Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Виктория Боня выставила на аукцион коллекцию шуб  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


 Телеведущая Виктория Боня приняла решение избавиться от коллекции своих шуб.

Все средства, вырученные от ее продажи, будут пущены на благотворительные цели.

— Большую часть своих шуб, которые не греют, а для имиджа и красоты, я отдаю на благотворительность. Честно говоря, в России сложно обойтись без шуб. Поэтому я оставлю себе именно согревающие две шубы, а остальные выставлю на аукцион, — рассказала Виктория.

Кроме того, свой день рождения, который был 27 ноября, а будет праздноваться в среду, 3 декабря, звезда так же решила превратить в благотворительную акцию.

— Я попросила всех друзей приходить без подарков и цветов и по возможности составлять что-либо для детишек, которых я курирую, чтобы помочь нескольким мальчикам, — заявила Виктория.

Всего на празднике ожидается около 100 гостей.

 


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Все средства, вырученные от ее продажи, будут пущены на благотворительные цели.
Молодца :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Большую часть своих шуб, которые не греют, а для имиджа и красоты, я отдаю на благотворительность.

Что, эти шубы, как и Боня, светят, но не греют? :xixixi:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вопрос из зала-зачем в России шуба, которая не греет

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Вопрос из зала-зачем в России шуба, которая не греет
Сказали же, для имиджУ и красоты)) :laughy:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Отож для красоты и имиджу :dart:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодец. Похвально :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Просто избавляется от устаревших моделей, этим летом в Краснодаре белую норковую поперечку купила, фоткалась в ней в аэропорту.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Привычка избавляться от ненужного, под видом благотворительности. Помнится на какой-то передаче принесла в студию свой старый ноутбук и вручила его нуждающейся или больной девочке, вручить ей новый, видимо, жаба задавила, а показать широту души хотелось. В результате весь интернет наводнили шокирующие фото из этого ноутбука - где она с неграми в не очень приглядном виде, с фингалами, курящая косячок и проч.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Привычка избавляться от ненужного, под видом благотворительности. Помнится на какой-то передаче принесла в студию свой старый ноутбук и вручила его нуждающейся или больной девочке, вручить ей новый, видимо, жаба задавила, а показать широту души хотелось. В результате весь интернет наводнили шокирующие фото из этого ноутбука - где она с неграми в не очень приглядном виде, с фингалами, курящая косячок и проч.
Гы-гы-гы. Идиотина, как и все хомячихи

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8451

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8451
Привычка избавляться от ненужного, под видом благотворительности. Помнится на какой-то передаче принесла в студию свой старый ноутбук и вручила его нуждающейся или больной девочке, вручить ей новый, видимо, жаба задавила, а показать широту души хотелось. В результате весь интернет наводнили шокирующие фото из этого ноутбука - где она с неграми в не очень приглядном виде, с фингалами, курящая косячок и проч.
И я о том же.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не верю я таким боДям.  На новую, видно, не хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.