Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Быстрицкая дала оценку фильму «Тихий Дон» Сергея Урсуляка  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а я просто не хочу смотреть... :happens: у меня есть Тихий Дон...как я его воспринимаю...другого мне не надо  :chapayka:
Серебруша  :flower3: :flower3: :flower3: один в один  :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Такая ж нетленка и хрень как с Анной Карениной Соловьёва. Народ из интереса к классике разбежался, посмотрел, поплевался, отстебал "художника" и забыл как страшный сон.  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Это общая беда "повторов".Мы привыкли к другим фильмам и актерам.Но есть другое поколение,которое и не смотрело этот фильм и к сожалению и  книгу не читало.У них наверняка другая оценка сериалу.
 Я смотрю с первой серии.Вольно или не вольно сравниваю.Первое что бросается в глаза,это какой то "мертвый" хутор с одной собакой и одной коровой.И два куреня на отшибе.По актерам.Мелкий карлик Григорий Мелехов с явно приклеенным носом,но играет старательно ,порой до самозабвения.Аксинья не удалась.Нет в ней ни стати ни страсти ни красоты.Какая то обычная любовная интрижка.Не показалась она мне.Наталья,нравится,молодец доча,не подвела папку режиссера.Шальная,разбитная роль Дарьи,показана мельком.Вот уж кто хорош,так это Маковецкий,вот уж не отнять мастерства и таланта.Старая школа видна,не сотрешь!
 Смотрю дальше,сегодня последние серии.Знаю чем закончатся,но все равно верю,а вдруг Аксинья и Григорий будут жить долго и счастливо! O:-)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 11:26 от дайва »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот уж кто хорош,так это Маковецкий,вот уж не отнять мастерства и таланта.Старая школа видна,не сотрешь!
А мне кажется что в исполнение Маковецкого какой-то комический старик получился-дед Щукарь...Над ним все смеются и никакой он не авторитет в доме...Аксинья вообще какая то шалава-спящая со всеми подряд...Наталья-уж больно не красива и жалко её только за это...Григорий-больше на невростенника смахивает-орёт как подорванный...А с описанием хутора полностью с вами согласна-какая то захудалая деревня и нищее казачество...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Это общая беда "повторов".Мы привыкли к другим фильмам и актерам.Но есть другое поколение,которое и не смотрело этот фильм и к сожалению и  книгу не читало.У них наверняка другая оценка сериалу.
 Я смотрю с первой серии.Вольно или не вольно сравниваю.Первое что бросается в глаза,это какой то "мертвый" хутор с одной собакой и одной коровой.И два куреня на отшибе.По актерам.Мелкий карлик Григорий Мелехов с явно приклеенным носом,но играет старательно ,порой до самозабвения.Аксинья не удалась.Нет в ней ни стати ни страсти ни красоты.Какая то обычная любовная интрижка.Не показалась она мне.Наталья,нравится,молодец доча,не подвела папку режиссера.Шальная,разбитная роль Дарьи,показана мельком.Вот уж кто хорош,так это Маковецкий,вот уж не отнять мастерства и таланта.Старая школа видна,не сотрешь!
 Смотрю дальше,сегодня последние серии.Знаю чем закончатся,но все равно верю,а вдруг Аксинья и Григорий будут жить долго и счастливо! O:-)
жаль что молодое поколение...вот этот ремейк посмотрит...и благополучно забудет  O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Я тоже смотреть не стала, после Быстрицкой только портить впечатление.    Есть фильмы, которые переснимать нельзя, потому что лучше-невозможно...(а зачем "понижать градус?")..
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 12:24 от Логви »

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Первый раз вчера смотрела серии с интересом...Ну во первых-потому что этих сюжетов нет в первой версии и сравнивать было нечего...Во-вторых-вчера были сами трагические моменты,аж до слёз...Но озвучка... :facepalm:...Это что -то с чем -то...Чего они там бубнят под музыку-разобрать можно с большим трудом...А актрису, играющую Аксинью, даже титьки не спасут...Да и Наталью можно было покрасивей найти,дочь Урсуляка какая то уж убогая...
К своему удивлению, я тоже вчера впервые за все дни показа, смотрела вчерашние серии с некоторым интересом, и даже всплакнула на некоторых эпизодах.
Но, все равно игра актеров вялая, не увидела страсти. Некоторые персонажи просто раздражают: альбинос-вырожденка Дуняша. Разве у Шолохова она была белёсой? Не нравится Маковецкий в роли Пантелея Мелехова. Не нравится Наталья. Просто девушка-зима, глаза вообще не выражают никаких эмоций, а мне кажется, что у нее внутри бушевал такой огонь, что глаза должны просто искры метать!
И про слезы.. как не пытались актеры выдавливать из себя эмоции, но слез практически не увидела, полная липа.........

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Но озвучка... ...Это что -то с чем -то...Чего они там бубнят под музыку-разобрать можно с большим трудом
То же самое было и в "Ликвидации" : музыка перекрывала текст .
А вообще согласна со всеми .


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да трэш это,а не "Тихий Дон"! Ф топку! :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Натан 70, как дела? со светом получше ситуация?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
а я просто не хочу смотреть... :happens: у меня есть Тихий Дон...как я его воспринимаю...другого мне не надо  :chapayka:
согласен на все 100%. я даже и мысли не допускал, что буду смотреть

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Очень люблю "Тихий Дон" и смотреть и читать!!!
тихий дон...поднятая целина...спасибо нашей классной..прививала нам любовь к литературной классике-сначала читали...а потом уже смотрели :flower3: :flower3: :flower3:этот тихий дон по всей видимости снят для поколения пепси..у меня племянница в 10 классе...посмотреть наше Советское кино..не заставишь...а уж прочитать летом..как делали мы..нетттт!войну и мир...читают в сокращённом варианте..книга 24...страницы..куда помещается всё произведение...а мастер и маргарита...оказывается роман о писателе...который тяжело болен и лежит в сумасшедшем доме....от оно как...спасибо посмотрела фильм!!!!короче мама дорогая!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 13:03 от rusalina »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вот уж кто хорош,так это Маковецкий,вот уж не отнять мастерства и таланта.
До кучи. Разница в возрасте Людмилы Зайцевой и Маковецким - 12 лет, и я так понимаю (смотрела вчера мельком), что они играют супругов? Не верю! Маковецкий даже под стариковским гримом не пара Зайцевой, слишком молод.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Воспоминания детства, смотрели с мамой и папой Тихий Дон Герасимова, мне было, по моему 8 лет и я ревела, почему то было жалко всех и
прям влюбилась в Аксинью и мама меня водила на спектакли с участием Э Быстрицкой и была потрясена ее  Леди Китти в спектикле «Любовный круг» С.Моэма.
Несколько раз уже взрослой смотрела Тихий Дон Герасимова, пыталась посмотреть его же Бондарчуков), разочаровалась, и нет никакого желания
смотреть новую версию.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
До кучи. Разница в возрасте Людмилы Зайцевой и Маковецким - 12 лет, и я так понимаю (смотрела вчера мельком), что они играют супругов? Не верю! Маковецкий даже под стариковским гримом не пара Зайцевой, слишком молод.
А вот Людмила Зайцева мне в понравилась, убедительно сыграла  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 61.