Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 8. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115

новость с лобного  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: новость с лобного
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 23:51 »
Надо было ей с Борюсиком все-таки любовь строить. Не захотела? Скучно с ним? - иди домой, там весело.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: новость с лобного
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 23:51 »
Ого-го, Барзикова выперли????


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: новость с лобного
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 23:52 »
Ну, если борзого выгонят навсегда - будет повод напиться)))) :D 

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: новость с лобного
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 23:53 »
вот это новость!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: новость с лобного
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 23:53 »
А что же теперь Либерж - осталась и не ушла? А как же любовь до гроба.......

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: новость с лобного
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 23:54 »
Та поди вернут, всех возвращают )))))

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Re: новость с лобного
« Ответ #7 : 23 Сентября 2012, 00:03 »
он улетел...но обещал вернуться :lol:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: новость с лобного
« Ответ #8 : 23 Сентября 2012, 00:05 »
Та поди вернут, всех возвращают )))))








Ооо, нет, только не это....

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: новость с лобного
« Ответ #9 : 23 Сентября 2012, 00:06 »
А, за что выгнали-то, наверное опять Либерж побил. Нечего руки распускать. Если у Либерж есть мозги, то ей надо уходить с проекта.  Ей нужно заниматься нормальным делом, а не дурью маиться в дурке, только время зря теряет в поганом месте.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: новость с лобного
« Ответ #10 : 23 Сентября 2012, 00:08 »
Слух прошёл, что Барзикову повестку в армию прислали, может быть поэтому он ушёл.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: новость с лобного
« Ответ #11 : 23 Сентября 2012, 00:14 »
Слух прошёл, что Барзикову повестку в армию прислали, может быть поэтому он ушёл.
я тоже думаю отмазываться ушел или служить  :4apay:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: новость с лобного
« Ответ #12 : 23 Сентября 2012, 00:18 »
скорее всего в армию, но обставили для нас   поинтереснее, ведь не гнали никогда и парня, и девушку одновременно

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: новость с лобного
« Ответ #13 : 23 Сентября 2012, 00:18 »
Ну, если борзого выгонят навсегда - будет повод напиться)))) :D

Поддерживаю!  :beer: :vodka: :mambo:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: новость с лобного
« Ответ #14 : 23 Сентября 2012, 00:21 »
Та поди вернут, всех возвращают )))))

.Где-то читала, что он якобы уже вернулся, мол улажено всё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 88.