Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

После ухода Григоренко из дома 2, Гозиас плачет от боли.  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ой, я вас умоляю...как говорила одна моя знакомая: секс - не повод для знакомства. Так и у Годзиллы с Теленком...то что они кувыркались - еще не означает наличие большого и светлого чувства!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
всё в этой куртейке...которую у африки выпросила?если такие страдания...накер на выход-пусть в клинику неврозов заляжет!я не могу смотреть..на это шамкающее...вечно пережёвывающее чтото..существо-она мне жвачную корову напоминает..когда говорит.. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
всё в этой куртейке...которую у африки выпросила?если такие страдания...накер на выход-пусть в клинику неврозов заляжет!я не могу смотреть..на это шамкающее...вечно пережёвывающее чтото..существо-она мне жвачную корову напоминает..когда говорит.. O:-) O:-) O:-)
Да, какое-то сходство определенно есть. Пусть едет ребенка растит.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Да, какое-то сходство определенно есть. Пусть едет ребенка растит.

пусть НЕ едет  O:-) пусть сидит в этом гадюшнике  O:-) O:-) O:-)
она и при ребенке будет ноги растопыривать на 180 градусов

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ну другое дело ,когда тебя отвергли и никто не знает,а тут вся страна смотрит ,как ей пенделя дали ,а она ЛЮБИТ! :durdom:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
всё в этой куртейке...которую у африки выпросила?если такие страдания...накер на выход-пусть в клинику неврозов заляжет!я не могу смотреть..на это шамкающее...вечно пережёвывающее чтото..существо-она мне жвачную корову напоминает..когда говорит.. O:-) O:-) O:-)
Перекошенная рожа и шамкающее ротовое
отверстие...результат" производственной"
травмы. Видать, клиент, в порыве страсти,
коленом в челюсть заехал... :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287030
Ну другое дело ,когда тебя отвергли и никто не знает,а тут вся страна смотрит ,как ей пенделя дали ,а она ЛЮБИТ! :durdom:
Тоже недоумеваю. Он ею по три раза на день ботинки обтирал, а она все " любит". Брехня. Нет на нее желающих. Вот и воет, чтобы история была и за ворота не отправили. Будет изображать вдову безутешную. Не долго. Через пару дней ей скажут : Хватит! И очередного " любимого" назначат.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да, какое-то сходство определенно есть. Пусть едет ребенка растит.
нет...таких к детям близко подпускать нельзя...изуродует ребёнку психику на всю жизнь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.