Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Очередь за молоком.  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61860
  • Карма: 242771
Очередь за молоком.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2015, 23:00 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
Очередь за молоком.
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 23:05 »
 :xixixi: была у моей бабушки корова,я тоже так ходила с кружкой...рано утром перед выгоном в поле бабуся её доила ...парное молоко,как вспомню...как я его пила ?бррр...сейчас в жизни не заставишь молоко теплое пить  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Очередь за молоком.
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 23:19 »
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Спасибо!)) ... :xixixi: и все кошки сбегались-ждали. А щщасс многие дети в живую корову то.. не видели :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Очередь за молоком.
« Ответ #4 : 01 Декабря 2015, 23:21 »

А кошки вообще своё дело туго знают.. :rolleyes:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Очередь за молоком.
« Ответ #5 : 02 Декабря 2015, 01:28 »
Тоже фото навеяло ,детство беззаботное,меня ранним утром будили и заставляли пить,сейчас бы так!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Очередь за молоком.
« Ответ #6 : 02 Декабря 2015, 04:45 »
воспоминание детства...а сейчас я пью только восстановленное молоко  O:-) и не потому что натуральное нельзя купить... O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Очередь за молоком.
« Ответ #7 : 02 Декабря 2015, 04:54 »
А меня к парному молоку приучали из-под палки, с конфетами...  иначе не лезло... :xixixi: а сыновья пили с удовольствием... мы укатывались каждый вечер летом... тетушка шла доить козу, кошка честно сидела на пороге сарая, а пацаны с чашками наперевес топали на веранду за своей порцайкой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 51.