Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


Интересно -ради какого будущего?
                                                                                             спасибо Ничечка
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 23:49 от Natella »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 23:19 »
Повтор темы!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 23:42 »
ну эти могут себе позволить и купить теремок


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 23:46 »
Терехин и Бородина без теремка будущего своего не видят???

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 23:47 »
и с теремком тоже.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 23:48 »
и этим все сказано...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #6 : 23 Сентября 2012, 00:15 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Интересно -ради какого будущего?
                                                                                             спасибо Ничечка
чтоб деньги зарабатывать, а не сидеть на шее Амоевой  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #7 : 23 Сентября 2012, 00:20 »
Повтор темы!

Цитировать (выделенное)
Повтор новости - точная копия новости о чем либо выложенная после первой публикации этой же новости на нашем сайте. Одна и таже новость но в другом контексте или изложении не считается повтором.
Про повтор надо сообщить модератору нажав кнопочку "Сообщить модератору" и предоставить модератору ссылки на первичную тему. Писать в теме что это повтор не рекомендуется. Писать автору дубля в личку про повтор тоже не рекомендуется. Для урегулирования любых вопросов есть администратор и модераторы.
Критика автора дубля запрещена см. п. 1.12-1.13.


не вижу ссылок... где повтор??


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #8 : 23 Сентября 2012, 00:26 »
не вижу ссылок... где повтор??


ссылка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #9 : 23 Сентября 2012, 00:32 »

ссылка

это был риторический вопрос... цитату вверху читаем

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.....
« Ответ #10 : 23 Сентября 2012, 01:57 »
это был риторический вопрос... цитату вверху читаем

...........я в домике!  :wall2: :beee2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 81.