Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

В Саратове убит тренер по карате.  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
2
В Саратове произошло жестокое нападение на местного тренера по карате непосредственно в помещении спортивной школы.

Как оказалось, причиной жестокой расправы над спортсменом стала месть за дочь: напавший на тренера по карате в одной из школ по карате "Олимп-99" Расим Керимов таким образом расплатился за синяки 17-летней дочери Вероники, которая ходила на спортивную секцию и регулярно возвращалась домой со следами конфликта с тренером.

Об этом рассказал сам Керимов, который после содеянного добровольно сдался полиции. А ведь он не только убил тренера, но ранил еще двоих мужчин, которые находились в спортзале: брата и коллегу погибшего. Подозреваемый сообщил также о том, что раньше также работал тренером по карате, однако, покинул школу карате "Олимп-99" после конфликта с Азаматом Нормановым. При этом его дочь продолжила заниматься в секции.

По словам Керимова, Норманов постоянно не успокоился и постоянно избивал его дочь на тренировках, вымещая на ней свою злобу и агрессию.
Когда же девушка вернулась домой с синяком под глазом, который ей поставил тренер, Керимов не выдержал - схватился за пистолет и отправился на разговор к Норманову.

В полиции заявили: "По версии следствия, в помещение спортивного зала прошел 45-летний отец одного из воспитанников спортивной секции, который вследствие конфликта с тренером открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся. В результате тренер получил ранение, от которого скончался на месте".

ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
ученики говорят, что хороший тренер был, не агрессивный  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Вообщем скажу так: моя сестра знала убитого, он всегда подходил к делу серьёзно, ни с кем ни сюсюкался, иногда даже жёстко тренировал, но и результаты получались отличные. Его ученики занимали лучшие места. Убитый и кто нападал друг друга знали давно, убийца был в судействе, потом ушёл. В причину того, что он отомстил за дочь, лично я не верю...  O:-)


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Вообщем скажу так: моя сестра знала убитого, он всегда подходил к делу серьёзно, ни с кем ни сюсюкался, иногда даже жёстко тренировал, но и результаты получались отличные. Его ученики занимали лучшие места. Убитый и кто нападал друг друга знали давно, убийца был в судействе, потом ушёл. В причину того, что он отомстил за дочь, лично я не верю...  O:-)
У моего коллеги сын тренировался у него. Это спорт, тут все немного жестко. Но тоже все думаем,не в этом конфликт

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
У моего коллеги сын тренировался у него. Это спорт, тут все немного жестко. Но тоже все думаем,не в этом конфликт
Светик, привет!  :flower3:
Ну согласись, глупо рассправляться с обидчиком своего ребёнка таким вот способом, в месте, где пострадать могли и другие дети. Неужели было нельзя просто набить ему фейс?  А ведь он ещё двоих ранил: брата и коллегу убитого...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.