Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Екатерина Архарова: «Я подала в суд на таблоид, печатающий по заказу Башарова  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Актриса инициировала судебный иск, чтобы разоблачить бывшего мужа

Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова подала в суд на один из печатных таблоидов. Об этом  стало известно от самой актрисы. 40-летняя Архарова возмущена появлением видеозаписи, присланной в приложение LifeCorr: на кадрах видео неизвестным лицом демонстрируется содержимое электронной почты, якобы принадлежащей популярному актёру. В частности, его переписка с пользователем Елизаветой Круцко (так зовут первую жену Башарова. — Прим. ред.). В ходе записи на экране хорошо видно содержимое писем с вёрсткой публикации в одном из российских таблоидов, а также процесс диалога, в котором текст статьи заверяется с представителями актёра.

По словам самой Екатерины Архаровой, видео даёт право говорить, что оскверняющая её статья была заказана Маратом Башаровым и Елизаветой Круцко. Вчера я подала в суд на таблоид, печатающий по заказу Башарова грязные статьи про меня, — рассказала SUPER Екатерина Архарова. — Заказные публикации на меня начались с конца прошлого года. Но тогда у меня не было ни физических, ни моральных сил разбираться в этом и предпринимать меры. Я всегда понимала, кто за этим стоит. 8 месяцев спокойствия были прерваны неделю назад очередной грязной статьёй. Весь этот беспредел, который происходит от Башарова и его компании, нужно остановить. Напомним, в опубликованном материале цитируется интервью одной из подруг Башарова, которая рассказывает о разгульной жизни 40-летней актрисы и её прошлом. Кроме того, автор статьи утверждает, что Екатерина Архарова перепутала диагностированную медиками посттравматическую опухоль головного мозга с обычным циститом. Также, согласно тексту, который на кадрах видео согласовывается с представителями актёра, читателям доказывают, что Екатерина Архарова не является родственницей Эммануила Виторгана.

«Марат Башаров — порядочный человек и хороший актёр. А то, что про него рассказывает Архарова, в 95 процентах случаев — гадкая ложь!» — повествует девушка, представившаяся Мариной Вахраповой. — Катя давно пыталась сблизиться с ним. Сама купила билет на спектакль и пришла за кулисы. Это знакомство закончилось у неё дома, в её постели».

«Я в своё время Башарика тоже всё пытала, — также повествует Вахрапова. — И через кого же у госпожи Архаровой родственная связь с Виторганами, как все писали? А он только смеялся: «Маринка, ну ты же девочка неглупая, а веришь сказкам!»

«Прочитал подготовленную к выпуску статью. Здесь много вранья! — пишет Елизавете выступающий в качестве представителя актёра Михаил Цивин. — Марат Катю пальцем не тронул и никогда не обсуждал их отношения и её семью».

Однако в конце письма мужчина резюмирует: «Разрешаю использовать данный текст».
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 07:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Катя Копнина , а везде с козлинной фамилией , Камиренова сестра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.