Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Названа самая красивая деревня России  (Прочитано 4713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
17
В октябре в России также официально появилась самая красивая деревня. Им стало село Вятское в Ярославской области, которое вошло в Ассоциацию самых красивых деревень России.

Село Вятское является частью культурного наследия России, с более чем 500 летней историей и множеством архитектурных и исторических памятников. В селе расположен уникальный архитектурный комплекс XVIII - XIX веков, представляющий высокую историческую и культурную ценность.

История и развитие села связаны с торговлей, с чем, и связано расположение центральной части села - вокруг Торговой площади. Село разделено пополам рекой Ухтанкой и расположено на ее живописных берегах.

В селе расположены различные музеи, включая музей русской предприимчивости, музей "Вятского торгующего", музей русских забав и другие, связанные с богатой историей села.

Также привлекательны и множество архитектурных памятников села, многие из которых являются объектами культурного наследия


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Честно говоря ожидала большего насмотревшись на красивейшие города

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Честно говоря ожидала большего насмотревшись на красивейшие города
Просто обиходили село,потому что туристический объект...
Для меня самое красивое село-в котором детство прошло...в Крыму...в альминской долине..., виноградники,сады,холмы,речка Альма...рядышком море моё любимое... O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Село,а все равно красиво.
Особенно по сравнению с вымирающими деревнями и селами дворов на 10

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А мне понравилось! :flower3: :flower3: :flower3: Домики такие русские,а не дворцы трёхэтажные ново-русские.Сразу бабушку вспомнила и так захотелось кого-нибудь блюда из русской печки и пирогов!Спасибо  sova54!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто обиходили село,потому что туристический объект...
Для меня самое красивое село-в котором детство прошло...в Крыму...в альминской долине..., виноградники,сады,холмы,речка Альма...рядышком море моё любимое... O:-)

Альмина,  :flower3:  обожаю море, люблю Крым. В это лето не поедем на море, поедем на родительские могилки.
Замечательное у Вас было детство. Я выросла в Карелии на речке, как мы её любили!  Не была там с 18 лет.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Просто обиходили село,потому что туристический объект...
Для меня самое красивое село-в котором детство прошло...в Крыму...в альминской долине..., виноградники,сады,холмы,речка Альма...рядышком море моё любимое... O:-)
Люсенька,как же тебя занесло в нынешние края?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Альмина,  :flower3:  обожаю море, люблю Крым. В это лето не поедем на море, поедем на родительские могилки.
Замечательное у Вас было детство. Я выросла в Карелии на речке, как мы её любили!  Не была там с 18 лет.

Светочка,а Карелия-благословенное место! Обожаю!
А еще милые мне такие баньки в ряд!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526055
Чисто ..но особой красоты и НЕТ!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светочка,а Карелия-благословенное место! Обожаю!
А еще милые мне такие баньки в ряд!
(Изображение удалено из цитаты.)

risvir,  :flower3:  приветик, дорогая. Там прошло моё детство и в Петрозаводске юность. Прошлым летом были там с мужем, погуляли.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76536
  • Карма: 285311
Мне понравилось. Но это " обложка". Хотелось бы увидеть улицы деревенские. Как народ живет? Красивых одиноких домиков можно нафотографировать где угодно. Разбавить памятники и присвоить звание.

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Планета Шелезяка, самые красивые деревни и села в Красноярском крае - это все знают :smile: :cool:
ну еще...на Алтае... :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Альмина,  :flower3:  обожаю море, люблю Крым. В это лето не поедем на море, поедем на родительские могилки.
Замечательное у Вас было детство. Я выросла в Карелии на речке, как мы её любили!  Не была там с 18 лет.

Да я и родилась в красивейшем месте-на Алтае...
Носило моих родителей по всему СССРу... :D , мужа вообще на Донбассе нашла...и поехали с ним в самую жуть за запахом тайги...и застряли здесь... :D

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir,  :flower3:  приветик, дорогая. Там прошло моё детство и в Петрозаводске юность. Прошлым летом были там с мужем, погуляли.
:262: :262: :262: :kiss2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Bruxs St.:flower3: :)8 честно говоря,по местным деревням не ездила, но думаю красиво :flower3: Природа точно красивая, даже по дорогам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 685
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 787
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 869
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3354
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.