вдруг Дырявая стала такой офигительной подругой Трегуба?

Вроде как бабы дружили,а теперь прям подруга охрененная Игорьку стала.Элка допускает большую ошибку.Пытаясь казаться сильной и якобы не вступая в борьбу,она наоборот показывает свою слабость.И вот уже Дырявая идет в кино с ее парнем....а завтра она голая ляжет к нему в постель и скажет что споткнулась.....Ставить на место никогда не поздно.Советую Сухановой пересмотреть эфир когда привели Лясковец и Кручинину....

На лобном,абсолютно спокойным тоном Романец сказала "Андрей это моя душа....а кто потревожит мою душу подавится своими зубами".....Вот так надо,Элла....Абсолютно спокойно сказать,что Дырявая тебе больше не подруга,а не то что ты там какие то выводы делаешь....Четко,по факту.Никакого общения с вашей стороны не будет кроме мнений на лобных.А если она только попробует открыть свой вонючий рот,посмотреть так,чтобы слова "посмотрим" застряли у нее в глотке.Далее,дать понять или сказать, что ваши отношения с Игорем не зависят ни от каких левых баб.

И что, если хоть одна попробует засунуть свое рыло В ТВОИ отношения,порвешь и глазом не моргнешь.Сунется- :swearing: тем ,что подвернется под руку.Хватит уже реветь и позволять каким то б&дям влиять на погоду В ТВОЁМ ДОМЕ!Натали Шейкина
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 10:40 от серебро »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не интересно следить за ними...  :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Их отношения по велению оргов и нынешняя ситуация тоже, иначе если бы была действительно любовь,
все это быстро прекратилось!
оргам плевать на всех хомяков - дали задание и пусть вертятся не жалея живота своего)))
Сейчас поразвлекаются этой парой, другой задание дадут, на большее ума не хватает,
как удержать внимание зрителя ( ослабевающее))))


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
С одной стороны охреневшая Дерябина,с другой стороны Трегуб,который вечно ее пилит за хабальство и драки....
А когда охреневшая Суханова на пару с ТрипопенкО троллили Лисову, все их устраивало?
Горе у СрахуЭллы - иХорек "пилит её за хабальство и драки", а должен по головке гладить?
Пара двух тошнотиков достойны друг друга: посмотрите, кто на лобных громче всех ржет, когда гобнят кого-то из участникови - Трижопенко. А кто растягивает свой рот в ехидной ухмылке в предвкушении вкусного обеда(эфиров), когда стая набрасываеется на одного из хомяков - Суханова.
И о каком троллинге автор ведет речь? орКи заставили двух тухлячков отрабатывать Сейшелы, поездку в Париж,  новый драконий клюв СтрашЭлки. А то проектные пенсионЭры свято верили, что орКи не застатвят их вернуть по долгам, что все материальные блага от кукловодов им "за красивые глаза" безвозмездно,
что бесплатный сыр бывает НЕ только в мышеловке?(пардон, за штампы)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 11:45 от До-Ми-Солька »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А когда охреневшая Суханова на пару с ТрипопенкО троллили Лисову, все их устраивало?
Горе у СрахуЭллы - иХорек "пилит её за хабальство и драки", а должен по головке гладить?
Пара двух тошнотиков достойны друг друга: посмотрите, кто на лобных громче всех ржет, когда гобнят кого-то из участникови - Трижопенко. А кто растягивает свой рот в ехидной ухмылке в предвкушении вкусного обеда(эфиров), когда стая набрасываеется на одного из хомяков - Суханова.
И о каком троллинге автор ведет речь? орКи заставили двух тухлячков отрабатывать Сейшелы, поездку в Париж,  новый драконий клюв СтрашЭлки. А то проектные пенсионЭры свято верили, что орКи не застатвят их вернуть по долгам, что все материальные блага от кукловодов им "за красивые глаза" будут безвозмездно,
что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?(пардон, за штампы)

Ну какая же ты у меня умничка) Всё по полочкам разложила. Всем по заслугам воздала  :xixixi:
Доличка, любимочка моя :lasso: :bear: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ну какая же ты у меня умничка) Всё по полочкам разложила. Всем по заслугам воздала  :xixixi:
Доличка, любимочка моя :lasso: :bear: :kiss2: :kiss2:
Кристаллик, подруженька!)) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:
Несколько дней смотрю на твою аву, все никак не привыкну...))
Зачем молодой и красивой женщине ЭТО?)))
Замени, а?  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристаллик, подруженька!)) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:
Несколько дней смотрю на твою аву, все никак не привыкну...))
Зачем молодой и красивой женщине ЭТО?)))
Замени, а?  :flower3:
:xixixi: Она же типа зимняя....
(кликните для показа/скрытия)

Поищу, что-нибудь повеселей, мой любимый критик :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
"Романец, хитрая бабенка,и могла бы дать Элке пару советов....ну к примеру не говорить "я взяла его в трениках")))" - это та "хитрая",кот. "думала,что размер имеет значение,пока не встретила Чее"?  :D


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3851
  • Карма: 8632
А что-то абсолютно согласна с автором....Но Элла не сможет. Драть ей надо уже из Дома2, не позориться.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
у меня есть такая подружка,чуть что ,сразу упрекает мужа ,что пришёл к ней в одних трусах ,носках и майке,даже сменки не было.."генофонд "видимо из этой же породы людей... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.