Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Элина Быстрицкая дала оценку фильму «Тихий Дон» Сергея Урсуляка  (Прочитано 6525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
26
Народная артистка СССР 87-летняя Элина Быстрицкая, сыгравшая Аксинью в знаменитой экранизации "Тихого Дона" Сергея Герасимова, дала свою оценку сериалу Сергея Урсуляка. По словам Быстрицкой, режиссеру явно не хватает знаний об укладе казачьей жизни. "Думаю, режиссеру хотелось показать жизнь донской станицы. Но вместо станицы я увидела деревню. Мне очень понравился телефильм Сергея Урсуляка «Ликвидация». Это была блестящая работа, со знанием дела, проникновением в материал. Но в данном случае, скорее всего, режиссер не настолько знаком с казачьим бытом, как он знаком с жизнью в Одессе", - сказала Быстрицкая. В то же время знаменитая актриса сказала, что в целом сериал ей интересен. Напомним, что по мнению внука Шолохова, экранизация "Тихого Дона" режиссером Сергеем Урсуляком рассчитана на зрителя, не читавшего роман. У Аксиньи слишком маленькие сиськи А вот многие блогеры и пользователи соцсетей уверены, что Урсуляк не ту актрису взял на роль Аксиньи: у Полины Чернышовой слишком маленькая грудь. "Надо признать, что новый «Тихий Дон» провалился в среде творческой интеллигенции Фейсбука. Я бы выделил три основные причины такого провала: 1. У Аксиньи маленькие сиськи, таких казачек не бывает. 2. Аксинья не похожа на Элину Быстрицкую, таких казачек не бывает. 3. Гришка не похож на Петра Глебова, таких казаков не бывает. Творческая интеллигенция озвучила эти причины в первые же полчаса показа, и они неоспоримы. Российское кино - это одно сплошное разочарование в последние годы. Начиная с сисек, показанных Надей Михалковой умирающему солдату, и заканчивая маленькими сиськами Аксиньи. Скрепя сердце, я посмотрел уже 9 серий, но весь мой жизненный опыт подсказывает мне, что в 14-й сиськи у Аксиньи не вырастут... Досмотрю, конечно, но без всякого удовольствия. Жизнь – боль", - написал Сергей Белых. "Конечно, казачка без сисек - это не казачка", - написали в ответ пользователи соцсетей.
 
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 08:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а я просто не хочу смотреть... :happens: у меня есть Тихий Дон...как я его воспринимаю...другого мне не надо  :chapayka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
шикарные выводы. особенно про сиськи  :laughy:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303948
На Аксиньины сиськи вообще не обратила внимание, и тем не менее - не НРА!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
в новой экранизации..это не аксинья..это моль в обмороке.....страшненькая...некозистая...в неё вообще влюбиться невозможно...и кстати да...где ххххрудь...фигура..дородность и стать?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Аксинья  пресная, никакая... тянет на роль второго плана между Гришкиными боями. Наталья перетянула внимание на себя. :( O:-) O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Быстрицкая...Хитяева,,,,Кириенко...вне всякой конкуренции....


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я просто не хочу смотреть... :happens: у меня есть Тихий Дон...как я его воспринимаю...другого мне не надо  :chapayka:
абсолютно согласна.... не смотрю... хватило рекламных роликов(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А я попробую посмотреть, без оглядки на фильм Герасимова. Хотя ... видела рекламу....чего-то актёрский состав удручает.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Многие не воспринимали Анну Каренину в исполнении Самойловой после Тарасовой.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13540
  • Карма: 53056
Быстрицкая...Хитяева,,,,Кириенко...вне всякой конкуренции....
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Очень люблю "Тихий Дон" и смотреть и читать!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Классику не переплюнуть.Даже смотреть не стала.
Заранее уверена, что не понравится  O:-) 

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А я смотрю и мне нравится,и старый фильм нравится,и книга нравится...а на сиськи Аксиньи-фиолетово...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Первый раз вчера смотрела серии с интересом...Ну во первых-потому что этих сюжетов нет в первой версии и сравнивать было нечего...Во-вторых-вчера были сами трагические моменты,аж до слёз...Но озвучка... :facepalm:...Это что -то с чем -то...Чего они там бубнят под музыку-разобрать можно с большим трудом...А актрису, играющую Аксинью, даже титьки не спасут...Да и Наталью можно было покрасивей найти,дочь Урсуляка какая то уж убогая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.