Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

«Я и лошадь, я и бык - я и баба и мужик»…  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да нормально у нас большинство живёт...только не сознаётся...что бы не сглазить  :xixixi:...кто работает и с умом...живут не хуже...а где то даже лучше ... :happens:...вот у меня помню знакомая с Краснодарского края...тягала сумки в Грецию...со всякими вкусняхами...там семья жениха ...владельцы миниотеля и апельсиновых рощ...не могли себе икры позволить... :happens: и шубу она дочери ...здесь купила...мол знайте мол наших...из принципа... :xixixi:...зятёк баловством считал...скупой она говорит...но любовь...куда уж от неё денешься  O:-)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну, тогда я живу в Европе и муж у меня европеец...  :hihihihi: Хотя нет,  семейные праздники и количество съеденного его пожалуй выдает.  :xixixi:
ППКС! И насчёт семейных праздников тоже... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
да нормально у нас большинство живёт...только не сознаётся...что бы не сглазить  :xixixi:...кто работает и с умом...живут не хуже...а где то даже лучше ... :happens:...вот у меня помню знакомая с Краснодарского края...тягала сумки в Грецию...со всякими вкусняхами...там семья жениха ...владельцы миниотеля и апельсиновых рощ...не могли себе икры позволить... :happens: и шубу она дочери ...здесь купила...мол знайте мол наших...из принципа... :xixixi:...зятёк баловством считал...скупой она говорит...но любовь...куда уж от неё денешься  O:-)
Знакомая была в Италии.Итальянцы,когда узнавали,что у нее в собственности(!) 3-хкомнатная кв.,а сын получает высшее (!) образование,а еще есть и дача(для них=загородный домик :xixixi:), не сразу верили.А в то,что у нас это практически норма и вовсе отказывались,просто не могли поверить. :blink:   :shock:У них такую роскошь могут себе позволить только ооочень состоятельные.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 10:47 от БлиЖнец »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Знакомая была в Италии.Итальянцы,когда узнавали,что у нее в собственности(!) 3-хкомнатная кв.,а сын получает высшее (!) образование,а еще есть и дача(для них=загородный домик :xixixi:), не сразу верили.А в то,что у нас это практически норма и вовсе отказывались,просто не могли поверить.У них такую роскошь могут себе позволить только ооочень состоятельные.
вот и я про то...мы не замечаем очевидного...что на западе ...всё у них заложено ...перезаложено...в кредит живут и детям не чего оставить... O:-)...всё о них по красивой обёртке бутиков , порй только .судим... O:-)

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Знакомая была в Италии.Итальянцы,когда узнавали,что у нее в собственности(!) 3-хкомнатная кв.,а сын получает высшее (!) образование,а еще есть и дача(для них=загородный домик :xixixi:), не сразу верили.А в то,что у нас это практически норма и вовсе отказывались,просто не могли поверить.У них такую роскошь могут себе позволить только ооочень состоятельные.
Очень её поразил приём гостей : когда кто-то приходит(если это не званый ужин),ему полагается малюююсенькая чашечка кофе,к кот.прилагается одна малюююсенькая печенька/пироженка/канапушечка,просить(тем более брать самому) еще - неприлично.Максимум что "светит" гостю - еще один кофе(естессна,без печеньки :laughy:).
Где уж нам,с нашими тазиками оливье! :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 10:34 от БлиЖнец »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Очень её поразил приём гостей : когда кто-то приходит(если это не званый ужин),ему полагается малюююсенькая чашечка кофе,к кот.прилагается одна малюююсенькая печенька/пироженка/канапушечка,просить(тем более брать самому) еще - неприлично.Максимум что "светит" гостю - еще один кофе(естессна,без печеньки :laughy:).
Где уж нам,с нашими тазиками оливье! :laughy:
и кстати верх неудобства...чай попросить...он очень дорогой  :xixixi:...а мы ведрами чаёк можем  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
фиии,мужик ужин готовит и в магазин ходит  :happens: эка невидаль  :xixixi: у меня ещё и полы моет ,а лет 30 назад ещё и пеленки стирал в ручную :wub:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91042
У  меня тоже все делает когда надо, 37 лет в браке, живем душа в душу... :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
фиии,мужик ужин готовит и в магазин ходит  :happens: эка невидаль  :xixixi: у меня ещё и полы моет ,а лет 30 назад ещё и пеленки стирал в ручную :wub:
а как иначе  :lasso: :wub:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У  меня тоже все делает когда надо, 37 лет в браке, живем душа в душу... :flower3:
:wub: :autumn: очень много от нас самих зависит...какой муж будет  :lasso:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
вот и я про то...мы не замечаем очевидного...что на западе ...всё у них заложено ...перезаложено...в кредит живут и детям не чего оставить... O:-)...всё о них по красивой обёртке бутиков , порй только .судим... O:-)
Ага.Большинство всю жизнь арендует жильё за невозможностью купить(у знакомой кв. была приватизирована),высшее образование может позволить только взяв огромный кредит,её сын же поступил на бесплатное,и дачу от предприятия дали.Машину,правда,за свои пришлось купить :xixixi:Во жизнь(была)!Всё есть и долгов нет!Еще и все кругом недовольны. :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 13:52 от БлиЖнец »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
как себя поставишь в семье,так к тебе и будут относиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.