капуста очень подходит к рыбе
Отваривая ее буквально 5-7 мин ,жесткой частью соцветия вниз .Чтобы нежная верхушка сварилась в последнюю очередь
Не обрезайте особо снизу жесткую часть ,она прекрасно варится и потом измельчаетсяВсе ,отварили ее в минимуме воды с солью . Слили и добавляем чуть слив масла , пару столовых ложек подогретых сливок или молока
Взбиваем в блендере
Я не люблю фанатично перемалывать , оставляю чуть кусочками для структуры
Нежно , очень вкусно и быстро
Сделала как гарнир к лососику .